Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

Need for Speed: Heat (2019) [Ru] (1.0/dlc) Repack xatab [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 32, 33, 34  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
STALKER_TM ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 39.77
Раздал: 16.03 TB
Поблагодарили: 19090
100%
Need for Speed: Heat
Deluxe Edition

Дата выхода: 5 ноября 2019
Жанр: Racing, Arcade
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Ghost Games

Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Core i5-3570, FX-6350
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GTX 760, Radeon 7970, Radeon R9 280x, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 31 ГБ


Таблетка: Вшита (P2P)

Описание:
Need for Speed: Heat – очередная часть гоночной серии NFS, в которой вас ждут как дневные официальные гоночные соревнования Speedhunters Showdown, так и нелегальные уличные заезды.
  • Без риска нет победы. Сорвите банк в дневных соревнованиях Speedhunters Showdown, включающих обычные гонки, дрифт и гонки по бездорожью. А затем окунитесь в жизнь ночного города и заработайте себе репутацию за участие в нелегальных уличных гонках.
  • Не следуй правилам — создавай их. Ещё больше возможностей для изменения машин и персонажа, чтобы выделиться из толпы. Будьте уникальными — пусть все узнают вас с первого взгляда.
  • Покори трассу. Чтобы привлечь внимание полицейских, патрулирующих Палм-Сити днём, вам придётся постараться. Но с наступлением ночи правила меняются — на охоту выходит спецгруппа беспринципных копов, которые не прочь забрать вашу машину себе.
  • Need for Speed™ Heat Studio. Персонализируйте свой автопарк ещё до выхода игры благодаря новому мобильному приложению Need for Speed Heat Studio. Тюнингуйте доступные базовые машины, чтобы красиво зажигать на городских улицах с 8 ноября 2019-го.
  • 1 стартовый автомобиль
  • стартовый автомобиль K.S Edition Mitsubishi Lancer Evolution X, доступный в гараже с самого начала
  • Эксклюзивная обтяжка Origin Access
  • 3 дополнительные машины K.S Edition, которые откроются по мере прохождения игры
  • BMW i8 Coupe K.S Edition, доступный в гараже на 10-м уровне репутации
  • Mercedes C63 AMG Coupe K.S Edition, доступный в гараже на 14-м уровне репутации
  • Chevrolet Corvette Grand Sport K.S Edition, доступный в гараже на 18-м уровне репутации
  • 4 эксклюзивных костюма, доступных при настройке персонажа. Все предметы взаимозаменяемы и подходят для персонажей любого пола
  • Бонус к репутации и деньгам
  • +5% к репутации
  • +5% к деньгам
Скриншоты:
  • За основу взят Origin-Rip от InsaneRamZes
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Версия игры: релизная (лекарство под неё)
  • Время установки ~5 минут (зависит от компьютера)
  • Возможен долгий запуск игры
  • Лекарство работает не со всеми процессорами (в частности, с AMD FX)
Время раздачи: от 14:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Need For Speed Heat by xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Дек 2019 22:55:33
 Размер:   23.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1416)
 Поблагодарили:   4347
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Дек 2019 07:09:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kiss...
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 45.992
100%
ussr.gif
сдается мне версия старая - только под джойстик или клаву, сейчас и рули стали работать.
Evgennnio
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.463
100%
Как на FX запустить?(
Ivanez036
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 2.211
14.8%
Откуда: VoronezH
russia.gif
Evgennnio писал(а): Перейти к сообщению
Как на FX запустить?(


да никак, взломщики забили на игру....
Grimuss
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 2.335
100%
Откуда: Подольск
russia.gif
Ну вот это же аркада, правильно? Ну вот зачем они вносят в игру такие элементы как выворот руля, причём такой медленный. Я элементарно не могу поймать траекторию движения из-за этого. Ну был бы я на руле, понятное дело,но на клавиатуре... Пока полностью вывернешь руль, пройдёт секунды 3 и обратно столько же, бред... Настроек нет, один геймпад. В топку короче.
fcsmtheser
Стаж: 13 лет
Сообщений: 342
Ratio: 1.212
100%
russia.gif
Grimuss писал(а): Перейти к сообщению
Настроек нет, один геймпад. В топку короче.
купи геймпад от xbox one. Познаешь дзен во многих игрушках. И что такое удовольствие от игры, потому что в некоторые игры на геймпаде сильно удобнее играть.
sciensys
Олигарх+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 92.184
Раздал: 167.1 TB
100%
russia.gif
W10x64 1909
вылет после сообщения "Подключение к EAX"
пробовал: ничего не помогло.
как не забавно, совместимость с Windows 8 прокатила.

fcsmtheser писал(а): Перейти к сообщению
Grimuss писал(а): Перейти к сообщению
Настроек нет, один геймпад. В топку короче.
купи геймпад от xbox one. Познаешь дзен во многих игрушках. И что такое удовольствие от игры, потому что в некоторые игры на геймпаде сильно удобнее играть.

есть руль с педалями, тут как бы понятно... но гемпад для познания дзен для управления авто вместо руля !!! - улыбнуло...

и кстати, версия для ПК, на сайте EA в системных требованиях не указана необходимость в геймпаде.
что за фигня?

однако, кто не хочет извращаться на геймпаде или клаве: (модератору, думаю спойлер выше можно в шапку, на Ваше усмотрение.)

