Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 114

Ян Раздобурдин | Аюрведа. Простые рецепты вечной молодости (2019) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Нетрадиционная медицина
Автор Сообщение
Варяг ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1015265
100%
Ян Раздобурдин | Аюрведа. Простые рецепты вечной молодости (2019) [PDF]
Автор: Ян Раздобурдин
Издательство: Центрполиграф
ISBN: 978-5-227-08638-9
Жанр: Альтернативная медицина
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Восьмая книга серии повествует о том, как продлить молодость во всех её смыслах: врач и путешественник Ян Раздобурдин рассказывает об укреплении иммунитета, правильной еде, омолаживающих практиках и травах, очищении, любви, счастье и вечной весне. Описано применение индийских, китайских травяных составов и растений наших широт.

В этом труде даны конкретные советы, рецепты и способы, как быть счастливым, как повысить жизненные силы, продлить своё полноценное пребывание на этой планете и улучшить качество этого пребывания, и всё это с помощью Аюрведы. Применение этой древней медицинской системы может дать фантастические результаты. Аюрведа целостна, универсальна, всегда ищет духовные причины болезни, использует индивидуальный подход и делает акцент на образе жизни и питания. Эта наука использовалась тысячи лет назад, всё чаще используется сейчас и будет использоваться в будущем. Сильные стороны Аюрведы – это очистительные программы, омоложение организма, лечение болезней желудочно-кишечного тракта, сосудов, суставов, кожи, репродуктивной сферы.
Книга написана максимально просто и легко, она будет интересна не только врачам и специалистам Аюрведы, но и широкому кругу читателей.

Скриншоты:


Время раздачи: до 5 сидов (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ayurveda. Prostyie retseptyi vechnoy molodosti.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Дек 2019 08:56:28
 Размер:   12.3 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 46)
 Поблагодарили:   276
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Дек 2019 08:58:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
s1s9s8s0s
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 6.961
12.88%
ussr.gif
Спасибо! Аюрведу как раз сегодня вспоминал. Не знаю как в этой книге, но в целом в аюрведе очень много дельных советов для жизни. Скачаю, почитаю.

_________________
Знание не несет никакой пользы, пока ты не меняешь с его помощью свою жизнь.
AndrewB007
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 7.126
100%
ukraine.gif
s1s9s8s0s писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю как в этой книге, но в целом в аюрведе очень много дельных советов для жизни.
Например, пить мочу и обтираться ей?
 !  Примечание от Odisseus83:
Не критикуйте методы нетрадиционной медицины
Vitaxa52

Online
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 1615
Ratio: 8.97
Раздал: 3.063 TB
Поблагодарили: 185689
99.36%
Откуда: Харцызск
ussr.gif
AndrewB007 писал(а): Перейти к сообщению
s1s9s8s0s писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю как в этой книге, но в целом в аюрведе очень много дельных советов для жизни.
Например, пить мочу и обтираться ей?

Где то прочел:
Тем же, кто прикладывает мочу к открытым ранам, нелишне напомнить - вы выбираете прямой путь к загноению этих самых ран.

Сколько себя помню, с детства любые раны спешил обоссать. И был спок, насчет этой раны (ни каких зелёнок и йодов). Хоть бы одна загноилась. Главное нассать на свежую рану :D Если не свежая, загноится. Если вспомнит все раны на себе которые я обоссал, я сгнил бы лет 30 назад. Ну я о ссадинах и порезах лёгкой и средней тяжести (т.е. палец поврежденный ножовкой), остальное не гарантирую.
s1s9s8s0s
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 6.961
12.88%
ussr.gif
AndrewB007 писал(а): Перейти к сообщению
s1s9s8s0s писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю как в этой книге, но в целом в аюрведе очень много дельных советов для жизни.
Например, пить мочу и обтираться ей?
Каждый находит то, что ищет :D Таких советов я не встречал.

_________________
Знание не несет никакой пользы, пока ты не меняешь с его помощью свою жизнь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Нетрадиционная медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1