Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 314

Наталья Акулова, Михаил Корниенко | Чему я могу научиться у Сергея Королёва (2019) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Образование, обучение и развитие детей
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927308
100%
russia.gif
Наталья Акулова, Михаил Корниенко | Чему я могу научиться у Сергея Королёва (2019) [FB2]
Автор: Наталья Акулова, Михаил Корниенко
Издательство: Альпина Диджитал
ISBN: 978-5-9614-2881-0
Серия: Уроки из жизни
Жанр: Познавательная литература для детей и подростков
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Однажды Королёва спросили: «Кто может дать гарантию, что Луна твердая?» Ответ на этот вопрос мог стоить жизней, никто не хотел брать на себя ответственность. А Королёв оторвал клочок газеты и уверенно написал: «Луна твёрдая» и подписался. Он оказался прав.
Эта книга расскажет детям про удивительного человека, без которого космические победы СССР не были бы возможны.
Сергей Королёв был не только талантливым конструктором, но еще и гениальным менеджером, лидером, умеющим находить подход к людям, держать лицо в стрессовой ситуации и брать на себя ответственность за других.

Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_CHemu ya mogu nauchit'sya u Sergeya Koroleva.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Дек 2019 18:07:08
 Размер:   5.49 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   98
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Дек 2019 01:58:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Образование, обучение и развитие детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1