Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 050

Книжная серия | «Уроки из жизни» [5 книг] (2019) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Образование, обучение и развитие детей
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 926561
100%
russia.gif
Книжная серия | «Уроки из жизни» [5 книг] (2019) [EPUB]
Издательство: Альпина Диджитал
Жанр: Познавательная литература для детей и подростков
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Серия «Уроки из жизни» — это вдохновляющие истории и правила жизни известных людей, которые помогают найти свое призвание, развивают креативность и смелость!
Наши герои — известные люди, которые сделали огромный вклад в развитие технологий, науки, литературы и искусства. На их примере вы узнаете, какие качества помогают достичь успеха и реализовать себя в жизни. ​ ​
​​Книги-мотиваторы для детей от 9 лет и взрослых, которым нужно немного вдохновения!
Елена Смешливая, Лана Богомаз. Чему я могу научиться у Анны Ахматовой
Анна Андреевна Ахматова — знаменитый поэт, литературовед и переводчица, яркая фигура русской литературы XX века. Она стала классиком еще в 1920-е годы, но впоследствии её перестали печатать, а семья Ахматовой подверглась репрессиям.
Трудности никогда не становились преградой на ее творческом пути. Как бы порой ни приходилось тяжело, Ахматова никогда не жаловалась на судьбу, любила жизнь и продолжала писать. Эта вдохновляющая книга привлечет интерес юных читателей к русской классике и истории, а также научит:
Эта книга поможет:
• не бояться творить;
• не бросать начатое, если вас не оценили сразу;
• заботиться о семье, ценить друзей и помогать окружающим.

Мелисса Медина, Фредрик Колтинг. Чему я могу научиться у Ингвара Кампрада
Ингвар Кампрад – шведский предприниматель и основатель компании IKEA. Он сделал то, что до него не удавалось никому на свете: благодаря его стараниям почти у каждого появилась возможность иметь красивый и стильный дом. Но по-настоящему великим его сделали не деньги, а убеждения.
Ингвар верил, что у всех людей одинаковые базовые потребности, а потому и относиться ко всем нужно одинаково. Он был настоящим лидером, который трудился ради того, чтобы как можно больше людей жили лучше.

Фредерик Колтинг, Мелисса Медина. Чему я могу научиться у Стива Джобса
Стив Джобс – мечтатель и культовая фигура бизнеса. У него был особый взгляд на мир и нерушимые идеалы, которые помогли ему добиться невероятного успеха.
В этой иллюстрированной биографии авторы показывают новому поколению, что и им тоже под силу изменить мир, как это сделал Джобс. Надо лишь довериться своей интуиции и амбициям.
Эта книга поможет:
• разобраться в себе и сформулировать цели;
• иначе взглянуть на трудности и неудачи;
• укрепить веру в себя.

Сергей Король. Чему я могу научиться у Стивена Хокинга
Стивен Хокинг – знаменитый британский физик и один из самых известных ученых в мире. В молодости он заболел боковым склерозом. Эта тяжелая неизлечимая болезнь постепенно обездвижила Стивена. Врачи считали, что он вряд ли протянет еще пару лет.
Но, несмотря на болезнь и паралич, Стивен Хокинг до самой смерти активно занимался наукой и делал открытия. Он шутил и спорил с коллегами, путешествовал и даже побывал в невесомости.
Эта книга научит:
• стремиться к знаниям и проявлять любопытство;
• преодолевать трудности и идти к цели, несмотря ни на что;
• быть оптимистом и радоваться каждому дню.

Мелисса Медина, Фредрик Колтинг. Чему я могу научиться у Фила Найта
Фил Найт – бизнесмен и один из основателей Nike, той самой компании, которая делает спортивную одежду и обувь и логотип которой похож на галочку. Во многом благодаря желанию Фила создать идеальную пару обуви и его таланту маркетолога (он первым решил делать обувь для известных спортсменов) кроссовки стали самой популярной обувью в мире. В начале своего пути Фил продавал кроссовки с багажника машины. Сегодня его обувь носят сотни миллионов человек каждый день. А его компания вдохновила целое поколение на здоровый образ жизни, любовь к удобной одежде и свободу самовыражения.
За предоставленный материал огромное спасибо aazrus
Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Seriya - Uroki iz zhizni.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Дек 2019 17:00:15
 Размер:   64.7 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   121
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Дек 2019 17:55:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 926561
100%
russia.gif
Ольга Соломатина | Чему я могу научиться у Илона Маска (2019) [FB2]
Наталья Акулова, Михаил Корниенко | Чему я могу научиться у Сергея Королёва (2019) [FB2]
danrecords
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5190
Ratio: 9.189
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Да ,большинству "планшетной" молодежи не до Великого... Трудно современному поколению придумать что-нибудь стоящее, как Сергей Королев или другие замечательные личности...

_________________
Слушать попсу нельзя!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Образование, обучение и развитие детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1