Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 079

Forza Horizon 4 (2018) [Ru/Multi] (1.460.859.2/dlc) Repack xatab [Ultimate Edition] (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14613
Ratio: 376.007
Поблагодарили: 1679069
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Forza Horizon 4
Ultimate Edition

Дата выхода: 2 октября 2018
Жанр: Racing, Arcade, Simulator, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Playground Games
Версия: 1.460.859.2
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64, только build 1903-1909)
Процессор: Core i3-4170 3.7 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: 2 ГБ, GeForce GTX 650 Ti, Radeon R7 250x, DirectX 12
Свободного места на жестком диске: 86 ГБ


Таблетка: Вшита (LOOTBOX, osb79)

Описание:
Времена года полностью меняют облик главного автомобильного фестиваля планеты. Исследуйте чудесные пейзажи и исторические достопримечательности Великобритании, путешествуя по открытому миру в одиночку или вместе с другими игроками. Собирайте, модифицируйте и испытывайте более 450 автомобилей. Участвуйте в гонках, выполняйте трюки, творите и исследуйте, чтобы стать суперзвездой Horizon.
  • Просторный и красивый мир с новым уровнем графического оформления.
  • На выбор будет доступно огромное количество разнообразных автомобилей.
  • Реалистичная физика управления автомобилем.
  • Seasonal Rewards Cars
  • Pre-Order Cars
  • Wheelspin Cars
  • Forzathon Shop Cars
  • Story Progression Cars
  • Forza Editions Cars
  • Fortune Island Cars
  • Lego Valley Cars
  • Car Pass Cars
  • Barn Find Cars
  • Autoshow Cars (1934 Alfa Romeo P3, 723 Quartz Regalia Type-D, 2013 McLaren P1 "Owens" Edition)
  • Welcome Pack Cars
  • Houses & Castles
  • 60 Million Credits & 40 Million Super Wheelspins
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие (зависит от языка системы)
  • За основу взят Windows Store-Rip
  • Вырезаны все озвучки, кроме Английской
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Время установки примерно 50 минут на HDD (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Forza Horizon 4 xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Янв 2021 14:03:04
 Размер:   60.5 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 774)
 Поблагодарили:   2267
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Янв 2021 18:56:15

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
Вчера появился наконец-то Lootbox.Store 22-02-2021 (DLC unlocker) его лОжить в папку FH4 (Added Forza Horizon 4 Hot Wheels Legends Car Pack). Он в виде файла в 2 килобайта Lootbox.Store.json
Но так как ссылки тут запрещены, давать вам я его конечно не буду, сами найдёте
Behkonti
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.916
2.44%
не работает. при установке microsoft visual выводит ошибку
Error 0x80070666: Cannot install a product when a newer version is installed.
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
появился наконец-то Lootbox.Store 22-02-2021 (DLC unlocker) его лОжить в папку FH4 (Added Forza Horizon 4 Hot Wheels Legends Car Pack).

И эх, не работает Hot Wheels Legends Car Pack DLC unlocker на моей ПРЕДпоследней версии игры. Надо ставить последнюю. Я его закидываю в \Forza 4\FH4\Lootbox.Store.json заменяя старый и фиг чего.
Удаляю анлокер, игра идёт со свистом :умничает: А жалко, машинки классные легендарные похожие на эти но другие =((

ЧуднЫе такие))) Старые
https://www.youtube.com/watch?v=22FKgnZLrkE
А обновлять на последнюю версию 1.464.282.2 не хочу, муторно и активировать опасно опять, скоро всё равно игра выйдет в Стиме.
Silas89
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 1.102
6.32%
Откуда: Ua
ukraine.gif
ALKONAUT
Последние тачки для последней версии, поэтому на предпоследней и не пойдут. Я решил вопрос проще, скачал сейв где есть все тачки и пройдено пол игры
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
Silas89 писал(а): Перейти к сообщению
скачал сейв где есть все тачки и пройдено пол игры

Нахрен надо такие сейвы иметь, я наоборот жаловался что "хаттаб-дурак", всегда игру делал без сейвов с этой зачем-то открытой картой, а в последнем релизе от себя он зачем то встроил сейв где пол карты открыто.
Низ поста
Forza Horizon 4
Смысл гонять теперь в игру? Ну скачай сейв где вообще ВСЯ игра пройдена, открой игру, посмотри что всё пройдено, удовлетворись и сотри её нахрен. Зачем играть-то теперь?
Советую так делать во всех играх. Скачать игру. Поставить. Скачать сейв где вся игра пройдена. Открыть скачанную игру с этим сейвом, сделать скрин что вся игра тобой пройдена, выложить скрин на всех Форумах, где похвастаться что ты её всю прошёл. Закрыть игру. Удалить игру. Не, ну а чё, нормально


Никогда не качал репаки, решил попробовать и тут же попал на гуана-пирога с открытой картой

