Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 154

Windows 10 Pro 1909 (build 18363.476) x64 by SanLex [Ru] (edition 2019-12-04)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SanLex ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5046
Ratio: 524.411
Поблагодарили: 186886
100%
Windows 10 Pro 1909 (build 18363.476) x64 by SanLex [Ru] (edition 2019-12-04)
Версия программы: build 18363.476
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: требуется, но отсутствует

Системные требования:

  • 64-разрядный процессор с частотой 1 ГГц (рекомендуется 2.4 ГГц и выше) или система на кристалле SoC
  • 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ и выше)
  • 32 ГБ пространства на жестком диске и выше
  • Графическое устройство DirectX 9 или более поздней версии с драйвером WDDM 1.0
  • Разрешение экрана 1024x768 и выше


Описание:
Сборка основана на официальном оригинал образе Win10_1909_Russian_x64.
Отключена/изолирована вся глобальная телеметрия, рекламные модули, и всё что влияет на приватность пользователя (в пределах возможного). Оптимизирована общая производительность Windows. Добавлены накопительные обновления исправления/безопасность. В остальном ничего не добавлялось, как только убавлялось/отключалось.

    Прекрасный выбор для бизнеса

  • Доступ к домену. Подключитесь к учебному, бизнес-домену или Azure Active Directory для работы с сетевыми файлами, серверами, принтерами и т. д.
  • Усовершенствованное шифрование. BitLocker обеспечивает дополнительную защиту и надежно защищает ваши данные путем шифрования и управления безопасностью.
  • Удаленный вход в систему. Windows 10 позволяет входить в систему через удаленный рабочий стол и использовать профессиональный ПК, где бы вы ни находились.
  • Виртуальные компьютеры. Hyper-V позволяет создавать и использовать виртуальные машины, чтобы одновременно работать в нескольких операционных системах на одном и том же компьютере.
  • Ваши приложения в Магазине. Windows 10 позволяет создать в Магазине Windows личный кабинет приложений для легкого доступа к приложениям компании

    Новые функции и возможности

  • Делайте все одновременно Выполняйте одновременно множество задач, как непревзойденный мастер своего дела, используя четыре приложения на одном экране за один раз. Переполнен экран? Создавайте виртуальные рабочие столы, чтобы получить больше пространства и использовать только то, что вам нужно. При этом все ваши уведомления и основные настройки соберутся в одном легкодоступном экране.
  • Microsoft Edge Совершенно новый браузер "учит" Интернет по-настоящему работать на вас. Пишите или печатайте прямо на веб-странице и делитесь своими заметками с друзьями. Вам понравится новый режим чтения, который избавит вас от всех отвлекающих факторов. А улучшенная адресная строка заметно ускорит ваш поиск.
  • Continuum Лучший экран — это тот, которым вы пользуетесь прямо сейчас, потому что Windows 10 подстраивает его под ваши действия и устройства. Экранные функции адаптируются для легкости навигации, а приложения идеально смотрятся как на мелких, так и на крупных экранах.
  • Она ваша — и только ваша Ваше устройство с Windows 10 всегда узнает и тепло поприветствует вас. Благодаря функции Windows Hello устройство приветствует вас по имени и включается, узнав вас. Вход в систему выполняется автоматически, и вам не потребуется запоминать и вводить пароль.
  • Игры и Xbox Наслаждайтесь играми для Xbox One на своем ПК, ноутбуке или планшете с Windows 10. Используйте функцию Game DVR для записи прохождения игры и мгновенно делитесь им с друзьями, не покидая игру.
Удалено (полный список):
Skype
OneDrive
Windows Insider Program
Программа улучшения качества ПК (SQM/CEIP)
Служба целевого контента (реклама/объявления)
Камера (устанавливаем драйвера от производителя)
Программа предварительной оценки Windows 10 Insider Preview
Кодеки Intel Indeo (при желании можно установить из интернета)
Метро приложения; кроме Магазин, Погода, Xbox (остальное при желании можно установить из Магазина Microsoft)

Отключено (полный список):
Диспетчер скачивания карт
Рекомендации приложений
Служба демонстрации магазина
Биометрическая служба Windows
Служба географического положения
Отправление ввода текста в Microsoft
Предварительный запуск браузера Edge
Рекламные модули (Consumer Experience)
Размытие экрана при входе в систему Windows
Автоматическая установка обновлений Windows
PromptOnSecureDesktop (так куда лучше, оцените)
Отправка данных после установки Windows 10 Pro
Резервирование диска под нужды обновлений Microsoft
Индексирование, кэширование контента Windows Search
Отправление в Microsoft сбор данных моих действий "Timeline"
Automatic Maintenance (автоматическое обслуживание системы)
Общая глобальная телеметрия Windows (отправляется в Microsoft)
Windows Defender Antivirus полный комплект (включению не подлежит)
Отправление в Microsoft прогнозирования посещаемых страниц интернета
Телеметрия сбор данных отчетности Microsoft по улучшению работы Windows
Online Speech Recognition (нарушает конфиденциальность, то есть прослушивается)
Экспериментирование Windows для сбора данных пользовательских предпочтений
Голосовой помощник Кортана (все введенное, наговоренное отправляется на сервера Microsoft)
Автоматическое обновление драйверов: аудио, видео и т.д. (обновляем самостоятельно), "рекомендую Snappy Driver Installer"
Использование истории подключенных устройств, рекомендации при переключении устройств, сбор информации контактов, сбор набранного текста и т.д.

