Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 240

Гемини / Gemini Man (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8453
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4009989
100%
ussr.gif
Гемини / Gemini Man (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: США, Китай, Alibaba Pictures, Fosun Group Forever Pictures, Jerry Bruckheimer Films, Skydance Productions
Жанр: боевик, фантастика

Режиссер: Энг Ли
Продюсер: Джерри Брукхаймер, Дэвид Эллисон, Дэна Голдберг
Актеры: Уилл Смит, Мэри Элизабет Уинстэд, Клайв Оуэн, Бенедикт Вонг, Дуглас Ходж, Теодора Вулли, Ральф Браун, Линда Эмонд, Андреа Суч, Илья Волох

Описание:
Генри Броган, первоклассный киллер, становится мишенью таинственного оперативника, который, кажется, знает каждый его шаг наперед.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 25 сентября 2019
Дата российской премьеры: 10 октября 2019, «Централ Партнершип»


Продолжительность: 01:57:12
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (звук с онлайн-кинотеатра)
Субтитры: Английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1038 (1.85:1), 5179 kbps, 23.976 fps
Аудио »1: АС3, 2 ch, 48 kHz, 192 Kbps | Русский
Аудио »2: АС3, 6 ch, 48 kHz, 384 Kbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Gemini.Man.2019.1080p.WEB-DL.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Дек 2019 19:23:58
 Размер:   4.71 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 311)
 Поблагодарили:   1615
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Дек 2019 19:27:52
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
жжод
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 6.588
93.91%
Тут звук хороший, без шумов. Фильм на 6/10. Жаль сюжет слишком прост, хоть графики в сценах полно. Уинстэд милаха)
Maksimm-59
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 30.711
95.64%
russia.gif
Почему Гемини, а не Близнецы ?
NemoBoy
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.349
0%
По мне отличный фильм, особенно если сравнивать с последними блохбастерами. И даже не одноразовый, вполне через годик легко можно пересмотреть. Не понимаю такого негатива на кинопоиске и здесь.

Вообще удивлен качеством видео, и в целом кодирования и постпродакшеном. Так все четко, сочно, свет, операторская работа, цветокоррекция просто на высшем уровне. Хотя хромакей частенько бросается в глаза в сценах, где казалось бы его использовать нет нужды.
N1kolaj
Стаж: 12 лет
Сообщений: 287
Ratio: 0.961
14.52%
Откуда: Украина
ukraine.gif
besdna писал(а): Перейти к сообщению
Что значит "звук с онлайн-кинотеатра" ? Как TS ? Или просто звук как в плеере на компе ?

Звук хороший. Просто дубляж не iTunes. Но профессиональный. Голос Смита непривычный (другой чел озвучивает).
SurikenTSD
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 23.482
5.36%
wid1974 писал(а): Перейти к сообщению
sasha047 писал(а): Перейти к сообщению

Последний шедевр от Бэя... как же его... а! 6 Underground! Так вот, он на голову выше этого творения.

Мне кажется, 6 Underground сильно недооцененное кино. Там, например, одна из самых крутых киношных автопогонь, что я видел.


Вероятно, ты о тех сценах, где гонял Дейв Франко? Одна из самых крутых? Позволь спросить тебя, ты всю свою жизнь смотрел лишь индийские фильмы? Я другого цензурного варианта просто представить не могу, почему ты такое написал, поскольку МНОГИЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ автопогони сняты лучше, чем этот унылый галимый треш. В этой погоне все погано: снимали ее на скорости дай боже 20 км\ч и "ускоряли" на уровне недоучившегося школьника, постановка погони - дичь, действия преследуемых и преследователей - дичь, у копов вертолет следит за ними и ни одна машина их найти не может, а погонщики телепортируются во всевозможных местах, ведомые путеводной нитью тупого сценария.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 25 секунд:

Серьезно, я не могу понять, как вообще можно сравнивать Гемини с 6 underground - это же ересь чистой воды.
Если честно, от Гемини я ожидал меньшего. Фильм НОРМАЛЬНЫЙ, не хороший, не отличный, нормальный. Здесь есть сюжет, здесь есть вменяемая и даже адекватная проблема. Я не критик-литератор, чтобы это нормально словами описать, используя специфические термины, но, блин!
Плинтус - это плинтус. 6 underground - это что-то ниже плинтуса. Гемини - это явно что-то выше плинтуса. И сравнивать эти два фильма, это как сравнивать газировку с квасом.
torgunako
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 630
Ratio: 9.78
21.6%
Откуда: откуда и все
ussr.gif
Фильм на удивление хорош.
PavelN2
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 8.433
100%
Картинка, звук всё отлично. Очень четкая картинка. видны мельчайшие детали.

Сам фильм тоже сделан неплохо. Есть местами мультяшки, но в целом всё достойно. Не понимаю тех, кто его залажал. Мне понравился.
golkonda2
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 11.541
Раздал: 16.29 TB
100%
russia.gif
Для фантастического боевика вполне смотрибельно, много экшена, стрельбы и ближнего боя. Не перегружен спецэффектами. Время потрачено не зря.
proCharli
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 123.67
Поблагодарили: 951
100%
ussr.gif
звук моно :( записанный как стерео... в итоге всё в центре...
Krr
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 6.035
Поблагодарили: 169
100%
Откуда: Беларусь
Прочитал описание, как "Генри Броган, первоклассный ниггер..."
DonbassenoK
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 0.406
93.48%
ussr.gif
sasha047 писал(а): Перейти к сообщению
Последний шедевр от Бэя... как же его... а! 6 Underground! Так вот, он на голову выше этого творения.

не равняй несравнимое - Бей и Брукхаймер разные по постановке и видению любого сюжета. Это как да Винчи и Микеланждело.

Нормальный смотрибельный фильм (ну есть малость болтологии и аля-философии и не более).
ampatara
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 13.034
57.04%
slayko писал(а): Перейти к сообщению
besdna писал(а): Перейти к сообщению
лишь бы не прибацаный типа HDRezka
Ага, галимые любители позиционирующие себя как профи. Испортили столько фильмов...

Мне нравится перевод от HDRezka, зря вы на них ополчились, в 90-е camrip затертый на видео касетах засматривались, а тут видите ли HDRezka галимая не нравится )))
solo1777
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 7.762
1.78%
russia.gif
Стыдно признаться, уснул на середине фильма. Потом досматривал. Раздражало нарисованное (неестественное) лицо клона, это тупое выражение на нем в течении всего фильма. Ускоренные моменты ударов. Затянутые для боевичка диалоги... Окончание фильма с этим показанным хэпиэндом дико рассмешил. Возможно очень ждал окончания фильма.
Flin_K
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 49.648
100%
Цитата:
звук с онлайн-кинотеатра

это короче чистый звук но голоса на одном скажем звуки ,а спец эффекты на другом(громче намного )
KOKS6
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.261
32.22%
Откуда: Омск
russia.gif
ampatara писал(а): Перейти к сообщению
slayko писал(а): Перейти к сообщению
besdna писал(а): Перейти к сообщению
лишь бы не прибацаный типа HDRezka
Ага, галимые любители позиционирующие себя как профи. Испортили столько фильмов...

Мне нравится перевод от HDRezka, зря вы на них ополчились, в 90-е camrip затертый на видео касетах засматривались, а тут видите ли HDRezka галимая не нравится )))


Переводили бы они полностью все, а то куски не переводят не которые в фильмах
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3