Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 094 174

Jetico BestCrypt 9.03.22 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
hali1960 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет
Ratio: 458,256
Раздал: 31,38 TB
100%
russia.gif
Jetico BestCrypt 9.03.22 RePack by KpoJIuK
Версия программы: 9.03.22
Официальный сайт: Jetico
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
  • Windows XP | Vista | 7 | 8/8.1 | 10

Описание: Jetico BestCrypt — программа для автоматического «прозрачного» шифрования всех данных в режиме реального времени, хранящихся на жёстких и съёмных устройствах, посредством сертифицированной криптографической защиты. В случае шифрования системного или загрузочного раздела, BestCrypt Volume не позволит загрузиться системе без ввода необходимого пароля. Программой используются режим шифрования для дисков XTS и современные и подтвержденные криптостойкостью продвинутые и скоростные алгоритмы шифрования с максимальным ключом. Кроме ввода пароля, как самого уязвимого места программа предлагает использование аппаратных USB-ключей как высоко секретное хранилище ключей шифрования. С аппаратными USB-ключами пользователь получает два уровня защиты зашифрованных данных, так как вместе с вводом пароля необходимо подсоединить к компьютеру небольшое по размеру аппаратное USB-устройство, где хранится ключ шифрования. Алгоритмы шифрования, поддерживаемые программой: AES 256-бит, Blowfish 448-бит, CAST 128-бит, GOST 256-бит, RC6 256-бит, Serpent 256-бит, Twofish 256-бит.
    Защитить важную информацию от угроз
  • нежелательные глаза: для данных, хранящихся на активном компьютере, общей рабочей станции или файл-сервере, уязвимых для несанкционированного доступа
  • физическое воровство: для данных, хранящихся на утерянных или украденных компьютерах, ноутбуках и флешках
    Предотвращение утечку данных
  • идентифицирующая личность информация (PII)
  • электронные медицинские карты (EHR)
  • данные с кредитной карты
  • страховые и финансовые документы
  • студенческая информация
  • информация с клиентских карточек и баз данных
  • запатентованная информация и коммерческие тайны
  • электронная почта
  • истории общения
    Control Panel v.9.03.22 | Driver v.4.57
  • Improved 'Registration' procedure.

Control Panel v.9.03.21.1 | Driver v.4.57
  • Ready for Windows 10’s November 2019 Update (19H2)

Control Panel v.9.03.20 | Driver v.4.57
  • Fixed error in uninstall procedure

Control Panel v.9.03.19 | Driver v.4.57
  • Improved procedure of public/secret key pair creation in BC Key Manager
    Fixed minor bugs
    Общая информация:

• Тип: установка
  • Языки: мульти, есть русский
  • Лечение: проведено [key]

Параметры командной строки:

• Тихая установка: /S /Q

Например: файл_установки.exe /S /Q
Скриншоты:

Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Jetico BestCrypt 9.03.22 RePack by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   20,1 MB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 50)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Дек 2019 18:10:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Ratio: 8,16
10.98%
я хочу зашифрованную флешку, которая будет открываться автоматом на нужных компах, эта программа так сделает?
OffLog
Стаж: 8 лет
Ratio: 1,483
100%
kazakhstan.gif
graft55 писал(а): Перейти к сообщению
я хочу зашифрованную флешку, которая будет открываться автоматом на нужных компах, эта программа так сделает?

нет.
читайте описание.

ПО поможет защитить важную информацию от угроз
Lokc521
Стаж: 9 лет 7 мес.
Ratio: 11,926
100%
ukraine.gif
А если инфа необходимая раздается торрентом, она останется под защитой этой проги?
BENZIN98
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 50,799
100%
china.gif
Lokc521 писал(а): Перейти к сообщению
А если инфа необходимая раздается торрентом, она останется под защитой этой проги?

Если зашифруете весь логический диск, с которого раздается торрент, то - да.
swdw
Стаж: 10 лет 5 мес.
Ratio: 3,715
76.91%
russia.gif
кто пользовался? как программа?
vitorre

Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 0,639
100%
witch.png

ДА! Не надо вводить людей в заблуждение)
Программа создаст контейнер.
Далее есть этот же софт с добавкой TRAVEL, портативная часть только для открытия и чтения.
т.е. Контейнер носить с софтом (трэвэл) или с собой или кругу лиц кому пересылаются данные контейнеры дать трэвэл-портейбл.

Именно так использую много лет!

