Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 236

Space Clash: The last frontier / Космические войны: Последний рубеж (2000) [Ru] (1.0.0.1) Repack Evengard


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
Evengard0 ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 146.784
Поблагодарили: 1071
100%
Космические войны: Последний рубеж
Дата выхода: 1 января 2000
Дата выхода в России: 2001
Жанр: RTS

Разработчик: Enigma Software
Издатель: Dinamic Multimedia
Издатель в России: Руссобит-М
Релиз от: Evengard

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Локализация: Руссобит-М
Версия: 1.0.0.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 95+
Процессор: Pentium 166 МГц (рекомендуется 200 Мгц)
Оперативная память: 32 МБ
Видеоадаптер: DirectX 7
Свободного места на жестком диске: 940 МБ


Таблетка: Вшита (Evengard)

Описание:
В ближайшем будущем, четыре империи существуют в условиях напряженного спокойствия, которое не может поддерживаться в течение длительного времени. Далеко от своих границ, новые планеты находятся в ожидании превратиться в колонии, и четыре империи могут и сделают это. Наступил подходящий момент и все цивилизации подготовлены.
  • 4 империи наделенные собственным искусственным разумом
  • Военные, дипломатические и коммерческие стратегии
  • 2 интерфейса игры: планетный и пространственный
  • 36 видов единиц и 11 типов кораблей
Скриншоты:
  • Мультирелиз, качать полностью который необязательно.
  • Содержимое релиза:
    • setupSC.exe - самая простая установка - достаточно скачать только этот exe-шник, запустить его (это инсталяшка), следовать инструкциям и получаете рабочую игру.
    • cdimg.iso - для тех, кто хочет поковыряться с оригинальными файлами, выкладываю теперь необязательный образ оригинального CD.
    • папка Patch - в ней содержится набор патчей, для тех, кто не хочет перезакачивать заново всё, а только пропатчить существующую инсталяшку. Все файлы просто скопировать в папку с игрой, разрешая перезапись, затем запустить 1.bat. Прочтите "Примечание к патчам"!
    • папка Addons - в ней содержатся все видео- и звуковые файлы, необходимые для игры. Вообще их можно скопировать напрямую с CD (или образа CD), однако может быть кому понадобится отдельно. Также там содержится папка DxWnd и файл windowed.bat, которые можно закинуть в папку с игрой для запуска в оконном режиме (может баговать).
  • Особенности патча, созданного автором релиза и включенного в репак:
    • Патч space.exe, который позволяет играть в космическую кампанию, представленный здесь - САМОПАЛЬНЫЙ и сделан мной. Я не могу гарантировать, что всё заработает так, как надо, однако очень сильно на это надеюсь - во всяком случае у меня с ним проблем не было.
    • Так или иначе, однако всё равно присутствует несколько проблем, которые необходимо принять к сведению:
      • При переходе ОТ КОСМОСА К ПЛАНЕТЕ, или при выходе в главное меню ИЗ КОСМОСА - вы можете получить ошибку или ошибки space.exe! ПРОСТО нажмите либо "ОК", либо "Не отправлять", либо "Закрыть", снова разверните игру - и она ПРОДОЛЖИТСЯ!
      • Если через некоторое время игры она у вас ЧАСТО неожиданно зависает - ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО 1.bat при установке ВЫПОЛНИЛСЯ НЕКОРРЕКТНО, И ЕГО НУЖНО ПЕРЕЗАПУСТИТЬ!
      • Вообще, делайте почаще сохранения, ибо патч сделан таким образом, что просто убран мешающийся функционал, который не давал стартануть кампанию. УЧТИТЕ, что при первичном приближении проблем с таким подходом НЕ ОБНАРУЖЕНО, однако ОНИ МОГУТ НЕОЖИДАННО ВСПЛЫТЬ!
      • Рекомендтется проставлять настройки игры из главного меню и СРА3У перезапустить игру - иначе есть риск, что настройки НЕ СОХРАНЯТСЯ!
      • ВНИМАНИЕ! После ручного накатывания патча с NoCD (представленный в этой раздаче), ВЫ ДОЛЖНЫ СКОПИРОВАТЬ ПАПКИ Musicas и VIDEOS в папку с игрой (представлены в этой раздаче как папка Addons, либо можно скопировать с CD или CD образа)! В противном случае вы останетесь без роликов и музыки!
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_SpaceClash.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Дек 2019 01:08:30
 Размер:   1.47 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   77
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Дек 2019 12:23:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Marbach
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 47.495
100%
Стесняюсь спросить, а на 10ке пробовали запускать? В своё время залипал в эту стратежку очень сильно.
Evengard0 ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 146.784
Поблагодарили: 1071
100%
Все скрины и вообще весь ререлиз (это повторный релиз моего же релиза с другого трекера, чуть обновлённый) сделан и проверен мной буквально вчера-позавчера, как раз с десятки. Даже получилось на ней же в оконном режиме запустить, включая космическую часть.
Marbach
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 47.495
100%
Друзья
politov95
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.25
100%
Автор, спасибо за игру, искал её много лет, никак не смог вспомнить её названия но обложку запомнил и тут вижу её наконец. большой прибольшой респект! :поклоняется: :клево: :супер!: :супер!:
reware
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.484
4.45%
Ох автору большое спасибо, мелким до того рубился в неё что аж дисковод сгорел! Долго искал!
Evengard0 ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 146.784
Поблагодарили: 1071
100%
reware писал(а): Перейти к сообщению
Ох автору большое спасибо, мелким до того рубился в неё что аж дисковод сгорел! Долго искал!


