Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Чистилище (1997) DVD5


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (DVD)
Автор Сообщение
Taganay ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 64.124
Поблагодарили: 2589
100%
ussr.gif
Чистилище (1997) DVD5
Производство: Россия / ОРТ
Жанр: боевик, драма, военный

Режиссер: Александр Невзоров
Актеры: Виктор Степанов, Дмитрий Нагиев, Вячеслав Бурлачко, Александр Баранов, Владимир Рымига, Роман Жилкин, Ирина Веселина, Виктория Матвеева, Сергей Рост, Георгий Антонов

Описание:
В центре сюжета этой военной драмы бои за больничный комплекс в Грозном, занятый российскими солдатами во главе с раненым полковником, потерявшим глаз. Между ним и командиром подразделения армии Ичкерии ведется диалог в эфире. Все экранное время занимают интенсивные боевые действия, снятые в полудокументальной, натуралистической манере.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Продолжительность: 01:54:37
Качество видео: DVD5

Видео: MPEG-2, 720x480, ~5130 Kbps
Аудио:AC3 2 ch, 320 Kbps
Скриншоты:
Отреставрируем и восстановим всем Клубом!

Все раздачи фильма Чистилище на NNMСlub
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно, минимум до первых 3-5 сидов)
[NNM-Club.ru] CHistilishche.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Июл 2009 22:14:40
 Размер:   4.17 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 80)
 Поблагодарили:   252
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Июл 2009 23:23:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RTISCHEV
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 2.442
40.25%
Очень любил фильм с Нагиевым Осторожно модерн, очень нравился. После фильма Чистилище возненавидел Нагиева за эту роль. Хотите осуждайте меня, но вот сколько не пробовал после смотреть с ним разные шоу или фильмы, где то в глубине я его перестал воспринимать как раньше, доброго, харизматичного парня.
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
RTISCHEV писал(а): Перейти к сообщению
После фильма Чистилище возненавидел Нагиева за эту роль

Зря вы так, человек сказал правду про войну "Ты пришёл ко мне домой, я воюю за свою землю, за небо, за каждую травинку и камушек, скажи мне, за что ты в Чечне воюешь" :да:

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2