Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Эндрю Лумис | Забавы с карандашом. Самый легкий способ научиться рисовать (2016) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Гуманитарные науки и искусство
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 926580
100%
russia.gif
Эндрю Лумис | Забавы с карандашом. Самый легкий способ научиться рисовать (2016) [EPUB]
Автор: Эндрю Лумис
Переводчик: Н.М. Галактионова
Издательство: Азбука-Аттикус
ISBN: 978-5-389-12517-9
Жанр: Изобразительное искусство
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
Долгие годы я, профессиональный художник, искал самый простой метод рисования карандашом. Я пришел к выводу, что трудности, с которыми я сталкивался, носят универсальный характер. Совершенствуя свое мастерство, я все-таки нашел метод, удивительным образом сочетающий в себе простоту и точность. Он показал себя очень эффективным для новичков, в том числе тех, кто считал себя абсолютно неспособным к рисованию. Теперь я готов представить этот метод широкому кругу интересующихся. Поверьте, научиться рисовать с его помощью может каждый. Эта книга создавалась для тех, для кого рисование – приятное времяпровождение на досуге. Именно поэтому она принесет пользу очень многим.
Эндрю Лумис
Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_YEndryu Lumis. Zabavyi s karandashom.epub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Дек 2019 20:57:52
 Размер:   42.5 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 109)
 Поблагодарили:   571
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Дек 2019 21:23:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
iv76
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 230
Ratio: 23.149
Поблагодарили: 575
63.89%
nnm-club.gif
на известном книжном ресурсе лежит еще одна работа этого автора, которая так -же будет полезна людям, интересующимся поднятым в теме вопросом
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 926580
100%
russia.gif
iv76 писал(а): Перейти к сообщению
на известном книжном ресурсе лежит еще одна работа этого автора, которая так -же будет полезна людям, интересующимся поднятым в теме вопросом

Книга уже лежит у нас :подмигивание: Эндрю Лумис | Искусство иллюстрации (2015) [PDF]
lordkunsaid
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 765
Ratio: 8.744
Поблагодарили: 3478
100%
Откуда: русь
russia.gif
Рисование - это талант. Так же как музыкальный слух, пение. Научиться можно только до определённого предела.
Если от природы нет музыкального слуха, то ни одно обучение, самое совершенное не поможет, согласны? Так же и с рисованием. Обучатся только склонные к этому люди.
За книгу спасибо, интересно будет почитать. И только. У меня тоже не получается рисовать.

_________________
QuadCore Intel Core i5-750 2.67GHz, Asus P7P55 LX, PLEXTOR PX-128M6S, GIGABYTE GTX 1660 Super 6 Gb, 460.79, 12 Gb RAM, Windows 10 2004
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Гуманитарные науки и искусство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1