У меня в детстве диск с этой игрой в дисководе разлетелся на куски =) Долго я потом осколки выковыривал... =)
xepmaep
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 13.805
100%
Откуда: Mensk
belarus.gif
Спасибо! Ещё бы немного скорости поддать ;)

_________________


W10 Pro SSD Kingston 850 EVO 256GB, i5-11600K, 32GB DDR4-3600, 1080 Ti, Games SSD NETAC 2TB - ( ͡⚆ ͜ʖ ͡⚆)╭∩╮
Evengard0 ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 146.784
Поблагодарили: 1071
100%
Сори, со скоростью в последнее время большие проблемы, у меня здесь только 4G, через него не всегда хорошо раздаётся =)
evp90
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1705.922
100%
Evengard0
Спасибо за релиз!
Это игра моего детства, у меня даже сохранился лицензионный диск, правда он с трещинами, вот так я его "заиграл" в своё время:)
Есть однако определённые проблемы.
Наблюдается вот такой эффект "негатива" картинки при запуске в полноэкранном режиме:





Фото сделано цифровым фотоаппаратом, если через "print screen" делать скриншоты, то картинка другая почему-то:



И этот "негатив" проявляется и в оригинальной игре, и в Вашем репаке, и даже с патчем.
Хотя когда-то на этом же компе под той же системой всё работало почти нормально (были опрелёные проблемы со звуком в космосе),

даже не знаю в чём дело.

Если запустить через dxwnd в оконном режиме, то проблема исчезает. Но окно-то маленькое, поэтому я, почитав справку к dxwnd,

увеличил размеры окна до всего рабочего стола:

Но игра начала подтормаживать. Хотя железо далеко не самое древнее: ЦП i5-3470 3,2 ГГц, 24 ГБ ОЗУ, видеокарта Nvidia GeForce RTX 660 Ti, ОС Windows 7 x64
Эта игра летать должна, а не тормозить с её - то системными требованиями :убится ап стену:
Так что список проблем такой:
1. Не посоветуете ли как убрать эффект негатива в полном экране
ИЛИ
2. Как настроить оконную работу через dxwnd без тормозов ?
3. Не воспроизводятся вступительные ролики после патча (папки с видео и музыкой я скопировал в дирректорию игры).

UPD
Всё таки не тормозит игра в окне, развёрнутом во весь рабочий стол, показалось...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1