Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 366

Windscribe VPN: 30 ГБ в месяц бесплатно


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Бесплатные VPN сервисы
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5092
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Windscribe VPN – безопасный VPN-сервис, предназначенный для анонимного серфинга в сети и обхода региональных ограничений при посещении заблокированных сайтов.

Получите бесплатно 30 ГБ в месяц при использовании Windscribe VPN на всех ваших устройствах. VPN-cервис шифрует вашу активность в Интернете и снимает блокировку с контента, недоступного в вашем регионе.

Простой в использовании VPN-клиент


Приложение поставляется с удобным и современным интерфейсом, который отличается продуманной структурой и интуитивностью. Для старта работы достаточно выбрать желаемые сервер, и Windscribe VPN автоматически создаст зашифрованное подключение, которое позволит обеспечить анонимность и конфиденциальность во время серфинга.

Приложение имеет встроенную функцию фаервола, которая позволяют отключать все подключения, которые установлены не через VPN. Таким образом, Windscribe VPN обеспечивает дополнительный уровень защиты, предотвращая утечку вашего реального IP-адреса. Функция будет очень полезной при перезагрузке компьютера или при внезапном сбое подключения Wi-Fi.

Для получения 30 ГБ ежемесячно выполните следующие действия:
Создайте новый бесплатный аккаунт, выбрав "Есть Ваучер?" и указав следующий Код Ваучера: BATKA420
  • Перейдите на страницу https://rus.windscribe.com/signup
  • Создайте новый бесплатный аккаунт, выбрав "Есть Ваучер?" и указав следующий Код Ваучера: PEACE.
    Этот код не является постоянным и дополнительные бесплатные данные будут удалены из учетной записи в будущем. Он дает бесплатно 30 ГБ в месяц на 1 год, действует для новых и действующих аккаунтов. Предложение доступно с 26 февраля 2022 года.
    Этот код не является постоянным и дополнительные бесплатные данные будут удалены из учетной записи в будущем. Он дает бесплатно 30 ГБ в месяц на 1 год, действует для новых и действующих аккаунтов.
  • Или создайте новый бесплатный аккаунт, выбрав "Есть Ваучер?" и указав следующий Код Ваучера: IRANONLY или ZANAZADI.
    Эти два кода не являются постоянными и дополнительные бесплатные данные будут удалены из учетной записи в будущем. Читайте подробнее об этом на странице этой акции. Если вы находитесь за пределами Ирана, компания Windscribe Limited смиренно просит не использовать код IRANONLY (вы, вероятно, все равно будете это делать, но это стоит попросить); вместо этого распространите его на всех, кого вы знаете в Иране.
  • Для получения акционного тарифного плана необходимо указать и на следующем этапе подтвердить ваш адрес электронной почты.
  • Или используйте существующий аккаунт, чтобы ввести Код Ваучера в меню Статус Аккаунта > Запросить Ваучер.
  • Скачайте и установите Windscribe VPN, используя данные вашего аккаунта.

Условия предложения
  • Подписка включает 30 ГБ трафика в месяц бесплатно.
  • Дополнительный трафик не прибавляется к другим бонусным акциям. Можно расширить только стандартные 10 ГБ.
  • Доступна установка на неограниченное количество устройств. Вы можете установить VPN-приложение для Windows, Mac, Linux, Android и iPhone, использовать расширения для Google Chrome, Firefox, Opera.
  • Доступны обновления приложений до новых версий.
  • Вы получаете бесплатную техническую поддержку.

Начиная с 26 мая [2022], пользователи из России стали сообщать о проблемах работы VPN-сервиса Windscribe...
об этом и способах решения - https://www.comss.ru/page.php?id=10559

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
alex86m6
Uploader 100+
 

Online
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 738
Ratio: 168.289
79.03%
Откуда: Moscow
russia.gif
oleg41477 писал(а): Перейти к сообщению
armydrummer писал(а): Перейти к сообщению
Честно говоря, никогда не понимал этих "ограничений". Что такое для современного пользователя 20 гигабайт? Мне, как пользующего сотового оператора для выкачки через торренты различного рода контента, и потому использующего vpn сети, так как при подключении напрямую ОпСоС режет трафик до 100 кб. А что такое 20 гб? Смех на палочке! Этот объём будет "съеден" ровно за 3 часа пользования! В общем глупость какая-то эти ограничения!

Умно сказал, а главное верно сказал.


Никогда не понимал зачем качать такое количество на смартфон. :шок: Мазохизм? :шок: Или другой - изм? :D

Подобные VPN нужны в экстренных случаях.

Обойти ограничения Роскомнадзора.
Обойти ограничения WiFi отелей.
Обойти ограничения местных провайдеров.
Не более.
Conturnew
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 2.856
0.11%
russia.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению


Рамблер - и никаких проблем,

Че серьезно ? оно существует ... очуметь)))
Lex_xl
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1072
Ratio: 104.778
Поблагодарили: 47
13.84%
Откуда: я, блин, знаю?
cod4.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
...Только не забудьте у себя на клочке бумажки записать, как называлась эта временная почта.
А временный почтовый ящик разве можно восстановить?
//Некоторые - да, после создания временного позволяют его изменить и указать другое имя временного.
armydrummer
Только чтение
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1069
Ratio: 1.955
Раздал: 6.649 TB
8.63%
Откуда: от верблюда
alex86m6 писал(а): Перейти к сообщению
Никогда не понимал зачем качать такое количество на смартфон.


