Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 216

Gothic / Готика (2001) [Ru] (1.08k) Repack/Mod Nobass123


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
ElRizeru ®
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 47.98
Раздал: 4.868 TB
Поблагодарили: 1454
100%
Готика
Дата выхода: 21 ноября 2001
Дата выхода в России: 25 октября 2002
Жанр: RPG
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Xicat Interactive
Издатель в России: 1C
Релиз от: Nobass123

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Snowball
Версия: 1.08k
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
Операционная система Windows XP, Vista+, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 1.4 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: 3D, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 1.5 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Gothic - это классическая ролевая игра, сюжет которой разворачивается в вымышленном королевстве Миртана, в котором правит король Робар II. Королевство враждует с орками, и крайне зависимо от поставок магической руды с острова Хоринис, в глубине которого находилась Долина Рудников, где трудились каторжники. В один день система обороны Долины дала сбой, и магический барьер, убивающий всех, кто пытается из него выйти, расширился на всю Долину, отрезав людей от королевства. Каторжники подняли восстание, и в итоге королю пришлось договориться с ними, обменивая руду на провизию. Главный герой игры - один из заключенных, сосланных за Барьер, оказывается вынужден передать некое секретное послание от главного чародея его коллегам, застрявшим за Барьером. Ему предстоит пройти длинный путь, чтобы сокрушить магический барьер, а так же расстроить козни сектантов, пытающихся оживить древнего бога.
  • Приключенческая ролевая игра с небывалой свободой действий открывает путь в средневековую вселенную, пронизанную магией.
  • Лагеря разбойников и башни магов сменяют огромные пещеры, подзмелья и логова чудовищ.
  • Нелинейный сюжет и более 200 превосходно озвученных персонажей вдыхают жизнь в каждое мгновение игры.
  • Один из самых удачных искусственных интеллектов в истории жанра (AI) создает реалистичную атмосферу взаимодействия с окружающим миром.
  • Приобретаемые навыки и характеристики немедленно находят свое визуальное воплощение в главном персонаже, избавляя от бесконечных цифр и статистики.
  • Графический движок обеспечивает высочайшее качество графики и спецэфектов, анимацию мимики и высокую детализацию людей и сказочных существ.
  • Модификации:
    • PlayerKit 2.8 - Патч для модификаций
    • SystemPack 1.8 - Пакет обновлений системных исполняемых файлов, изменяющий и улучшающий возможности работы игр
    • Полная русская локализация от Snowball
    • DirectX7 -> DirectX11 mod - Заменяет старый рендер на новый.
    • Worlds patch Freddy 1.01 - Улучшенные различных моделей и интерфейса.
    • Carnage graphic patch - Улучшенные модели персонажей.
    • Big Nature Mod 1.01 - Добавляет много флоры, не влияет на геймплей.
  • Важно:
    • Данные модификация не влияют на геймплей игры. Здесь нет шлака, по типу Gothic Mod Fix который якобы фиксит баги игры и улучшает её. В сборке присутствует G1Direct3D11 Renderer. На форумах люди пишут что он может вызывать проблемы с работоспособностью игры, мною ничего замечено не было.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Gothic.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Дек 2019 11:58:48
 Размер:   898 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 128)
 Поблагодарили:   394
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Дек 2019 19:25:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ElRizeru ®
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 47.98
Раздал: 4.868 TB
Поблагодарили: 1454
100%
Other s
1. [исправил]
2. Gothic / Готика [Ru] (RePack) 2001 | Pilotus в этой раздаче и тег на разделение используется где попало. И разноцветная раздача как радуга, и находится в разделе RPG [исправил]
Релиз на осонове сборки от: GOG. Как исправлять. Написать что это мой релиз?!
Репак означает переупаковка. Я мог и переупаковать чистый релиз от GOG. Ясен дубень что архитектура уже будет другая. Но я ещё туда модов навалил. И это уже солянка получается.
3. Вы хотите чтобы я растянул скриншот, будет сделано. Хорошая политика... Без разницы какой скриншот по качеству, главно чтобы все под один гребень. з.ы он такой получился потому что я скриншот делал в готике без мода на full hd. Макс разрешение которое там можно было поставить - 1600x1200 (не помню точно).
Я теперь всех и всегда буду благодарить за раздачу, потому что теперь понимаю через какой ад они прошли...
NEO_WORK
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14858
Ratio: 380.037
Поблагодарили: 1695191
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Цитата:
3. Вы хотите чтобы я растянул скриншот, будет сделано. Хорошая политика... Без разницы какой скриншот по качеству, главно чтобы все под один гребень. з.ы он такой получился потому что я скриншот делал в готике без мода на full hd. Макс разрешение которое там можно было поставить - 1600x1200 (не помню точно).

