Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 434

MechWarrior 5: Mercenaries (2019) [Ru/Multi] (1.0.253) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14922
Ratio: 382.197
Поблагодарили: 1700188
100%
Откуда: Россия
russia.gif
MechWarrior 5: Mercenaries
Дата выхода: 10 декабря 2019
Жанр: Action, Shooter, Simulation
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Piranha Games
Издатель: Piranha Games
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий
Локализация: Piranha Games
Версия: 1.0.253
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (x64)
Процессор: Intel Core i3-7100
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 46 ГБ


Таблетка: Вшита (Omno30)

Описание:
В MechWarrior 5: Mercenaries игрок выступает в роли начинающего пилота Боевого Робота. Являясь наемником, вам предстоит получать контракты от разных фракций и участвовать в тактических сражениях с видом от первого лица. Для победы на поле боя нужно будет не только проявить высокий уровень умения, но и научиться правильно управлять доступными ресурсами, постепенно улучшая своего Боевого Робота.
Скриншоты:
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Язык игры меняется в меню настроек игры
  • Время установки ~5 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_MechWarrior 5 xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Сен 2020 07:39:08
 Размер:   11 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 231)
 Поблагодарили:   938
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Сен 2020 11:35:02

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ddd29
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 1.186
70.36%
russia.gif
отстойнейшая графика!
pushptz
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 35.622
68%
russia.gif
А, таки, шо ви хотели от РЫБ после MWO? Да ещё и с переездом с CryEngine на Unreal? 3.14здеть они только умеют и конкурентов изживать - жаль, что MWLL угробили
Terlog
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 3.037
Поблагодарили: 1057
18.08%
Откуда: Днепропетровск
ussr.gif
pushptz писал(а): Перейти к сообщению
А, таки, шо ви хотели от РЫБ после MWO? Да ещё и с переездом с CryEngine на Unreal? 3.14здеть они только умеют и конкурентов изживать - жаль, что MWLL угробили

https://www.reddit.com/r/MWLL/
https://mechlivinglegends.net
Вообщето живее всех живых :подмигивание:
APC99
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.653
100%
ussr.gif
Погонял, причем на встройке проца i5-9600k :). Вполне играбельно, вылетов или глюков не было ни разу. ФПС понятно какой - около 30 кадров, но более менее играбельно, хотя графоний минимальный. Нанял третьего робота и кадра одного из пЕлотоф, коплю бабосики на побочках.
Что выбешивает так это распределение лута после миссии, какого хобота нельзя например отказаться от части денег чтобы забрать себе в луте аккуратно щелкнутого в кабину робота врага? У меня пока 5 очков репы с дэвионами, так робот стоит какого то чОрта целых 16 очков лута! И КАК блин я его после миссии забирать то в будущем смогу?
Вот это конечно обидно, ладно бы сделали как в батлтехе где можно куски от робота забирать и рано или поздно собрать че нужно, но тут ЗАЧЕМ то млин пошли своим "особым ЛГБТШным" путем.
Про систему вооружений вообще писать не хочется, зачем то вместо универсальных слотов например под АС у нас мало того что они жестко зашитые, и нельзя например в мед слот под баллистику воткнуть вместо мед пухи, 2 смаловые, так еще и даже если ты воткнешь в большой слот лазер мелкий он у тебя весь слот для большой пухи займет. Ну бред же.
Зачем? Непонятно. Ну и таких мелочей вагон.
В принципе простительно на начальном этапе, но надеюсь эту хрень поправят модами или апдейтами.
PS Играл на встройке тк видяха под заказ чет едет больно долго, только 25го обещают, поэтому приходится гонять во всякое на видяхе проца хех) Сам не ожидал что хотя бы запуститься если честно, но приятно удивился :)

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
neped03
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 3.183
2.05%
darkwish83 писал(а): Перейти к сообщению
У кого-нибудь было такое что в процессе игры монитор терял сигнал от видеокарты и помогала только перезагрузка?


Я недавно прошел полный цикл сношания с подобной проблемой. Начиналось всё гдето полгода с того что редко иногда случалось то что ты описал - и да, с кулером помогало. Потом постепенно всё хуже и хуже пока оно без глюков не держало только ограниченный набор программ. Помогла только замена карты.

_________________
Книга Неудачный выбор
Игра X-Piratez
Serg_Gun
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 5.883
4.09%
KaramazovyBros писал(а): Перейти к сообщению
Napali писал(а): Перейти к сообщению


Периодически выкидывает на рабочий стол с ошибкой типа "не хватает памяти", хотя у меня 6 Гб видеопамяти, 16Гб оперативки и файл подкачки на 8Гб. Но это возможно проблемы у меня с драйверами. Upd. Это было из-за неподходящего драйвера чипсета, теперь без вылетов.