поэтому всегда и любил игры покупать, там я сам по себе, сам себе хозяин и не завишу там от каких то репакеров которые захотели, вошьют сейвы открытой полностю игры, захотели не вошьют. Я вот, блин, жалею что эту игру, када она вышла в 18-ом году поначалу ценой аж в 150 долларов, целых пять дней тогда в 18-ом из-за ошибки секретарши Микрософта продавали за 150 рублей. Десятки тыщ купили именно в России её всего за 3 бакса. Как же я сейчас жалею что тогда поздно за это узнал :ангел: А ведь Микрософт взад игру не требовала тогда ни у кого и не просила доплатить 147 баксов, так как знала шо сама виновата.
Silas89
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 1.102
6.32%
Откуда: Ua
ukraine.gif
ALKONAUT
Смысл был вроде как в пройденных машинах ? Игра давно у всех пройдена
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
Silas89 писал(а): Перейти к сообщению
Игра давно у всех пройдена

Я не все, а если почитать тут тред, многие тока зашли сюда на той неделе и многие чуть неделей раньше лишь начать качать, но тебе виднее, у всех пройдена значит у всех, а кто тока скачал её, или мало прошли как я, те дураки =(
Надо было раньше играть, КАК ВСЕ! А мы-то дураки: кто работу работал, кто детьми занимался, а кто по заграницам мотался, во дураки-то...
Надо было садиться и играть сутками КАК ВСЕ.

Не буду я в неё играть срочно отложив все дела. Погоняю чутарик, выключу. Потом опять погоняю немного.
Softvider
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 6.973
19.28%
cuba.gif
Нееееее раааааабооооотаааееет!!!
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
Softvider

-Ну значит у тебя не включён режим разрабов или Windows 10 версии 2004 / 20H2
А то что раздача работает, так вверху куча скринов от меня и других что раздача прекрасно пашет без единого вылета, хоть по 10 часов играй не какая и не писая)
ramanec
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 0.85
29.5%
Откуда: юа
ukraine.gif
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
Softvider

-Ну значит у тебя не включён режим разрабов или Windows 10 версии 2004 / 20H2
А то что раздача работает, так вверху куча скринов от меня и других что раздача прекрасно пашет без единого вылета, хоть по 10 часов играй не какая и не писая)


винда 20Н2.. интересно как сделать винду 1903 или 1909 :шок: :мегашок: :мегашок: :мегашок:
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
ramanec писал(а): Перейти к сообщению
интересно как сделать винду 1903 или 1909

Поставить рядом второй Виндой 1903 или 1909, в БиоСЕ выбрать запуск сразу с неё, или спрашивать при запуске с какой Windows в данный раз запускать комп. Поставил второй 1903 или 1909 и играешь сидишь, отключив автоообновлеия.

Заранее предвосхищаю след. твой пост. Щас ты скажешь: "-Но автообновеления Windows мне очень важнЫ, я спать и кушать не могу как они мне важнЫ!" - Окей, нет проблем, сидишь играешь в обновления Windows а не в прекрасную FORZA 4. Никто ж не против.
Но лично я сделал бы так, я б поставил Windows 1909 и игру на второй диск, но не буду же я в Форзу гонять каждый день, запускал бы комп с новой виндой Windows 10 версии 2004 / 20H2 как обычно каждый день, а када хочу поиграть в Форзу 3-4, при запуске компа жму DEL и в Биосе просто выбираю загрузить винду 1909 со второго диска, сижу играю
Может кто ещё варианты предложит про которые я не знаю и ты не знаешь со второй Windows
ramanec
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 0.85
29.5%
Откуда: юа
ukraine.gif
ого, дила.. оказывается всё не так уж и проста
автообновления мне и наф не всрались).. если на 1909 будет ити всё остальное.. то винда 20Н2 вероятно не нужна совсем-совсем..
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
ramanec писал(а): Перейти к сообщению
если на 1909 будет ити всё остальное..

Когда создавалась Windows 1909 то и предполагалось шо на ней будет идти всё, тада просто сноси новую Windows и ставь просто 1909 для всех задач и игр.
Всё клёвое и последнее на 1909 у меня идёт: Форза 4, Assassin's Creed Valhalla, Horizon Zero Dawn, Watch Dogs Legion, КиберПанковый 2077 и все прочие последние мегахиты что вышли и не понимаю что на ней может не пойти и зачем ставят другие Windows .
\
Слышьте, кто находился в воздухе дольше 4-ех секунд? Дайте свой Status Report, просто я не знаю откуда и куда можно прыгать шоб висеть в воздухе дольше.

Провисел кто дОльше в воздухе?
Chilich
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 9.472
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
У кого ни будь на 20H2 пошла?

_________________
AMD Ryzen 5 3600X:ASUS ROG STRIX B550-A GAMING:AMD Radeon R9 Gamer Series 16 ГБ:gigabyte gtx 1050 ti 4gb
Mixa0389
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 40.748
100%
F xatab
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
Страница 34 из 36