Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 093 334

Zомбилэнд: Контрольный выстрел / Zombieland: Double Tap (2019) BDRip [1080p] ATV

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио и Видео -> Зарубежное видео HD для устройств Apple
Автор Сообщение
kosatka ®
RG Apple
Почётный релизёр Uploader 500+

Стаж: 10 лет 7 мес.
Ratio: 192K
Раздал: 718,4 TB
100%
russia.gif
Zомбилэнд: Контрольный выстрел / Zombieland: Double Tap (2019) BDRip [1080p] ATV
Производство: США / Columbia Pictures, Pariah
Жанр: Ужасы, комедия, боевик

Режиссер: Рубен Фляйшер
Продюсер: Гэвин Полон, Даг Белград, Дэвид Бернад
Актеры: Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин, Зои Дойч, Эван Джогиа, Розарио Доусон, Люк Уилсон, Томас Миддлдитч, Виктория Холл

Описание: Беспощадная и бесстрашная четверка охотников на зомби продолжает свое путешествие в глубь страны. На этот раз им предстоит сразиться не только с новыми видами живых мертвецов, но и познакомиться с другими выжившими. Кроме того, в собственных рядах наших героев намечается серьезный разлад.

Рейтинг MPAA: R Лицам до 17 обязательно присутствие взрослых
Дата мировой премьеры: 9 октября 2019
Дата российской премьеры: 24 октября 2019, «WDSSPR»
Цифровой релиз: 27 декабря 2019, «Уолт Дисней Компани СНГ»

Релиз от: Kosatka

Продолжительность: 01:39:01
Качество видео: BDRip 1080p
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (Forced, Full), украинские (Full), английские (Forced, Full)

Видео: AVC/H.264, 1920x804, 8000 Kbps, 23.976 fps
Аудио 1: AAC, 2.0 ch, 160 Kbps | Русский Dub iTunes
Аудио 2: AAC, 2.0 ch, 160 Kbps | Украинский Dub iTunes
Аудио 3: AAC, 2.0 ch, 160 Kbps | Английский
Аудио 4: AC-3, 6 ch, 384 Kbps | Русский Dub iTunes
Аудио 5: AC-3, 6 ch, 640 Kbps | Английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)

Релиз подготовлен для просмотра на Apple TV, iPad, iPhone, iPod Touch.
Для просмотра данного релиза на компьютере с ОС Windows рекомендуется использовать VLC media player
[NNMClub.to]_Zombieland.Double.Tap.1080p.HD.m4v.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   6,58 GB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 20)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Дек 2019 16:36:39

Пожертвовать Релизеру на печеньку

Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
setriy
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 12,432
Раздал: 1,832 TB
100%
russia.gif
Спасибо, ждал именно в таком формате. Кстати, почему в рипах вместе с русским и английским языком всегда и украинский? Я не против, но почему именно украинский? Почему не казахский или Грузинский? Неужели это делается для бабушек в отдалённых украинских деревнях которые не знаю русский язык? А как же казахские бабушки в отдалённых казахских деревнях? Почему вы больше любите украинцев чем казахов или грузин? Вы националист?
miha197422
Стаж: 4 года 6 мес.
Ratio: 3,133
100%
ukraine.gif
Слава Украине !
dvinme
Стаж: 4 года 11 мес.
Ratio: 24,187
100%
setriy писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо, ждал именно в таком формате. Кстати, почему в рипах вместе с русским и английским языком всегда и украинский? Я не против, но почему именно украинский? Почему не казахский или Грузинский? Неужели это делается для бабушек в отдалённых украинских деревнях которые не знаю русский язык? А как же казахские бабушки в отдалённых казахских деревнях? Почему вы больше любите украинцев чем казахов или грузин? Вы националист?

просто надо поразмышлять немного, а не задавать глупых вопросов.
Население Грузии чуть больше населения столицы Украины, т.е. кол-во интернет пользователей, и вообще людей которые ходят в кинотеатры в разы меньше. А значит и контента и переводом по Украине больше.

Что касается Казахстана, в этом году Нурсултан Назарбаев подписал закон «О кинематографии», рекомендую ознакомиться. Суть в том, что за перевод кто-то должен заплатить, и до этого, это никто не делал. Я так понимаю у них в основном показывают кино в русском переводе.

А теперь давайте позовём жителей Казахстана, и услышим правильный ответ :D
Chelovodka
Стаж: 9 лет 7 мес.
Ratio: 122,456
Раздал: 166,4 TB
100%
witch.png
miha197422 писал(а): Перейти к сообщению
Слава Украине !

дэбилне
VollBek
Uploader 100+
Стаж: 10 лет 9 мес.
Ratio: 12K
Раздал: 464,5 TB
100%
ussr.gif
miha197422, Сало Украине старо, як жывэ хлопче, приедь в Россию Михайло, полюбим тобе.
Добвалю сынко, изучай русский язык, пригодится.

Добавлено спустя 22 минуты 1 секунду:

miha197422, Ты думаешь что пишешь?
osman_if
Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 20,874
29.3%
ukraine.gif
Качаю по причине наличия украинской дорожки.
kcerokc
Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 5,084
28.3%
osman_if писал(а): Перейти к сообщению
Качаю по причине наличия украинской дорожки.

качаю по той же причине, не потому что не понимаю русский язык а потому что украинская озвучка-кумедна)
Yuridar

Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 8,225
Раздал: 2,932 TB
100%
iran.gif
Для своего жанра фильм очень хорош - движуха, приколы, смачное уничтожение зомби, красивая картинка (само качество видео данного релиза выше всяких похвал).
Вот только сам жанр (зомби-боевик-комедия) совершенно дурацкий, поэтому расслабляемся и смотрим, думать головой и сопереживать не придётся... :супер!:
Эбигейл Бреслин - малышка-красотка, похожа на Кирстен Данст (а ещё они обе похожи на одну мою родственницу по имени Оксана...) :приветствую:

[комментарии выше удалить бы, как не имеющие никакого отношения к фильму] Запросто подлечу

Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио и Видео -> Зарубежное видео HD для устройств Apple Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1