Добавлено спустя 47 секунд:

swdw писал(а): Перейти к сообщению

Софт хороший. Есть даже защита от кейлогеров.

За раздачу спасибо!

Ratio: 2098,088
100%
а эта фигня если глюканет, то весь диск зашифруется, может сотрется все на нем или еще что плохого? Что тогда? Я как то ставил подобную прогу на защиту папки, так после форматирования винды и перестановки винды, вся папка исчезла со всеми данными. Вот так вот!
vitorre

100%
witch.png
fuflolog писал(а): Перейти к сообщению
а эта фигня если глюканет, то весь диск зашифруется, может сотрется все на нем или еще что плохого? Что тогда? Я как то ставил подобную прогу на защиту папки, так после форматирования винды и перестановки винды, вся папка исчезла со всеми данными. Вот так вот!

Чтобы пользоваться подобным софтом надо иметь знания ЮЗЕР+++, и если Вы грамотно пользуете данный софт - снос и переустановка Винды не повлияют на зашифрованную информацию.

Ratio: 2098,088
100%
vitorre писал(а): Перейти к сообщению

и если Вы грамотно пользуете данный софт - снос и переустановка Винды не повлияют на зашифрованную информацию.

Ну разумеется, во всем виноват юзер. Прога должна работать независимо от того, кто ей пользуется, и как ей пользуются и она должна работать в любых форс мажорных обстоятельствах. А таких прог полно которые, в случае чего, глюк винды и формат и переустановка, удаляют потом всю инфу защищенную, как мою папку та прога защиты. Не верю я таким прогам ибо инфа важна, а это ... может удалить потом все или зашифровать так, что потом не разблокируешь. Важную инфу я бы не доверял таким прогам. Проще в архив винраром или винзипом запихнуть под пароль и все, надежность 100% и никто не взломает этот архив никогда. Вот и все, просто и надежно!
vitorre

100%
witch.png
vitorre писал(а): Перейти к сообщению

и если Вы грамотно пользуете данный софт - снос и переустановка Винды не повлияют на зашифрованную информацию.

Ну разумеется, во всем виноват юзер. Прога должна работать независимо от того, кто ей пользуется, и как ей пользуются и она должна работать в любых форс мажорных обстоятельствах. А таких прог полно которые, в случае чего, глюк винды и формат и переустановка, удаляют потом всю инфу защищенную, как мою папку та прога защиты. Не верю я таким прогам ибо инфа важна, а это ... может удалить потом все или зашифровать так, что потом не разблокируешь. Важную инфу я бы не доверял таким прогам. Проще в архив винраром или винзипом запихнуть под пароль и все, надежность 100% и никто не взломает этот архив никогда. Вот и все, просто и надежно!

Если Вам надо защитить данные от жены - то винрар или винзип или хайдфолдер (админ не сочти за рекламу) и тому подобные программы самый раз. Это программа - другого, более высокого уровня.
А Если я прихожу к юзверю и вижу что у него 1 ссд диск 500гб, разбит на 1 диск (и он бъёт себя пяткой в грудь что у него суперКомп и он суперЮзвер), бэки никуда не делаются, то шифруй не шифруй - всё равно получишь буй.
Я даже не хочу рассуждать об этом.

Ratio: 46,621
Раздал: 4,141 TB
100%
kazakhstan.gif
swdw писал(а): Перейти к сообщению

я пользовался. уже много лет :да:
щас попробую новую версию
graft55
Стаж: 10 лет 1 мес.
Ratio: 8,16
10.98%
попытаюсь пояснить чего я хочу, чтоб дома и на работе флешка была как обычная, ни ежедневного ввода паролей либо еще каких то действий, но если потерял, для постороннего на ней ничего не видно
tayd

Стаж: 9 лет 7 мес.
Ratio: 5,098
100%
russia.gif
попытаюсь пояснить чего я хочу, чтоб дома и на работе флешка была как обычная, ни ежедневного ввода паролей либо еще каких то действий, но если потерял, для постороннего на ней ничего не видно

Для этого лучше использовать встроенный в Wibdows BitLocker, он присутствует в системе начиная от версий Pro.
Шифруешь флешку ставишь галочку "на этом компе открывать автоматически" то есть на домашнем компе на котором шифровал пароль запрашиваться не будет, на остальных компах при подключении флешки будет запрашиваться пароль для открытия.

Ratio: 6,034
100%
Подскажите, если у меня пара контейнеров еще с Вин ХР, я даже не помню версию bestcrypt... эта версия софта поддерживает свои же древние контейнеры?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2