Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 094 000

К звёздам / Ad Astra (2019) BDRip [H.264/1080p-LQ]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip)
Автор Сообщение
batonchik ®
Куратор Видео
RG Releasers
Котоаплоадер 6000+

Стаж: 12 лет
Ratio: 89K
Раздал: 6,7812 PB
100%
ussr.gif
К звёздам / Ad Astra (2019) BDRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Китай, Бразилия, США / New Regency Pictures, Bona Film Group, ...
Жанр: Фантастика, триллер, драма, детектив, приключения

Режиссер: Джеймс Грэй
Актеры: Брэд Питт, Томми Ли Джонс, Рут Негга, Дональд Сазерленд, Кимберли Элиз, Лорен Дин, Донни Кешаварц, Шон Блейкмор, Бобби Ниш, Лиза Гэй Хэмилтон

Описание:
Недалёкое будущее. Несколько лет назад человечество запустило программу поиска внеземной жизни «Проект «Лима»», во главе которой стоял капитан Клиффорд Макбрайд. Последний сигнал экспедиции был зафиксирован в районе Нептуна, и с тех пор о её судьбе ничего не было известно. Сам капитан Макбрайд стал героем и самым известным космонавтом, вдохновившим многих на исследование космоса.
Через 16 лет после исчезновения «Проекта «Лима»» на Земле начинают происходить странные вспышки энергии, выводящие из строя электросистемы и сеящие хаос и разрушения. По данным американского космического агентства сигнал идёт с Нептуна, и теперь сыну знаменитого космонавта, майору Рою Макбрайду, поручается ответственная миссия. Он должен добраться до марсианской базы и оттуда попытаться связаться с предположительно живым отцом.

Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировойой премьеры: 29 августа.2019
Дата российской премьеры: 26 сентября 2019

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 02:03:02
Качество видео: BDRip (batochik)
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (Forced, full), украинские (Forced, full), английские (SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~5500 Kbps, 23.976 fps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps | Русский (iTunes)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 160 Kbps | Украинский (iTunes)
Аудио 3: AC-3, 6 ch, 448 Kbps | Английский (Оригинал)
Скриншоты:

Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
K zvezdam_Ad Astra (2019) BDRip.H.264.1080p.LQ.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   5,58 GB  (
 Рейтинг:   4,4 (Голосов: 247)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Дек 2019 17:10:11
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ
(поддержка меня и моих релизов)
**МОЖНО ЗДЕСЬ!**
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sdjlghsjl
Стаж: 8 лет 9 мес.
Ratio: 29,814
100%
«К звёздам» (2019). Разбор фильма. Скрытый оккультный смысл

YouTube
sealser
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 1,568
3.6%
Лютый бред на снимали. Смотреть не советую, минус 2 часа жизни. Моя оценка 4/10.
volcano1640
Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 3,453
8.46%
ussr.gif
sealser писал(а): Перейти к сообщению
Лютый бред на снимали. Смотреть не советую, минус 2 часа жизни. Моя оценка 4/10.

Я посмотрел 2 раза с большим удовольствием. Хочу 3-ий раз посмотреть без дубляжа, на eng, что-бы еще больше проникнуться.

Ratio: 1,354
2.21%
Нормальный фильм, но не для средних умов.
Товарищи, воздержитесь от написания негативных отзывов : )

Ratio: 7,639
1.21%
ussr.gif
tyra4ok82 писал(а): Перейти к сообщению
Нормальный фильм, но не для средних умов.
Товарищи, воздержитесь от написания негативных отзывов : )

эт да, для даунов... которые от интерстеллара писаются, считая его научн. фантастикой )))) пусть сначала этот пост азбукой морзе напишут, а потом свою верхнюю дырку открывают )))
Edward747
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 23,059
100%
Фильм хорош, хотя и не без шероховатостей. Но, как мы видим, любителям комиксов не нравится. Впрочем, как и любителям почитать на ночь учебник физики.
chekulai
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 4,593
49.49%
russia.gif
Мне фильм очень понравился. Посмотрел онлайн на hdrezka, а сюда зашёл, чтобы загрузить в коллекцию "лучших" фильмов.
cloudtv
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 0,242
88.48%
Сам фильм интересен только с точки зрения, как в будущем "примерно" будут выглядить косм. путешествия, базы и все такое. А сюжет полный бред.
nbIpaBo3uk
Стаж: 10 лет
Ratio: 4,16
78.43%
russia.gif
Нудятина страшная((((
AlexDiver
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 2,155
23.55%
russia.gif
Сюжет бредовый, а так фильмец не плох. Да и подобных фильмов в принципе не много, даже сравнивать особо не с чем.
klip07
Стаж: 11 лет
Ratio: 2,969
100%
Чушь редкостная...
Dexterdemon
Стаж: 4 года 4 мес.
Ratio: 726,282
100%
czechrepublic.gif
Любое самое короткое действо сопровождается долгими замогильными комментариями, сводящимися к примитивному психологическому самоанализу майора. Такое ощущение, что списаны они с книжки для неврастеников «Как побороть свои страхи, фобии, перестать беспокоиться и покорить мир». Бесконечный нудёж – какое у него настроение, что о нем подумают, что он думает о себе, как жить.

Что-то типа: ««Я сожрал в Макдональдсе гамбургер, и мне хорошо. Но я терзаюсь тем, а стоило ли мне жрать этот гамбургер. Ведь гамбургер – это не просто гамбургер, в воспоминания из моего детства, где мы с отцом играли в бейсбол и жрали гамбургеры. Так что это ответственность». Такой невразумительной хреновиной наполнено всё это повествование.

В итоге становится понятно, что у космонавта типичная депрессия, скосившая большую часть нынешних американцев.

Ещё майор все время беседует с компьютерным диагностом-психологом, который ему задаёт кретинские вопросы – про его настроение и психологическое состояние. При этом получает такие ответы, что любой районный психиатр такого кадра не то, что к космическому кораблю – к штыковой лопате не подпустил бы. Но некомпетентный или продавшийся с потрохами компьютер исправно отвечает – вы нормальны, тест пройден. Какой к чертям собачьим пройден! У вас потенциальный самоубийца за штурвалом, нытик и меланхолик!
bolshoi12
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 2,904
5.62%
вывод только один-гамадрилы очень опасны в невесомости))
фильм-так себе. Я как любитель научной фантастики засыпал. И сюжет и исполнение не на высоте. Актёрское исполнение тоже. Плюс везде американские флаги)))
Milkyway
Стаж: 12 лет 10 мес.
Ratio: 13,634
Раздал: 13,55 TB
100%
russia.gif
не тратьте время!!!!!

Стаж: 9 лет
Ratio: 2,92
0.37%
russia.gif
Вполне нормальный фильм получился. Игра актеров на среднем уровне или выше, декорации отличные, монтаж нормальный. Видно делали фильм в стиле 80х, и саундтрек похожий. Ну и концовка просто испортила фильм, имхо. А так на твердые 6 баллов. Хотя исходя из бюджета и актерского состава, они просто обязаны были снять лучше. Многие моменты фильмы как будто не реализованы.
В общем, посмотреть можно, но ничего сногсшибательного не ждите.

пс. А никто почему-то не заметил посыл, как и в Интерстелар в том, что внеземной жизни как бы нет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6