Поподробней, пожалуйста. ТОже игра вылетает с ошибкой "мало памяти", при чём что на ультрах, что на минималках... Хотя памяти достаточно.


у меня подобная ошибка с памятью была при установке максимальной графики и игре в CoD Black Ops 3. При наличии 16 Гб оперативки отключил автоматическое создание виртуальной памяти (файл подкачки) и сделал его на постоянке 32 Гб на SSD диске. Это единственная игра где я столкнулся с прямой зависимостью памяти от графики, в Мехах все нормально, но попробовать можно.

П.С. Intel 1770K, GTX 1070, 16 GB, HDD, монитор G-Syng, 2K на максималках.
Napali
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 933.482
100%
ussr.gif
KaramazovyBros писал(а): Перейти к сообщению
Napali писал(а): Перейти к сообщению


Периодически выкидывает на рабочий стол с ошибкой типа "не хватает памяти", хотя у меня 6 Гб видеопамяти, 16Гб оперативки и файл подкачки на 8Гб. Но это возможно проблемы у меня с драйверами. Upd. Это было из-за неподходящего драйвера чипсета, теперь без вылетов.

Поподробней, пожалуйста. ТОже игра вылетает с ошибкой "мало памяти", при чём что на ультрах, что на минималках... Хотя памяти достаточно.


Всё очень просто, у меня стояли слишком новые драйвера на чипсет, которые устанавливал из автоустановщика драйверов Snappy Driver Installer (SDI).
Вообщем, я залез на сайт производителя материнки и скачал драйвера конкретно для моего железа (дрова оказались аж 2013 года). Кроме того я на всякий поставил файл подкачки на автоматическй выбор системы.
После этого у меня за 8 часов игры ошибок не было.

Кстати игра разочаровала. Вообще не чувствуется, что сидишь внутри большого робота, все так плавно и без отдачи. Миссии одинаковые и тупые. Мобы ресятся прям за спиной. Откровенно возмущен тем, что нет ближнего боя, что по лору вообще-то являет собой очень важную часть - а то выходит что конечности это тупо две сосиски на корпусе. Да и разве по лору мехворы не в трусах сидят в кабинах? - слишком все технологично. Хорошо хоть турели и бронетехнику давить можно (что важно сидя в Гриффине), а вот мелкого меха не затараниш(. Джампджеты можно смело выкидывать из мехов ради доп.брони - они бесполезны в данной игре.
Итого - игра откровенная халтура, которая эксплуатирует любовь народа к мехам. Тупо какое-то пиу-пиу, а не Батлтех.
Gilean2006
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 12.372
82.49%
ussr.gif
Объективный коммент бы... играл в далеком детстве, когда корректно нельзя было руссифицировать игрульку... вылетала периодически, видимо последствия холодной войны %) Посмотрю.. отпишусь по эмоциям...
madcat80
Только чтение
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 3.061
79.75%
russia.gif
вышел патч версии 185.
Есть инфа, планируется ли и сюда?
Хотя на него жалоб много...может лучше и подождать...
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28294
100%
singapore.gif
Игра в общем плане нормальная, ничего сверхэкслюзивного разрабы не заявляли при создании, так что вполне ожидаемо, а вот с балансом они явно перемудрили, его там нет абсолютно, казалось бы выходишь на двух атласах против легких мехов которых по сути ногой раздавить можно и кладутся они по сути с 2-3х четких попаданий, но срен бы с ним что в них почти не попасть, в этом их и преимущество так ИИ просто спамит техникой и генерит её прямо у тебя за спиной пачками, и когда ты на атласе начинаешь убегать от 30 танков которые тебя нашпигивают свинцом так что ты уже не понимаешь откуда в тебя летит это уже не дело, в миссиях на уничтожени аванпостов нужно просто брать самых толстых, вешать на них кучу балистики и уничтожать цель игнорируя технику и мехов и быстро убегать ибо сколько не убивай ИИ будет нонстопом спамить врагов.

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
John Wang
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 19.114
0.53%
Egooka писал(а): Перейти к сообщению
в миссиях на уничтожени аванпостов нужно просто брать самых толстых,


Неа, берешь легкий быстрый(можно прыгающий, можно просто быстрый и более-менее живучий типа вульфхаунда) мех с ракетами и пулеметами, идешь офк один без нпц, и спокойно бегаешь от штурмовых и тяжелых мехов снося все на своем пути. 100% прошел все разрушения с первого раза, забегаешь в здания побольше, пока бегаешь внутри тебя еще обстреливают помогая сносить. В итоге ремонт стоит меньше 100к, а награда по 3 миллиона. Легчайше.

