Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Это было смешно («Наблюдал я раздеванье женщин…». Пародии Александра Иванова) (2019) WEBRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Посвящение искусству
Автор Сообщение
Катюша ®
Мне бы в небо!
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1512
Ratio: 249.276
Поблагодарили: 115470
100%
witch.png
Это было смешно («Наблюдал я раздеванье женщин…». Пародии Александра Иванова) (2019) WEBRip
Телекомпания: Россия, МТРК «МИР»
Жанр: Документальный, Биография

Описание:
Пародист Александр Иванов брал в руки несколько листков бумаги, вставал к микрофону, и признанные авторитеты пачками рушились с поэтического Олимпа. Он стоял на сцене с невозмутимым видом, говорил четко и размеренно, как скучный учитель у доски, а зрители в зале плакали от хохота. Одни поэты мечтали стать героями его пародий, другие – боялись его, как огня. Обиженных хватало. Но и у него, закованного в броню язвительной насмешки, была своя ахиллесова пята. Кто захотел свести счеты со знаменитым пародистом? В чем Иванов был таким же, как и все? Какой злой розыгрыш оказался роковым для Александра Иванова? Об этом – в программе "Это было смешно".

Релиз от: Вассилич
Продолжительность: 00:26:03
Качество видео: WEBRip

Видео: Xvid, 704x384, 1523 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Parodii ALeksandra Ivanova.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Дек 2019 21:18:37
 Размер:   310 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   178
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Дек 2019 01:27:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Посвящение искусству Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1