Восстановлено:
Средство просмотра фотографий Windows (Windows Photo Viewer), как на Windows 7, 8.1 (могут быть исключения, выбираем по умолчанию).

Установка обновлений Windows 10 Pro:
Выпуск сборки Windows 10 Pro v1909-19H2 (build 18363.476) x64 by SanLex [Ru] (edition 2019-12-04) настроен так, что будущие обновления безопасности/накопительные будут устанавливатся без ошибок, то есть стабильно.

Активация Windows:
Если на вашем ПК прежде была установлена лицензионная версия Windows Pro 7, 8.1 х64 и имеется лицензионный ключ, то этим самым ключом можете активировать Windows 10 Pro x64, или если Windows 10 Pro x64 был установлен поверх Windows Pro 7, 8.1 х64 и при этом существовал лицензионный ключ, то Windows 10 Pro x64 активируется автоматически (обязательно интернет соединение).

Windows 10 Pro v1909-19H2 (build 18363.476) x64 by SanLex [Ru] (edition 2019-12-04) над которым работал лично, без вмешательства со стороны.
Были отключены все службы смешанной реальности - теперь оставил по умолчанию
Были проблемы с принтерами - теперь оставил по умолчанию (в остальном вопросы к разработчику Windows 10)
Не вся телеметрия была отклочена/изолирована - отключил/изолировал всё что мог (не подлежит возобновлению)

В целом сборкой доволен! Без лишнего и при этом стабильно! :клево:

Сборка окончательная!
CRC32: A4F4C236
MD5: 60FDF5D4BAA6C22C4809519736240882
SHA-1: 114C37906C0BDC835452EA501474808065735A4A
Скриншоты:


Благодарность автору выражаем только кнопкой и оценкой . В теме не писать.
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Win10 Pro 1909 b18363.476 x64 ru by SanLex (edition 2019-12-04).iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Дек 2019 14:01:48
 Размер:   3.62 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 254)
 Поблагодарили:   790
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Дек 2019 14:27:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sergej178
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 393
Ratio: 9.931
100%
Откуда: СОЮЗ
ussr.gif
sadstudio писал(а): Перейти к сообщению
в этой сборке - ложка дёгтя - с принторами проблема - приходится постоянно пинать
net stop Spooler /y
net start Spooler


вроде бы Решилась проблема?! Это было в Прошлой сборке, но под тем же номером!

_________________

sadstudio
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 482
Ratio: 0.498
100%
несколько раз в этой сборке приходилось пинать службу печати , принтер не печатает сразу, а ставит в очередь - подобного не видел не в одной сборке
если знаете решение - подскажите - проверю
да и еще - что то в этой сборке мусор быстро копится по 16-17 гб временных файлов
nbd789
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.22
0.41%
Всем привет, скажите пожалуйста если у меня ноутбук Леново со сканером отпечатков пальца. Я не смогу использовать ее при установке этой сборки??
realization
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 6.138
14.42%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
SanLex писал(а): Перейти к сообщению
SaniSlon
Потому-что сборка ориентирована в первую очередь на рядового/простого Пользователя, с расчётом, что у простого Пользователя не будет лишних проблем

Здравствуйте,извините,но даже рядовой пользователь чего то не может активировать потоковою передачу,бьет ошибку,ручками по службам лазишь, вылазит Ошибка 1068.
Syxarik152
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.114
0%
Realization писал(а):

рядовой пользователь чего то не может активировать потоковою передачу

Рядовому пользователю не нужна потоковая передача. (Поэтому он и рядовой).А решение Вашей проблемы ищите на просторах интернета. Информации там море.

https://www.white-windows.ru/kak-v-windows-10-vklyuchit-server-dlna/ Вот одна из ссылок. И нечего хаять сборку и автора.
SanLex ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5046
Ratio: 524.411
Поблагодарили: 186886
100%
ЭТО САМАЯ СТАБИЛЬНАЯ СБОРКА ОТ МЕНЯ/Windows 10 Pro 1909 (build 18363.476) x64 by SanLex [Ru] (edition 2019-12-04)!
То, что Пользователь неправильно устанавливаете или какие погрешности самой компании Microsoft, эти вопросы не комне.
Благодарю за понимание! =)
Dikwery
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.567
0.8%
Проблема с принтерами присуща самой сборке 1909.
На форуме MS полно таких тредов, решения толком нет.

P.S. Пользуюсь 1903 by SanLex, вообще бед не знаю, печатают Самсунги, HP.
Но боюсь для свежих платформ Ryzen 3000 предпочтительней уже эта сборка.
SanLex ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5046
Ratio: 524.411
Поблагодарили: 186886
100%
Dikwery
Рано пока говорить, но я наверное с Вами соглашусь, что Win10 1903 в целом куда лучше.
По мне так Win10 1903 и легче и пошустрее в отзывчивости.