Еще профитно брать военные зоны и защиту, там тупо находишь какойнить холм или горку и бегаешь вокруг них не забывая командовать своими чтобы отходили за тобой, можно тоже легко фармить. Весь смысл чтобы твоим не сильно повредили краску, а то ремонт дорогой. Ну и уничтожаешь цели по одной офк.

Но вообще игра разочаровывает. Костыльный баланс когда вроде и карта открытая большая, но таких коридоров еще поискать. Набиваешь уровень репутации с фракцией а тебя уже гонят в следующую с которой у тебя вражда потому что миссии твоего уровня все там, ограничение дроплимита - такая дрянь вообще, лучше бы придумали как мотивировать использование мехов всех тоннажей для разных целей или стилей прохождения.

И да, в последнем патче нифига не починили. Как скидывали тебе на голову отряды атласов из неоткуда так и скидывают.

Ну разве что танки спавнится стали подальше, да.
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28294
100%
singapore.gif
John Wang писал(а): Перейти к сообщению
Egooka писал(а): Перейти к сообщению
в миссиях на уничтожени аванпостов нужно просто брать самых толстых,


Неа, берешь легкий быстрый(можно прыгающий, можно просто быстрый и более-менее живучий типа вульфхаунда) мех с ракетами и пулеметами, идешь офк один без нпц, и спокойно бегаешь от штурмовых и тяжелых мехов снося все на своем пути. 100% прошел все разрушения с первого раза, забегаешь в здания побольше, пока бегаешь внутри тебя еще обстреливают помогая сносить. В итоге ремонт стоит меньше 100к, а награда по 3 миллиона. Легчайше.
эта схема болеее менее работает ровно до момента встречи со средними мехами, после ты никуда не побегаешь, 3 попадания и ты труп, а когда в тебя стреляют 25 мехов нонстопом, уже не важно насколько ты быстрый или маленький, взрывная волна от ракетных залпов и ПИЧей тебя снесет в первые 3 минуты. проверено неоднократно, так что тут только планомерный отстрел с фокусом. в Коопе ПИЧи творят чудеса, 6 залпов с Пичей в район головы и любой мех труп

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
John Wang
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 19.114
0.53%
Egooka писал(а): Перейти к сообщению
John Wang писал(а): Перейти к сообщению
Egooka писал(а): Перейти к сообщению
в миссиях на уничтожени аванпостов нужно просто брать самых толстых,


Неа, берешь легкий быстрый(можно прыгающий, можно просто быстрый и более-менее живучий типа вульфхаунда) мех с ракетами и пулеметами, идешь офк один без нпц, и спокойно бегаешь от штурмовых и тяжелых мехов снося все на своем пути. 100% прошел все разрушения с первого раза, забегаешь в здания побольше, пока бегаешь внутри тебя еще обстреливают помогая сносить. В итоге ремонт стоит меньше 100к, а награда по 3 миллиона. Легчайше.
эта схема болеее менее работает ровно до момента встречи со средними мехами, после ты никуда не побегаешь, 3 попадания и ты труп, а когда в тебя стреляют 25 мехов нонстопом, уже не важно насколько ты быстрый или маленький, взрывная волна от ракетных залпов и ПИЧей тебя снесет в первые 3 минуты. проверено неоднократно, так что тут только планомерный отстрел с фокусом. в Коопе ПИЧи творят чудеса, 6 залпов с Пичей в район головы и любой мех труп


25 мехов за раз ни разу не встречал, максимум десяток.
У меня щас 12 уровень репутации, я фармлю без проблем по этой схеме, уже 60 миллионов накрабил. Средние мехи как и тяжелые/штурмовые не представляют проблем, главное от основной толпы ныкаться за/внутри зданий. Просто выводишь их на один край базы и бежишь на другой, пока они до тебя доковыляют ты там уже половину снес. База, кстати, с пулеметами тоже сносится моментально, гораздо быстрее чем с нормальным оружием.
Ephemeron
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.956
0%
A как обновлять до новой версии игру? Перекачивать?
Napali
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 933.482
100%
ussr.gif
Ephemeron писал(а): Перейти к сообщению
A как обновлять до новой версии игру? Перекачивать?

Некоторые патчи для этой игры весят гигабайты.
Да, лучше скачать заново и соответственно заново установить. Это просто безопаснее.
Что с сейвами делать и где они хранятся - ответить не могу. Upd. Сэйвы на win7 лежат в C:\Users\username\AppData\Local\MW5Mercs.
Upd.2. Патч 1.0.185, из увиденного в игре:
Исправили баг с растяжением инвентаря меха при съёме оборудования.
По спаму мобов - по-моему стало только хуже, теперь и поганые сверхтяжелые вертолеты по несколько штук спамятся прям над головой.
Электронные болваны напарники умнее не стали.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4