Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 114

Перспектива / Prospect (2018) BDRip [H.264/1080p] [PR]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3346463
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Перспектива / Prospect (2018) BDRip [H.264/1080p]
Производство: Канада, США / Depth of Field, Ground Control, BRON Studios
Жанр: фантастика, триллер, драма

Режиссер: Кристофер Колдуэлл, Зик Эрл
Актеры: Софи Тэтчер, Джей Дюпласс, Педро Паскаль, Люк Питцрик, Артур Деранло, Андре Ройо, Алекс МакКоли, Даг Доусон, Криста Джонсон, Брайан Гантер

Описание:
В надежде разбогатеть отец с дочерью отправляются на отдалённую луну, где планируют добывать драгоценные камни, сокрытые в глубине опасных лесов. Быстро выясняется, что на луне есть и другие люди, желающие поправить собственное финансовое положение. В итоге вся операция превращается в попытку выжить и сохранить свои жизни. Вынужденная сражаться не только с внешними врагами, но и с жадностью отца, девушка понимает, что она должна сама проложить себе путь к спасению.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 10 марта 2018
Цифровой релиз: 30 декабря 2019

Продолжительность: 01:39:51
Качество видео: BDRip (1080p)
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (Full), английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x1014, ~16,9 Mbps
Аудио #1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Аудио #2: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Prospect.2018.BDRip.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Дек 2019 04:53:03
 Размер:   12.5 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   118
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Дек 2019 04:55:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
arena_w
Стаж: 7 лет
Сообщений: 24
Ratio: 1.598
0.82%
Что такое PR?
dzhani2
Только чтение
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 4.525
100%
georgia.gif
Мне непонравилось, растянутая нудятина. Потом оказалось, что фильм снят по мотивам короткометражки. Смысла в нём столько же, сколько в короткометражке. Да, мир и костьюмы сделаны атмосферно (как и в короткометражке), но остальное мне не понравилось. Что мне больше всего в фильмах не нравится, так ничем не объяснимые мотивации героев. Сначала герой подлецоватый единоличник, потом он жертвует собой ради едва знакомого человека. Почему произошла такая трансформация никак не показано. Ну, или я этого не увидел.
Acropolis-s
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 20.048
100%
kazakhstan.gif
Ну ладно драгоценные камни, но леса на Луне это уже слишком.
Ev01vE
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 9.327
100%
arena_w писал(а): Перейти к сообщению
Что такое PR?
Рипы с незначительными отклонениями от требований кодирования, на усмотрение модератора могут быть одобрены с добавлением тега [PR] (Pending Replace - ожидающий замены) в качестве временных, до появления более качественных одноименных рипов.
dzhani2 писал(а): Перейти к сообщению
Что мне больше всего в фильмах не нравится, так ничем не объяснимые мотивации героев. Сначала герой подлецоватый единоличник, потом он жертвует собой ради едва знакомого человека. Почему произошла такая трансформация никак не показано. Ну, или я этого не увидел.
Довольно распространённый шаблон, когда в начале фильма двое являются врагами, но по стечению обстоятельств им приходится терпеть друг друга и к концу фильма они, пройдя через многое вместе и узнав друг друга, становятся друзьями. Например, "Поезд на Юму" или первый фильм о Риддике, может кто еще вспомнит сходу какие-то.
Acropolis-s писал(а): Перейти к сообщению
Ну ладно драгоценные камни, но леса на Луне это уже слишком.
Очевидно речь идёт не о земной луне, лунами называют спутники планет, например луны Юпитера.
Топик был перенесен из форума Новинки (HD, UHD, UHD-LQ) в форум Архив Видео

Причина переноса: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1349153

Исправил релиз - напиши ЛС karfagen1975, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
vipas1707
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 17.278
100%
Своеобразное кинцо на 6-ку
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1