Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 286

Проблема с qBittorrent - спустя пару минут остаются только пиры с нулевым процентом скачки


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ПО для P2P-сетей
Автор Сообщение
dalexxxx ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 42.443
50%
russia.gif
Всем добрый день.
Не могу понять в чем проблема - если я использую qBittorrent для скачивания торрентов с данного трекера - начинается скачивание торрента, я вижу нормальных пиров, но спустя минуту скорость начинает падать, падает до нуля и в списке пиров остаются только пиры нулевым прогрессом.
После перезапуска приложения ситуация повторяется.
При том при всем - этот же qBittorrent нормально качает с других трекеров.

Просьба не советовать сменить клиент - да, utorrent качает с данного трекера нормально-но не хотелось бы держать его только для скачивания отсюда. И я вижу пиров, использующих qbittorrent здесь.

Возможно есть какие-либо советы - как решить проблему именно с qbittorrent?

Добавлено спустя 47 минут 22 секунды:

Нашел причину, точнее следствие - по новой торрент скачивается нормально, а вот при обновлении останавливается.
В журнале qBittorrent нашел запись об отсутствии доступа к файлам - странно - права full control для локальных пользователей и администраторов.
Буду копать дальше.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ПО для P2P-сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1