На смартфон? Я разве говорил о смартфоне? Я лишь говорил об ограничениях по торрентам, которые режут ОпСоСы. И это совсем не обязательно закачка на смарт, но раздача с него. Но вы почему-то этот вариант не предусмотрели. Увы. А мне, как айтишнику закачать образ с софтом, того же Белова, 50-60 Гб не греши, но закачай. Вот вам и 20Х3. А те, кому VPN в принципе не нужен, так они и заморачиваться не станут. А тому, кому он нужен на постоянной основе, как мне например, эта "подачка" - как капля в море. Потому и нарыл себе ключик на Express vpn (не реклама). А эти акции - так себе, заманушка потенциального клиента. Авось и подсядет на "крючок" да купит подписку.
FREZA22
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 9.913
Поблагодарили: 2446
100%
ussr.gif
FreeOpenVPN for windows)
Crim
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 12.334
Раздал: 2.422 TB
Поблагодарили: 1
22.3%
russia.gif
Спасибо, работает. Хотя после расширения для хрома которое даёт доступ ко всему что заблокировал роском...особо не актуально. Но сделаю пару аков, вдруг пригодится.
nikki68
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1065
Ratio: 5.868
0.18%
Цитата:
безопасный VPN-сервис


Обратите внимание, что VPN сервисы - это непонятные конторы, которые хотят получить ВЕСЬ ваш трафик. Узнать что они с ним делают и как изучают - невозможно. Только с их собственных слов. Эти вот решили назвать себе безопасными.
Numismad
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 86.618
100%
очень годный впн, советую всем
простыми словами о его плюсах смотрите видео кому интересно https://www.youtube.com/watch?v=y8Xz1ypgafo
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Если выглядит как VPN, работает как VPN, то наверно это VPN и есть.)
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Это с лимитированным то трафиком вы собрались всё через него гнать?
Да. Но не собрался, а уже не раз использовал и его, при необходимости. Тут нечему удивляться.

lesss писал(а): Перейти к сообщению
И любой VPN основан на прокси
Вам трудно что-то пояснить, но и незачем, тем более что этот топик - не FAQ и не для ликбеза. Этот топик о возможности использовать для обхода интернет блокировок бесплатный тарифный план одного из коммерческих VPN-провайдеров, указанного в имени топика.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Makarka1971
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 114.773
Раздал: 83.85 TB
100%
Зарегистрировался. На хроме через расширение работает довольно медленно. Некоторые странички так вообще как через коммутируемый модем загружаются. Попробовал установить десктопную версию и сразу выдало, что у меня отсутствует msvcp60.dll Поиском нашел в системе этот msvcp60.dll, скопировал в папку Windows, выдало ошибку х0000000007 чего то там. Скачал из сети=тоже самое.В болото это шаманство. Не срослось. Touch VPN и Free Avira Phantom работают гораздо быстрее и уговаривать их не надо, но за возможность спасибо.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Makarka1971 писал(а): Перейти к сообщению
отсутствует msvcp60.dll Поиском нашел в системе этот msvcp60.dll, скопировал в папку Windows
Это компонент Microsoft Visual C++, по умолчанию располагается в C:\Windows\System32 и C:\Windows\SysWOW64, соответствующей разрядности. И судя по номеру, это Visual C++ 2005.
Найдите и установите, если требуется. Например, https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=26347
Если хотите, то из сборок, например, Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2019 Redistributable Package Hybrid x86 & x64 (от 19.10.2019) [Ru]
Но если хотите тупо подсунуть только одну dll-ку, и если этого действительно будет достаточно в каком-то случае, то нужно хотя бы зарегистрировать её, для этого в командной строке от имени админа выполнить
Код: выделить все
regsvr32 "C:\Windows\System32\msvcp60.dll"
или где она будет лежать...
Хотя если в системе уже есть, значит откуда-то она там взялась, была ранее установлена и наверное как положено, а вот почему приложение ругалось, не видело её, почему ошибка при простом копировании в папку, это нужно разбираться с операционной системой и проблемами в ней, созданными неизвестно кем. Но эти разговоры и решение проблем выходят за рамки обсуждения темы этого топика.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
спасибо обновил фри до 20ти
я им пользуюсь

кстати на мейле ру (@bk.ru) и рамблере (@ro.ru) нормально
egd@n
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 103.257
100%
ussr.gif
Пользовался этим vpn с 50 Гб трафиком.
Сейчас он мне без надобности. До сих пор живой.
Подарю (отдам) в достойные руки активного жителя ННМ через личное сообщение.

_________________
We are legion.
dalv417
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 2.598
89.82%
ussr.gif
Кому нужен VPN рекомендую https://www.youtube.com/watch?v=QUhG8IPs49w&t=61s
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.818
Раздал: 8.431 TB
Поблагодарили: 9426
100%
witch.png
alex86m6 писал: VPN нужен для
Цитата:
1. Обойти ограничения Роскомнадзора.
2. Обойти ограничения WiFi отелей.
3. Обойти ограничения местных провайдеров.
Не более.

Эти 3 пункта мне не нужны, но при создании и раздаче музыкальных сборников, мне кажется, VPN нужен для анонимности...
Или у меня некоторые признаки паранойи? :шок: Сейчас мой IP адрес в Румынии, сайт Windscribe проверил и сказал, что это действительно так.

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Бесплатные VPN сервисы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8