Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

Tash Sultana - Collection (2013-2023) 16 релизов [MP3|320 Kbps] <Rock, Pop, Reggae, Funk / Soul>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Rock
Автор Сообщение
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9420
100%
witch.png
Tash Sultana - Collection (2013-2023) 16 релизов
Обновляемая раздача

Жанр: Rock, Pop, Reggae, Funk / Soul

Продолжительность: 06:54:38
Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps YouTubeYouTubeYouTubeYouTubeYouTube
Tash (Наташа) Sultana
- австралийская певица и композитор, мультиинструменталист, освоила 20! инструментов, включая гитару, бас, трубу, флейту, ударные и саксофон. Имея врождённые наклонность и способности к музыке, она начинала осваивать с раннего детства гитару. И развлекать прохожих в качестве уличного музыканта ей тоже доводилось,- обложившись кучей педалей, которые заменили ей вторую пару рук, она давала уличные концерты на радость прохожим, но, к сожалению, местная полиция не оценила её талант.
Но, исключительно благодаря своим энтузиазму и таланту, Наташа обрела невероятную популярность - снятые ею в домашних условиях чёрно-белые клипы были выложены в интернет. Таким образом и я познакомился случайно: Youtube сам услужливо предложил просмотреть её домашнее творение JUNGLE (LIVE BEDROOM RECORDING), и так понравилось, как деваха в бейсболке, одетой задом наперёд, задорно поёт и управляется с кучей музыкальных инструментов!

YouTube

YouTube

А строчка внизу скромно показала 53 миллиона просмотров... (Сейчас уже 165 миллионов...).

Первый мини-альбом Tash Sultana - Notion (EP Album) (2016) выпустила на лейбле, принадлежащем лично ей.

YouTube

YouTube

По-настоящему дебютным (и студийным) является альбом Flow State (2018).

YouTube

Подобно многим талантливым людям, Наташа пережила сложный период пристрастия к сильнодействующим веществам, приведший к тяжёлому психическому заболеванию. Но, пройдя длительный курс терапии, она восстановилась, и продолжает успешно творить - успехов ёй, и заслуга в её успехах кроется в ней самой, а не в куче влиятельных и крутых продюссеров и менеджеров...

YouTube

Несмотря на мировую известность, сама Наташа не сильно поменялась: по крайней мере внешне она всё та же девчонка со спутанными волосами, серёжкой в носу и кепкой, надетой козырьком назад, которая выступает босиком, без макияжа и в простых футболках, а не в брендовых шмотках.
А еще она очень красивая. Как и многие австралийцы, впрочем. Растрепанные, солнцем поцелованные... (stan_level_infinity)
(http://www.spletnik.ru/blogs/muzyka/159509_tash-sultana)
YouTube

Цитата:

Я снова проснулась не на той стороне кровати. | I woke up on the wrong side of the bed again.
Кто-нибудь может сказать мне, какой сегодня день? | Can somebody tell me what day this is?
Ты одеваешь синие джинсы, белую рубашку и очки, | You got your blue jeans with that white shirt and your glasses on
И ты не кажешься собой, нет. | And you dont seem yourself, no.
(Free Mind)
Цитата:

Розовая луна | Pink moon
Освещает самую темную комнату. | Light the darkest room
Так что я найду свой путь, | So Ill find my way
Поставлю пластинки, | Put the records on
Сыграю свою любимую песню, | Play my favourite song
Вытру пыль. | Wipe the dust away
Неси этот груз, | Carry that weight
Я скучаю по движению, | I miss the motion
Похорони свое сердце | Bury your heart
В самом глубоком океане, | In the deepest ocean
И я буду дрожать | And I will tremble
Дрожащими руками, | Quivering hands
Я тону, как зыбучий песок. | I sink like quicksand, oh
Ослепленный светом, | Blinded by the light
Устроив адскую драку. | Putting up one hell of a fight
(Pink Moon)
Цитата:

У меня есть пачка сигарет | Got a pack of cigarettes
25 в пачке , | 25 in a deck
Разве ты не знаешь, что это   не решит твоих проблем?|Dont you know this shit is not gonna solve your problems
Почему бы тебе не затянуться? | Why dont you take a breath
(Cigarettes)

Использованы материалы:
видео - youtube.com
переводы песен - text-pesni-perevod.ru
Время раздачи:Периодически (каждый день) проверяю,- может, кому надо
[NNMClub.to]_Tash Sultana - Collection (2013 - 2023).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Авг 2023 11:43:07
 Размер:   951 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   138
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Авг 2023 20:34:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
dandigq
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1.691
Раздал: 2.5 TB
15.66%
ukraine.gif
:выпивают: Спасибо! Слушать всем эту гениальную девочку *оркестр* которой никак не дают дорогу в западный шоубиз ,а ведь она опережает времья :да:
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9420
100%
witch.png
Добавлен альбом Tash Sultana ‎– Terra Firma (2021)
Стиль музыки этого альбома Наташи- скорее R'n'B :задумался:
Просьба перекачать торрент-файл Ведьмочка

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
AIucard
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 2.094
0.08%
Очень круто, спасибо! Зашёл в эту тему увидев много скачиваний, послушал и залип, никогда про неё не слышал.
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9420
100%
witch.png
AIucard писал(а): Перейти к сообщению
Зашёл, увидев много скачиваний

Здесь тоже много может понравиться, и там счёт скачиваний идёт на тысячи :смущение:

VA - Понемногу отовсюду - сборник разной музыки от Yuridar #... :да:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9420
100%
witch.png
Добавлены
2013 - Yin Yang (EP Album)
2016 - Gemini (EP Album)
2019 - Daydreaming (Single)

Синглы, которые впоследствии дублируются в альбомах - удалены
Просьба перекачать торрент-файл :приветствую:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9420
100%
witch.png
Добавлен альбом 2022 - MTV Unplugged Melbourne (Live Album) YouTube YouTube
Просьба перекачать торрент-файл :приветствую:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
elgujakviso
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1492
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 56779
100%
pirates.png
Спасибо за раздачу, просьба помогите нет скорости.
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9420
100%
witch.png
Добавлен альбом 2023 - SUGAR EP. (EP Album)
Торрент-файл перезалит :да:
YouTube

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
volmarnal
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 4.873
87.35%
witch.png
спасибо за коллекцию, у меня много чего не хватает, а эту девчонку я давно уже слушаю, первый раз залип в ютубе и почти до утра потом смотрел ее видео, не мог остановиться)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Rock Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1