Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 289

Windscribe VPN: 30 ГБ в месяц бесплатно


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Бесплатные VPN сервисы
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5085
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Windscribe VPN – безопасный VPN-сервис, предназначенный для анонимного серфинга в сети и обхода региональных ограничений при посещении заблокированных сайтов.

Получите бесплатно 30 ГБ в месяц при использовании Windscribe VPN на всех ваших устройствах. VPN-cервис шифрует вашу активность в Интернете и снимает блокировку с контента, недоступного в вашем регионе.

Простой в использовании VPN-клиент


Приложение поставляется с удобным и современным интерфейсом, который отличается продуманной структурой и интуитивностью. Для старта работы достаточно выбрать желаемые сервер, и Windscribe VPN автоматически создаст зашифрованное подключение, которое позволит обеспечить анонимность и конфиденциальность во время серфинга.

Приложение имеет встроенную функцию фаервола, которая позволяют отключать все подключения, которые установлены не через VPN. Таким образом, Windscribe VPN обеспечивает дополнительный уровень защиты, предотвращая утечку вашего реального IP-адреса. Функция будет очень полезной при перезагрузке компьютера или при внезапном сбое подключения Wi-Fi.

Для получения 30 ГБ ежемесячно выполните следующие действия:
Создайте новый бесплатный аккаунт, выбрав "Есть Ваучер?" и указав следующий Код Ваучера: BATKA420
  • Перейдите на страницу https://rus.windscribe.com/signup
  • Создайте новый бесплатный аккаунт, выбрав "Есть Ваучер?" и указав следующий Код Ваучера: PEACE.
    Этот код не является постоянным и дополнительные бесплатные данные будут удалены из учетной записи в будущем. Он дает бесплатно 30 ГБ в месяц на 1 год, действует для новых и действующих аккаунтов. Предложение доступно с 26 февраля 2022 года.
    Этот код не является постоянным и дополнительные бесплатные данные будут удалены из учетной записи в будущем. Он дает бесплатно 30 ГБ в месяц на 1 год, действует для новых и действующих аккаунтов.
  • Или создайте новый бесплатный аккаунт, выбрав "Есть Ваучер?" и указав следующий Код Ваучера: IRANONLY или ZANAZADI.
    Эти два кода не являются постоянными и дополнительные бесплатные данные будут удалены из учетной записи в будущем. Читайте подробнее об этом на странице этой акции. Если вы находитесь за пределами Ирана, компания Windscribe Limited смиренно просит не использовать код IRANONLY (вы, вероятно, все равно будете это делать, но это стоит попросить); вместо этого распространите его на всех, кого вы знаете в Иране.
  • Для получения акционного тарифного плана необходимо указать и на следующем этапе подтвердить ваш адрес электронной почты.
  • Или используйте существующий аккаунт, чтобы ввести Код Ваучера в меню Статус Аккаунта > Запросить Ваучер.
  • Скачайте и установите Windscribe VPN, используя данные вашего аккаунта.

Условия предложения
  • Подписка включает 30 ГБ трафика в месяц бесплатно.
  • Дополнительный трафик не прибавляется к другим бонусным акциям. Можно расширить только стандартные 10 ГБ.
  • Доступна установка на неограниченное количество устройств. Вы можете установить VPN-приложение для Windows, Mac, Linux, Android и iPhone, использовать расширения для Google Chrome, Firefox, Opera.
  • Доступны обновления приложений до новых версий.
  • Вы получаете бесплатную техническую поддержку.

Начиная с 26 мая [2022], пользователи из России стали сообщать о проблемах работы VPN-сервиса Windscribe...
об этом и способах решения - https://www.comss.ru/page.php?id=10559

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
1stas1
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 55.361
Поблагодарили: 11
100%
russia.gif
Phornet писал(а): Перейти к сообщению
Пользуюсь расширением "Fast Proxy" для Google Chrome где то уже года два - настраивать не нужно,много не просит,всё открывает,скорость не падает.Самое оптимальное решение для сёрфинга с Chrome,без всяких балалаек с учётками и лимитами по трафику.


Поставил Fast Proxy, включил.
Доступ к данному ресурсу ограничен на основании федерального закона от 27 июля 2006 г. №149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации».
Настроек нет, есть ссылка на ВК.
Хорошая попытка, РКН.
flaner
Гость
Замерил скорость Как запасной вариант (для браузера) вполне норм
vigor60
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 1.62
Раздал: 4.719 TB
100%
ussr.gif
Установил как расширение на мобильный яндекс браузер в телефоне, работает нормально, проверил анонимность по 2ip, прекрасно. Скорости почти не жрет. 20 гиг получил по коду, все ОК. Спасибо.
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9420
100%
witch.png
В магазине расширений нашёл Windscribe - Free Proxy and Ad Blocker - это немного не то, не VPN?
Постоянное упоминание Windscribe количества трафика слегка напрягает.
В браузере на основе Хромиум пользуюсь расширением ZenMate VPN, оно каждый день предлагает Премиум, но мне и базового бесплатного хватает - работает вообще незаметно, базовый выбор из 4-х локаций, некоторые сайты не открываются (но это не те сайты, на которые я захожу ежедневно, а когда в поиске начинаю что-то искать на разных сайтах), о каких-то трафиках вообще ни слова.
Я это написал потому, что впервые на VPN, нашёл сразу ZenMate VPN, и в других VPN совершенно не смыслю,- может, кто просветит...

