Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 215

Садхгуру (Джагги Васудев) | Онлайн-программа «Внутренняя инженерия» (2015) DVDRip [H.264] [RU/EN]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы)
Автор Сообщение
InfoLab ®
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 379.555
Поблагодарили: 74630
100%
Садхгуру (Джагги Васудев) | Онлайн-программа «Внутренняя инженерия» (2015) DVDRip [H.264] [RU/EN]
Автор (режиссер): Садхгуру (Джагги Васудев)
Производство: Isha Foundation
Жанр: Самопознание, Личная эффективность
Язык озвучки: Русский, Английский

Описание:
Онлайн-программа «Внутренняя инженерия» состоит из 7 занятий, в которых предлагаются инструменты для того, чтобы сделать вашу жизнь такой, как вы хотите. Курс позволяет вам исследовать основы жизни на интеллектуальном уровне, используя методы, представляющие собой квинтэссенцию йогических наук. Курс несет применимую на практике мудрость, дающую вам контроль над телом, умом, эмоциями и основополагающей жизненной энергией внутри вас.

Продолжительность: 19:04:31
Качество видео: DVDRip

Видео: AVC/H.264, 640х480-1280x720, ~1500 Kbps
Аудио: AAC, 1 ch, 128 Kbps, CBR
«Внутренняя инженерия» состоит из семи онлайн-занятий, продолжительностью около 90 минут каждое.
Эти занятия включают дискурсы и направленные медитации под руководством Садхгуру.
Также имеются видео из «Сокровищницы» — коллекции видео с вопросами и ответами, затрагивающими темы каждого из занятий.
Видео из «Сокровищницы» не все, недостающие перечислены в виде списка вопросов в файле «сокровищница.txt».

Язык всех видеоуроков - Русский.
Язык всех видеоответов «Сокровищницы» - Английский.

Также имеются mp3 файлы видеоуроков в двух версиях:
1. Полная запись занятия, которое состоит из трех частей: вступление, лекция и завершение
2. Запись только лекции

Результаты исследований участников Inner Engineering
92% Нашли улучшенный эмоциональный баланс
94% Опыт более глубокое чувства внутреннего мира
98% Увеличили умственную ясность

Структура программы
Занятие 1. Механика жизни
"Мое путешествие началось, и я приступила к исследованию своего потенциала, до сих пор мне неизвестного". – Сара Риттер

Занятие 2. Единственное ограничение
«Я осознала ограничивающие факторы в моих мыслях и в моей жизни, и нашла способ справиться со многими из них, что дало мне новое ощущение свободы». – Меган Бенне

Занятие 3. Жить, и жить полностью
«Я смог осознанно создать глубокое чувство единения и вовлечения со всеми людьми и всей жизнью вокруг. Отвечать позитивным образом стало для меня естественным, и в моих действиях больше нет ощущения обремененности». – Райан Джейкобсон

Занятие 4. Вы не то, что вы думаете
«Я открываю для себя, что счастье — это естественное для меня состояние, если я нахожусь в контакте с реальностью жизни. И это не только является моим естественным состоянием — это также и мой выбор. Инструменты, которые были нам предоставлены, стали для меня поддержкой в том, чтобы выбирать радость» - Janet Allan

Занятие 5. Чудо разума
«Я получил возможность рассмотреть свой ум с невероятной глубиной и пониманием, и увидел, что те же самые мысли и эмоции, которые приносят мне несчастье, могут стать волшебным инструментом для того, чтобы создавать мою жизнь радостной». – Майкл Эдвардс

Занятие 6. Звуки мирозданиия
«Я оказалась в унисоне с фундаментальным звуком мироздания и погрузилась в состояние тишины, которое я никогда до этого не испытывала». – Энн Кули

Занятие 7. Создавая то, что вы хотите
«Я получил способность жить как умиротворенный и радостный человек. Теперь я испытываю мир как то, что действительно является частью меня». – Радж Мохан

Об авторе
Садхгуру - это осознанный йог, мистик и провидец, который посвятил себя возвышению физического, умственного и духовного благополучия всех людей.

Он является автором и создателем мнений, который регулярно приглашается выступить на ведущих международных форумах. Он выступал на многих престижных глобальных конференциях, таких как Всемирный саммит мира в Организации Объединенных Наций и Всемирный экономический форум.

Садхгуру учредил Фонд Иши, добровольную международную некоммерческую организацию, занимающуюся культивированием человеческого потенциала. Фонд имеет штаб-квартиру в центре Иша Йоги на юге Индии и в Институте внутренних наук Иши в Соединенных Штатах. Под руководством Садхгуру и под влиянием чувства единства, любви и глубокой тоски, чтобы охватить и поделиться, Фонд Иши также осуществил несколько масштабных проектов в области обслуживания людей для сельского воспитания, реформы образования, охраны окружающей среды, а также как целостный и здоровый образ жизни. Фонд Иши недавно был приглашен Фондом Клинтона для участия в своей Глобальной Инициативе Клинтона.

Садхуру часто называют современным гуру, поскольку он не принадлежит к какой-либо конкретной традиции и включает в себя аспекты йогических наук, которые наиболее актуальны для современной жизни в его учениях и практиках. Его научные методы самообразования имеют универсальную привлекательность.

Изучение Садхгуру в механизмах жизни является результатом его глубокого опыта Самости и служит руководством для изучения более глубоких аспектов жизни. Его жизнь и работа служат напоминанием о том, что внутренняя наука о йоге не является эзотерической философией из устаревшего прошлого, но абсолютно актуальна и применима к нашей жизни сегодня.
Скриншоты:


Время раздачи: с 20:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Sadhguru - Vnutrennyaya inzheneriya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Дек 2019 16:52:04
 Размер:   10.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   190
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Дек 2019 14:13:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
«Знания для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженный»
elton.uk
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 0.986
100%
Спасибо за подарок!
Маркетолог
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.616
15.21%
ussr.gif
InfoLab
Да просветлятся твои очи! БлагоДарю Бро!
jankovoy
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.319
0.3%
ukraine.gif
Да благословит вас Всевышний! )))
Sashnex
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 3.431
Раздал: 9.024 TB
100%
Благодарю !!!
kiloka
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 575
Ratio: 16.914
Поблагодарили: 1019
100%
ussr.gif
Просветляемся!
ReginaFiftik
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.374
0%
Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо :цветок: :цветок: :цветок: :цветок:

Добавлено спустя 3 часа 55 минут 9 секунд:

встаньте кто нибудь на раздачу пожалуйста
Keeper78
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.032
1.28%
Не могу скачать :(
Почему-то постоянно идут подключение к пирам, а закачка не идет, хотя раздающих 6 человек.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73516
100%
russia.gif
Keeper78
Используйте средства обхода блокировок. Никто из раздающих в ваших местах не доступен.
Keeper78
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.032
1.28%
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Keeper78
Используйте средства обхода блокировок. Никто из раздающих в ваших местах не доступен.

Использовать VPN или какой-то другой софт?

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Разобрался, большое спасибо за совет!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1