единственное что, непонятно что с 8мью процами творится!!! они все в сотню....
fcsmtheser
Стаж: 13 лет
Сообщений: 342
Ratio: 1.212
100%
russia.gif
sciensys писал(а): Перейти к сообщению
W10x64 1909
есть руль с педалями, тут как бы понятно... но гемпад для познания дзен для управления авто вместо руля !!! - улыбнуло...

Сорянчик, руль-то получше будет геймпада и клавы. Просто на клаве не очень играть. На геймпаде лучше. Но руль ща сильно дороже стоит, а днищенский...лучше геймпад.
sciensys
Олигарх+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 92.184
Раздал: 167.1 TB
100%
russia.gif
fcsmtheser
смотрел множество обзоров...
пока приедет под заказ ременной руль - прикупил на барахолке Logitech Momo в районе 4 штук, они давно сняты, но он вполне даёт понять, что такое Force Feedback (кроме Need for Speed естесно)

т.е. рекомендую, главное чтобы не паленый был и целый.
и нюанс, в виду конструкции Momo, он жесковат для детей, но в размер, 5и летняя дочь уже подкачалась на нём в FH4 :) Для взрослого норм, хоть и баранка очень маленькая, и чувство, что симуляции "гидроусилителя" нет :)
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
mobizone писал(а): Перейти к сообщению

Врятли. там пираты переругались из-за этой нфс. типа хотели взломать нормально, а кто то поторопился и чужими инструментами ломанул. Получилось что разработчик теперь знает как взломали.
и заделает дыру. в общем кряк не зашифровали и понятно куда он лезет. Поэтому пираты забили на игру и прокляли ее :D

Полагаю бред!
respektiv писал(а): Перейти к сообщению

В это?!!! На это даже смотреть краем глаза не стоит, потому что сразу глаза кровью слезиться начинают! Ужасная графика, примитивное управление. Дрифт??? Я вас умоляю - это не дрифт, это просто невыразимое Цензура . А я и думаю - Heat? Как это я пропустить умудрился? Скачал, установил и после первой же гонки - УДАЛИЛ нафиг, так как вспомнил, что это полное Цензура .
Оказывается я уже пытался в это играть, но спасибо моей памяти - она, во избежание психологической травмы, просто удалила это воспоминание из моей головы. Теперь, надеюсь, она повторит этот трюк и завтра я забуду про это недоразумение. Даже гонки на NES (Dendy) были намного круче и выразительнее этой поделки. За такие игры казнить надо, а не деньги платить - как же хорошо, что есть торренты.

Не понравилась игра - зачем так злиться ? Лично мне игра очень понравилась! Блогерам и тем кто эту игру оценивал до ее выхода тоже понравилось! :респект:
Не нравится игра - зачем нам навязывать свое отношение ? Мы сами разберемся! :да:
Spamyk писал(а): Перейти к сообщению
Мужики. Поделитесь впечатлениями. Я поклонник нфс ранних, последние достойные на мой взгляд андерграунды. Пайбак скучный ананизм. Эта часть стоит внимания? Есть что общее с аудерграундами?

Если пайбак тебе не нравится, то это тоже не понравится. Она как пайбак, только добавили ночные заезды - дневные и ночные есть.
Не смотря на все ваши и его минусы игре - ему игра понравилась.
YouTube
souvenirplay
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.39
0%
Detroit идет без лагов. А это "чудо" загружает проц на 100% в главном меню. Даже не стал пробовать играть. Снёс нафиг.
psycrow17
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 943
Ratio: 1.81
Поблагодарили: 22
6.1%
pirates.png
sciensys писал(а): Перейти к сообщению
но гемпад для познания дзен для управления авто вместо руля !!! - улыбнуло...

и кстати, версия для ПК, на сайте EA в системных требованиях не указана необходимость в геймпаде.
что за фигня?

Где вы пробыли последние лет 10? =) Необходимость геймпада с поддержкой Xinput уже давно чуть ли стандарт, практически все игры делаеются с упором под это управление.

Что касается рулей. Авто в игре, это авто в игре. Cтремится в аркадной игры воссоздать реальные очущения от езды - улыбает не менее. Как автосимы забросил - забросил и свой momo куда подальше. Forza Horizon 4 уже почти всё допрошёл на геймпаде, сейчас вот за Heat возьмусь.
pro100doc
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.476
100%
russia.gif
Спасибо :супер!:
Fomos
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 76.316
0%
версия игры 1,0,5 хоть где то есть? ибо 1,0 это лагодром
erop0688
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 9.888
0.4%
ryzen 5 2600 4ггц, 16 gb 3333 hynix cjr (ryzen dram calculator), gtx 1080
ощущение что запустил не игру а какой то майнер с игрой на фоне, 30% ресурсов на игру, а остальное на майнер, греет железо похлеще самых жестких грелок с самыми жесткими режимами, глянул тесты в ютубе, на лицухе все норм с производительностью, а тут жесть какая-то, сношу нафиг... годно только как экстремальный стресс тест...
мосфеты питальника процессора на материнке пиковые в районе 80 или выше (msi b450 tomahawk) , проц пиковые в районе 80 или выше, видеокарта 62-64 градуса (это с арктик экстрим 3 на видяхе то с 70-75% оборотов кулеров )... ни в одной игре такого жесткого нагрева не видел... от компа прямо печет... при всем этом производительность игры никакущая... qhd средние\fhd высокие более менее играбельно... клава после выхода из игры просто отрубается нафиг...
opndp
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.729
0%
На месяц брал лицензию (оригин бейсик), после этого пиратка не запускается. Может кто знает где подправить?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 32, 33, 34  След.
Страница 26 из 34