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Almagest
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.066
0.09%
ukraine.gif
А что насчет IPv6 ? Кто-то проверял, работает?
vigor60
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 1.62
Раздал: 4.719 TB
100%
ussr.gif
Yuridar писал(а): Перейти к сообщению
В магазине расширений нашёл Windscribe - Free Proxy and Ad Blocker - это немного не то, не VPN

VPN присутствует, только что проверял
perestukin007
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.396
100%
я тоже поставил оперу вторым браузером там есть всё В Опере - бесплатный, безлимитный, без регистрационный, встроенный VPN,
spokrit
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 3.952
4.72%
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Вам шашечки надо, или ехать? (c)
Это нормально. Если нужны шашечки, то оплатите премиум. А если достаточно просто обойти блокировку и зайти куда-то, посерфить, но платить не можете или не хотите, то ограничьтесь бесплатной версией сервиса, базовых возможностей обычно хватает всем.

Нам ехать.
Повторяю вопрос - зачем вот это, если в Опере есть встроенный, бесплатный, безлимитный и без регистрационный, через который я тут сейчас и нахожусь?
Только стоя и только в гамаке? (с)


А если Опера не нужна, ну вот совсем
alex86m6
Uploader 100+
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 736
Ratio: 168.195
79.11%
Откуда: Moscow
russia.gif
За напоминание, спасибо.
Жаль. Но не для меня. Ввел ваучер и ...

This code cannot be used as it will reduce your bandwidth limit

ибо и так у меня уже есть аж 50ГБ в месяц. :-) А я и забыл.

А так использую VPN Unlimited :-) Unlimited Life Time траффик,
dimauz
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 1.242
85.71%
russia.gif
1stas1 писал(а): Перейти к сообщению
Phornet писал(а): Перейти к сообщению
Пользуюсь расширением "Fast Proxy" для Google Chrome где то уже года два - настраивать не нужно,много не просит,всё открывает,скорость не падает.Самое оптимальное решение для сёрфинга с Chrome,без всяких балалаек с учётками и лимитами по трафику.


Поставил Fast Proxy, включил.
Доступ к данному ресурсу ограничен на основании федерального закона от 27 июля 2006 г. №149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации».
Настроек нет, есть ссылка на ВК.
Хорошая попытка, РКН.

Также было)))
Стоит [вредоносное расширение] и норм, но вот вспомнил что у меня есть и Windscribe. Поставил и все разом заблокировалось билайном)))) Удалил и норм опять.
Корочи у кого [вредоносное расширение] стоит они не совместимы)))
Simfesik
Только чтение
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 714
Ratio: 1.052
3.65%
nepal.gif
Открою секрет для тех кто не в курсе, . Для тех у кого финансы поют романсы. У меня уже год работает на отлично норд, без перебоев.
armydrummer
Только чтение
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1069
Ratio: 1.955
Раздал: 6.647 TB
8.65%
Откуда: от верблюда
Честно говоря, никогда не понимал этих "ограничений". Что такое для современного пользователя 20 гигабайт? Мне, как пользующего сотового оператора для выкачки через торренты различного рода контента, и потому использующего vpn сети, так как при подключении напрямую ОпСоС режет трафик до 100 кб. А что такое 20 гб? Смех на палочке! Этот объём будет "съеден" ровно за 3 часа пользования! В общем глупость какая-то эти ограничения!
gunbang
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.896
100%
Откуда: Бийск
russia.gif
Спасибо, установил на Оперу. Нужная и удобная штука
oleg41477
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 845
Ratio: 13.049
100%
armydrummer писал(а): Перейти к сообщению
Честно говоря, никогда не понимал этих "ограничений". Что такое для современного пользователя 20 гигабайт? Мне, как пользующего сотового оператора для выкачки через торренты различного рода контента, и потому использующего vpn сети, так как при подключении напрямую ОпСоС режет трафик до 100 кб. А что такое 20 гб? Смех на палочке! Этот объём будет "съеден" ровно за 3 часа пользования! В общем глупость какая-то эти ограничения!

Умно сказал, а главное верно сказал.
lolegg
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 8.192
100%
russia.gif
Спасибо за ваучер! =) Сам пользуюсь friGate, но, думаю, на всякий случай не плохо будет иметь и 20 ГБ VPN.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Бесплатные VPN сервисы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8