Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 332

Джокер / Joker (2019) BDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Semen Semenih ®
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 9.339
Раздал: 49.5 GB
Поблагодарили: 16044
100%
kazakhstan.gif
Джокер / Joker (2019) BDRip
Производство: США, Канада / BRON Studios, Creative Wealth Media Finance, DC Comics
Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссер: Тодд Филлипс
Актеры: Хоакин Феникс, Роберт Де Ниро, Зази Битц, Фрэнсис Конрой, Бретт Каллен, Шей Уигэм, Билл Кэмп, Гленн Флешлер, Ли Гилл, Джош Пэйс

Описание:
Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 31 августа 2019
Дата российской премьеры: 3 октября 2019

Продолжительность: 02:01:49
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: Xvid, 704x384, ~1319 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384.00 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 08.00 до 24.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dzhoker Joker (Todd Fillips Todd Phillips) [2019, SSHA, triller, drama, kriminal, BDRip] Dub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Дек 2019 16:31:51
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   209
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Дек 2019 22:46:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
I kachau s torenta
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 4.575
100%
Откуда: ДНР
russia.gif
Я признаюсь, что обычно пишу только позитивные отзывы, негативные предпочитаю оставлять при себе, но данный решил описать.
Стоит отдать должное, фильм держит в определённом напряжении и в определённой степени захватывает. Но сам сюжет мне не понравился. Весь фильм ждал какой-то глубокой мысли, но не увидел даже намёка. Что нового нам хотели показать авторы? Что у Шизофренички может родится сын шизофреник, я это знал. Что если случайно обидеть шизофреника он может стать озлобленным шизофреником, я в этом уверен. Что толпа идиотов на улице всегда выберет себе в лидеры самого отъявленного идиота, я наблюдал это много раз. Всем нам периодически приходится переживать и боль, и унижение, и страх, совсем не обязательно при этом палить во всех кто тебе не нравится.
А впрочем, посмотрите сами. Хулиганю
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1