Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 503

Microsoft Office Visio Professional 2007 (RUSSIAN) SP2 Integrated


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Офисное ПО
Автор Сообщение
Krokoz ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1406
Ratio: 28.64
Поблагодарили: 71909
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Microsoft Office Visio 2007 - графическое представление данных
Microsoft Office Visio Professional 2007 (RUSSIAN)
SP2 Integrated (VOL)


Visio 2007 – это универсальное чертежное инструментальное средство для создания технических или ИТ-диаграмм любого типа. Использование Visio уменьшает или полностью исключает необходимость приобретения специального графического программного обеспечения для отдельных задач. Переход на Visio в рамках всей организации ИТ способствует обеспечению согласованности информации, что может снизить затраты на программное обеспечение и обучение.

Год выпуска: 2009
Версия: 12.0.6425.1000
Разработчик: Microsoft
Системные требования:
Компьютер и процессор: Частота не ниже 500 МГц
Память: ОЗУ не менее 256 МБ
Место на жестком диске: 1,5 ГБ. Часть места на диске будет освобождена после установки при удалении с него исходного загрузочного пакета.
Устройство чтения дисков: Дисковод для компакт-дисков или DVD-дисков
Экран: Разрешение не менее 1024x768 точек
Операционная система: Microsoft Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2), Windows Server 2003 с пакетом обновления 1 (SP1) или более поздняя версия
Прочее: Для доступа к возможностя ряда дополнительных возможностей совместной работы требуется наличие подключения к Microsoft Windows Server 2003 с пакетом обновления 1 (SP1) или более поздней версии с запущенными службами Microsoft Windows SharePoint Services. Для доступа к наглядным отчетам требуется Visio Профессиональный 2007 в сочетании с Project 2007, Excel 2007 или Microsoft Windows SharePoint Services 3.0 / Office SharePoint Server 2007.
Для доступа к возможностям рукописного ввода требуется наличие Microsoft Windows XP Tablet PC Edition или более поздней версии. Для доступа к функциональности распознавания речи требуется микрофон ближнего действия и устройство вывода звука.
Internet Explorer 6.0 или более поздней версии, только 32-разрядный обозреватель. Для функциональности Интернета требуется подключение к Интернету (может взиматься дополнительная плата).
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Дополнительно: Фактические требования и функциональность продукта могут отличаться в зависимости от системной конфигурации и операционной системы.
* Мастер очистки Office недоступен в 64-разрядных операционных системах.

Для того, чтобы лучше донести до собеседника мысль, мы часто, сами того не замечая, используем всевозможные подручные средства, с помощью которых пытаемся проиллюстрировать сказанное. Например, указав на предмет, можно сказать "примерно такой формы" или "точно такого же цвета". Помните, как в старом фильме великий стратег, легендарный красный командир Чапаев "изъяснялся" с помощью картошки? Он использовал подручные средства, причем делал это очень хорошо, так, что его соображения были всем понятны.

Необходимость подкреплять свои слова дополнительными материалами осталась и по сей день, с той лишь разницей, что теперь для этих целей используют в основном бумагу, маркер и экран монитора. Более того - трудно себе представить хорошего маркетолога, бухгалтера или просто руководителя, который не подкрепил бы свой отчет графиком или диаграммой. Чтобы быть убедительным в деловых переговорах, нужно позаботиться о создании наглядных материалов заранее, сделав их с помощью одной из программ для визуального представления данных. Для подобных целей как нельзя лучше подойдет Microsoft Visio 2007.

Microsoft Visio 2007 может стать помощником в решении трех основных задач: в анализе сложных данных, в графическом представлении данных и в обмене этими данными между пользователями. Средство настройки Microsoft Office 2007 на русском языке
ru_office_visio_professional_2007_SP2_cd_X12.iso: 459 014 144 байт
CRC32: 23EDEEFE
MD5: D79E2F66207A12A495755CB16198137F
SHA-1: 41CFC6613895717C76D370789BB7DD17110F62A3

Все необходимые дополнения в папке _key

Для изготовления данного дистрибутива были использованы:
1. Оригинальный MSDN образ ru_office_visio_professional_2007_cd_X12-19480.iso
2. Пакет обновления 2 (SP2) для Microsoft Office Visio 2007
Установка производилась из образа, загруженного в DAEMON Tools Lite Version 4.30.4.
MS.Office.Visio.Professional.2007.SP2.Integrated.Russian[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Июл 2009 18:23:43
 Размер:   438 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 190)
 Поблагодарили:   670
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Июл 2009 00:36:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mad_maksim
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.066
Поблагодарили: 225
100%
russia.gif
Спасибо! Жду Project
Krokoz ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1406
Ratio: 28.64
Поблагодарили: 71909
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
mad_maksim писал(а):
Жду Project

Не, от меня не будет, это точно. Ну не пользуюсь я им, увы.
Это я Visio что то забыл выложить, т.к. было сделано еще почти 3 месяца назад (на скринах есть дата)

_________________
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
mad_maksim
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.066
Поблагодарили: 225
100%
russia.gif
Krokoz писал(а): link
mad_maksim писал(а):
Жду Project

Не, от меня не будет, это точно. Ну не пользуюсь я им, увы.
Это я Visio что то забыл выложить, т.к. было сделано еще почти 3 месяца назад (на скринах есть дата)


Жаль. А не подскажешь, как такие сборки делают? Я бы сам попробовал.
Гость
Сенкс за VISIO
Monochrom
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.943
100%
В упор не вижу папки с ключом.
Krokoz ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1406
Ratio: 28.64
Поблагодарили: 71909
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Monochrom, а ты пытался записать образ на болванку, или загрузить его в виртуальный образ, и открыть?

_________________
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
maxad
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1300
Ratio: 58.538
Поблагодарили: 204
100%
Всё в порядке, установился на семёрку без проблем, всё работает.
Спасибо!
Гость
спасибо
Гость
Спасибо. Все работает, буду пользоваться.
aLekSr1ms
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 157.433
Раздал: 970 GB
Поблагодарили: 1415
100%
Откуда: Москва
logo.gif
спасиб, опробуем)

_________________
vpu
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 20.623
91.35%
russia.gif
Krokoz

Знаю Вас по ru-board.com.
К сожалению не могу найти portable версии работающей на W7.
Придется поставить эту.
Спасибо.
SilentTerr
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 15.965
9.52%
Спасибо
dumpert
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.337
20%
на двух ПК такое вот сообщение, на одном стоит SP2 на другом SP3, обе рус версии
Цитата:
язык этого установочного пакета неподдерживается данной системой
sashadoc
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 86.411
0%
russia.gif
Смотнировал образ но папки _key не нашёл там
Виноват, нашёл
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Офисное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2