Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

Умка на ёлке (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Natasha77 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2348
Ratio: 36K
Поблагодарили: 62006
100%
nnm-club.gif
Умка на ёлке (2019)
Производство: Россия / Союзмультфильм
Жанр: Детский, Компьютерная анимация

Режиссер: Александр Воробьев
Актеры: Лариса Брохман, Андрей Тенетко...

Описание:
Маленький белый медвежонок с большим сердцем Умка однажды отправился на поиски уехавшего друга. Покинув маму, Умка преодолел долгий путь, но не забыл о своем обещании вернуться домой. Студия «Союзмультфильм» представляет заключительную часть знаменитой зимней мульттрилогии о приключениях самого очаровательного медвежонка на всем Северном полюсе. Пятьдесят лет прошло с момента первого появления Умки в классическом мультфильме Владимира Попова и Владимира Пекаря по сценарию Юрия Яковлева. За это время искренний и милый герой полюбился нескольким поколениям советских и российских детей, но ничуть не постарел и пронес сквозь года свою доброту и тепло.
Однажды у белого медвежонка Умки появился верный товарищ-мальчик. Когда взрослые увезли его куда-то далеко, Умка затосковал и решил разыскать друга. Смелый медвежонок совершил полет на вертолете, пробрался на полярную станцию и познакомился с другими «человеческими медвежатами». А у людей сейчас – Новогодняя елка! Во время праздника особенно хочется обнять своих самых любимых и близких… Умка понимает, что его большое путешествие подходит к концу.

Возраст: 0+ (для любой зрительской аудитории)

Релиз от: Natasha77
Продолжительность: 00:07:17
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 5120 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 256 kbps Скриншоты:

Умка на ёлке на NoNaMe Club
[NNMClub.to]_Umka na elke (1080p).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Дек 2019 04:40:20
 Размер:   280 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   232
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Дек 2019 04:41:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mastersnof
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1530
Ratio: 8.167
Поблагодарили: 46404
100%
russia.gif
Посмотрел! довольно таки не плохо.....
bomberpok
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 29.483
Раздал: 15.77 TB
Поблагодарили: 821
31.08%
Давайте мыслить рационально.
Да мультик детства.
Да очередной ремейк.
НЕ КАНОН
Но...мультик то сделали не для нас всех, взрослых. Вспомним себя в том возрасте, когда мы смотрим "Умку" и переживаем за него.
Тут дети этого же возраста, будут смотреть и сопереживать. Плюс сейчас анимация совсем другая, и ЦА надо заинтересовать.
Посмотрев могу сказать я бы показал детишкам, если б они были у меня(да я бы им и "Папашу Американского" показал, рано или поздно, или "Рик и Морти").
Добрый мультик.
BackVAT
Только чтение
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 596.336
Раздал: 117.5 TB
100%
Откуда: с голубой планеты
nnm-club.gif
bomberpok писал(а): Перейти к сообщению
Давайте мыслить рационально.
Да мультик детства.
Да очередной ремейк.
НЕ КАНОН
Но...мультик то сделали не для нас всех, взрослых. Вспомним себя в том возрасте, когда мы смотрим "Умку" и переживаем за него.
Тут дети этого же возраста, будут смотреть и сопереживать. Плюс сейчас анимация совсем другая, и ЦА надо заинтересовать.
Посмотрев могу сказать я бы показал детишкам, если б они были у меня(да я бы им и "Папашу Американского" показал, рано или поздно, или "Рик и Морти").
Добрый мультик.

День открытых дверей в ДурДоме!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1