Все проверки/тесты это не один день, а неделями/а то и месяцами

ДОПОЛНЕНИЕ!
Проблема глобальная версии Windows 10 Pro 1909. ФАКТ 100%!
В детали вдаваться не буду, но проблем по крайней мере в моём случае, после более интенсивного изучения на 31.12.2019: отзывчивость Windows 10 Pro 1909 более медленное, торрент система не стабильная в сфере ложного срабатывания, "звук" (звук и предал все нюансы Windows 10 Pro 1909, которое и сподвигло меня на более детальное изучения проблем Windows 10 Pro 1909)
.


Понижаемся до версии Windows 10 1903 (build 18362.356) "здесь всё красиво, как и с мая 2019", дальше видно будет (по отношению моих сборок)
Simfesik
Стаж: 8 лет
Сообщений: 710
Ratio: 0.966
3.5%
nepal.gif
Если я правильно тебя понял из твоего витьеватого сообщения следует, что ты вместо этой сборки советуешь устанавливать , на данный момент ?
И я не понял по обновлениям, там так не явно написано - можно и стоит ли обновлять по воздуху, онлайн, кнопкой "обновить до более новой версии с серверов майкрасофт", или лучше дожидаться рекомендаций и ручных обновлений от тебя ?
Kracer
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.999
100%
Откуда: Kurganinsk
russia.gif
Хочу поблагодарить за отличную сборку, в простое 50 процессов, эта просто не реально круто, все работает без нареканий, установлены последние обновления windows, установил на среднее железо два ядра 2 гига встроенная видео карта, огромное спасибо!!!
timon_bling
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 4.85
1.63%
belarus.gif
SanLex ранее скачивал вашу сборку и была проблема при подключении с неё к сетевым шарам (windows 7).
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.133
Поблагодарили: 73501
100%
russia.gif
timon_bling
Это не есть проблема сборки. Просто в десятке отключены по умолчанию компонент SMB1 и небезопасные гостевые входы. За видимость шары отвечает первый.
SanLex ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5046
Ratio: 524.411
Поблагодарили: 186886
100%
Simfesik
Я кратко описал в своём комментарии, то что первое заметил на Win10 1909 в целом (книгу нет желания писать). На деле проблем на Win10 1909 куда больше, не каждый просто заметит. В этом надо жить каждый день и месяцами, чтобы видить/наблюдать, как и что меняется при пользовании платформы Win10. Один из примеров: сегодня моя сборка Win10 работает/летает, а после очередного обновления ЦО могут начаться непредсказуемые недоразумения, которые уже не от меня зависят. Поэтому я вкратце и написал. А дальше сам пользователь решит: либо какая-то сборка Win10 (от энтузиастов), либо оригинал Win10, либо вообще Win7/Win8.1/WinXP/WinVista/Linux и т.д. Я лично устал от Win10, вычищать практически одно и тоже, после очередного обновления ЦО (за исключением глобальной телеметрии), которая намертво отключена/изолирована. Изврящяться над Win10 тоже нет желания (вырезать всё подрят под корень), так как после последствия вплоть до синего экрана. Поэтому решил полностью уйти с проекта Win10, которая как белка в колесе, каждый месяц практически одно и тоже).
drayver
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1294
Ratio: 5.602
Поблагодарили: 1
18.92%
Откуда: Молдавия
moldova.gif
Мои 5 копеек. "Компания майкрософт не гарантирует безопастность ваших данных при отключении автоматических обновлений." Как буд то они вообще могут что-то гарантировать, отсюда вывод основаннй на многолетнем опыте - если ОСь работает стабильно нет нареканий то не стоит вообще что-то обновлять и тогда не возникнет вопросов и недовольства.
P.S. анекдот по теме:
Сидит программист глубоко в отладке. Подходит сынишка:
- Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке, а садится на западе?
- Ты это проверял?
- Проверял.
- Хорошо проверял?
- Хорошо.
- Работает?
- Работает.
- Каждый день работает?
- Да, каждый день.
- Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй.

_________________
И опыт сын ошибок трудных...
nagadili
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 1.355
9.17%
russia.gif
Установил сборку. Ось стала хорошо. Пока разбираюсь. В целом всё нравится. Это моя первая 10-ка (до этого сидел всегда на семерке). По учётным записям я "администратор". Но иногда ось при выполнении некоторых команд (например очистка корзины) зачем то предупреждает, что данная операция требует прав администратора... и просит подтвердить, что я администратор. В чём может быть "прикол" и куда ткнуть в настройках, чтобы десятке показать, кто в доме хозяин?

Добавлено спустя 22 минуты 27 секунд:

SanLex Из описания к сборке я понял, что защитник виндовс отключен.
Подскажите пожалуйста, значит ли это, что встроенный (родной) брандмауэр тоже отключен или по умолчанию он функционирует? Просто возник вопрос - ставить только антивирус или комплексный защитник (антивирус плюс фаервол)... Если брандмауэр в сборке жив, то мне его вполне достаточно - значит буду ставить только антивирус...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8