Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 054

Власти США могут внести иностранные филиалы Amazon в список пиратских организаций


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Implode Sch ®
RG Soft
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 7493
Ratio: 90.62
Поблагодарили: 451237
100%
Список планируется опубликовать в ближайшие недели

Администрация президента США Дональда Трампа намерена внести некоторые иностранные филиалы американского онлайн-ретейлера Amazon в список компаний, занимающихся распространением контрафактной продукции. Об этом сообщила в пятницу газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники.

По ее данным, соответствующий список составляется на ежегодной основе аппаратом представителя США на торговых переговорах. В него попадают "торговые площадки, которые подозреваются в торговле или содействии торговле контрафактной продукцией и пиратским контентом".

Источники издания утверждают, что в числе сотрудников аппарата президента США есть люди, выступающие за то, чтобы включить некоторые зарубежные филиалы Amazon в этот список, который, как ожидается, будет опубликован в ближайшие недели. При этом газета не указывает, подразделения онлайн-ретейлера в каких именно странах могут попасть в список.

Окончательное решение до сих пор не принято, указывает The Wall Street Journal, подчеркивая, что аналогичная инициатива в прошлом году провалилась. Руководство Amazon в ответ на запрос издания заявило о том, что "строго запрещает распространение контрафакта" на своей платформе и направляет большие объемы средств на защиту покупателей, онлайн-магазинов и торговых марок.

Amazon является крупнейшей в мире корпорацией, продающей товары и услуги через интернет. Она была основана в 1994 году предпринимателем Джеффом Безосом. От продажи книг и музыкальных пластинок компания постепенно перешла к торговле видеозаписями, видеоиграми и бытовой электроникой, а также первой в США предложила пользователям ее сайта услугу платного скачивания фильмов с возможностью их просмотра без подключения к интернету.


_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
fontan16
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.265
24.69%
Откуда: Бостон
usa.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению

В вашей статье говорится, что много китайцев живёт в Италии. Кто ж с этим спорит? Китайцев много везде.
lesss
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
fontan16
В моей статье говорится, что центр текстильной промышленности Италии, давно принадлежит китайцам и работают там китайцы, на китайских заводах, по китайским технологиям. Но сделано это всё китайское, честно - в Италии.)
fontan16
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.265
24.69%
Откуда: Бостон
usa.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению
fontan16
В моей статье говорится, что центр текстильной промышленности Италии, давно принадлежит китайцам и работают там китайцы, на китайских заводах, по китайским технологиям. Но сделано это всё китайское, честно - в Италии.)

Ну хорошо, вы убедили меня, что у вас продаётся только такой товар. У нас же можно найти итальянский, сделанный по итальянским технологиям от известных брендов. Очень вероятно, что среди работающих есть китайцы тоже, но это не главное. Главное - это итальянкий дизайн, итальянские технологии производства и контроля качества.
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6855
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению
lesss писал(а): Перейти к сообщению
fontan16
В моей статье говорится, что центр текстильной промышленности Италии, давно принадлежит китайцам и работают там китайцы, на китайских заводах, по китайским технологиям. Но сделано это всё китайское, честно - в Италии.)

Ну хорошо, вы убедили меня, что у вас продаётся только такой товар. У нас же можно найти итальянский, сделанный по итальянским технологиям от известных брендов. Очень вероятно, что среди работающих есть китайцы тоже, но это не главное. Главное - это итальянкий дизайн, итальянские технологии производства и контроля качества.

))) Это вы пытаетесь убедить себя, что только у вас продают качественный товар. Это пахнет зомбированием, что недалеко от истины. Огромные средства США тратит на пропаганду.
lesss
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
fontan16
Перечитайте - и статью, и мой комментарий.)
fontan16
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.265
24.69%
Откуда: Бостон
usa.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению
fontan16
Перечитайте - и статью, и мой комментарий.)

Перечитайте то что я вам ответил на вашу статью и комментарий.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3