Четыре основных скриншота игры должны иметь одинаковое разрешение, без исключений.
Если есть, как в вашем случае, несколько вариантов - для этой цели впредь, пожалуйста, используйте спойлер "Дополнительные скриншоты:"

Цитата:
потому что теперь понимаю через какой ад они прошли...

И в чем заключается "ад"? В том, что я оформил вашу раздачу, вместо вас? Или в том, что вы слямзили обложку из моего релиза, даже не потрудившись найти свою и мне пришлось переделывать изображение?

Преда на три дня за нарушение пункта правил ресурса:
Цитата:
2.15. Публичное обсуждение действий или бездействий Модераторов.


Цитата:
в этой раздаче и тег на разделение используется где попало.

Ничто не стоит на месте, на момент создания релиза, приведенного вами в качестве примера, правила оформления были несколько другими...
shikulja
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 500
Ratio: 7.175
21.99%
russia.gif
Ну в целом прикольно. Поддерживаю)
slaymer
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 3.686
Раздал: 3.369 TB
39.25%
ukraine.gif
Качаю. Спасибо за релиз. Планируется раздача других частей готики?
ElRizeru ®
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 47.98
Раздал: 4.868 TB
Поблагодарили: 1454
100%
slaymer писал(а): Перейти к сообщению
Качаю. Спасибо за релиз. Планируется раздача других частей готики?

Если очень захотите, возьму чашечку кофе и сделаю для остальных частей. Может даже и на ризен :да:
slaymer
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 3.686
Раздал: 3.369 TB
39.25%
ukraine.gif
nobass123 писал(а): Перейти к сообщению
slaymer писал(а): Перейти к сообщению
Качаю. Спасибо за релиз. Планируется раздача других частей готики?

Если очень захотите, возьму чашечку кофе и сделаю для остальных частей. Может даже и на ризен :да:

Вот это будет круто. Вот только планировал пройти все части ( играл только в арканию, и ризен1 ). Буду ждать Ваш труд, для скачивания.
P.S примите от меня чашку кофе )

Добавлено спустя 56 минут 48 секунд:

После установки выпрыгнула ошибка d3dx9_43.dll, лечится это вот этим https://www.microsoft.com/ru-ru/download/confirmation.aspx?id=35
Froster86
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 2.859
100%
russia.gif
Ни у кого проблем с выходом игры нет? При выходе зависает процесс. Windows 7 x64.
ElRizeru ®
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 47.98
Раздал: 4.868 TB
Поблагодарили: 1454
100%
Froster86 писал(а): Перейти к сообщению
Ни у кого проблем с выходом игры нет? При выходе зависает процесс. Windows 7 x64.

У меня такой проблемы нет. Windows 10 x64, GTX 1050 2gb, 8gb RAM, Intel Core i5-6600K.
Попробуйте обновить DirectX. Кто-то выше кидал ссылку. Думаю на игровой процесс это не влияет, если сохранения создаются, то ничего страшного.
Gungnir
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 638.162
100%
nobass123 писал(а): Перейти к сообщению
slaymer писал(а): Перейти к сообщению
Качаю. Спасибо за релиз. Планируется раздача других частей готики?

Если очень захотите, возьму чашечку кофе и сделаю для остальных частей. Может даже и на ризен :да:


Был бы очень признателен =)
neocreont
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 19.397
0.32%
nobass123 писал(а): Перейти к сообщению
slaymer писал(а): Перейти к сообщению
Качаю. Спасибо за релиз. Планируется раздача других частей готики?

Если очень захотите, возьму чашечку кофе и сделаю для остальных частей. Может даже и на ризен :да:


Буду благодарен
ElRizeru ®
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 47.98
Раздал: 4.868 TB
Поблагодарили: 1454
100%
Большое спасибо slaymer что напомнил. Как только смогу, добавлю в пункт "Важно"
При нажатии "f11" откроется меню настройки DirectX11. Можете поиграться, поставить Sweetfix. Моё дело предупредить, а что делать вам думайте сами)
And1rey
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 0.606
80.62%
russia.gif
nobass123
будьте добры и сделайте эти репаки, заранее Вам спасибо
hartik
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 10.449
5.26%
witch.png
nobass123
А можно сделать озвучку от русобим, а то от Snowball очень плохая.
hartik
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 10.449
5.26%
witch.png
Хотел ещё спросить, какое максимальное разрешение?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4