Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

HTML Academy | Профессиональный онлайн-курс JavaScript [Уровень 3] (ноябрь 2019) PCRec [H.264/1080p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
DepictWeb ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117546
100%
pirates.png
HTML Academy | Профессиональный онлайн-курс JavaScript [Уровень 3] (ноябрь 2019) PCRec [H.264/1080p-LQ]
Автор (режиссер): HTML Academy
Производство: Игорь Алексеенко, Александр Сушко
Жанр: Программирование, JavaScript, React

Описание:
На этом курсе вы научитесь делать настоящие проекты, такие же по уровню сложности, как в индустрии. И будете делать их правильно, чтобы после обучения выдавать результат высокого уровня, за который компании готовы платить.

Продолжительность: 18:46:19
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~496-1569 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 253 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[HTML Academy] Professional'nyiy onlayn kurs JavaScript [Uroven' 3] (11.2019).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Дек 2019 13:35:59
 Размер:   9.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 85)
 Поблагодарили:   402
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Дек 2019 13:56:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DepictWeb ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117546
100%
pirates.png
Релиз за счет донатов. :)

Новый поток и новый автор - Александр Сушко.
В этот раз из дополнительных материалов есть дз и презентации!
И всех с наступающим! :новогоднее пиво:
Sasha471
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 11.114
100%
Спасибо! И Тебя С Наступающим!!!
moonZlo
Предупреждений: 1
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 46.363
Поблагодарили: 1866
100%
nnm-club.gif
С наступающим!) Спасибо за релиз. У меня вопрос по поводу данного цикла курсов.

Я так понимаю уровень 3 подразумевает знание 1 и 2?
Просто накачал уже кучу разных, но говорят HTML Academy одни из лучших. Проходил их курс только по CSS препод не очень понравился, но подача вроде как нормальная была, увы не хватило сил до конца осилить.

_________________
ZeroTwo
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 3.647
Поблагодарили: 2223
100%
roody.gif
moonZlo писал(а): Перейти к сообщению
С наступающим!) Спасибо за релиз. У меня вопрос по поводу данного цикла курсов.

Я так понимаю уровень 3 подразумевает знание 1 и 2?
Просто накачал уже кучу разных, но говорят HTML Academy одни из лучших. Проходил их курс только по CSS препод не очень понравился, но подача вроде как нормальная была, увы не хватило сил до конца осилить.


Ты можешь посмотреть программы курсов первого и второго уровня, и, если эти знания у тебя присутствуют, спокойно приступаешь к третьему. Но если вкратце - третья часть про библиотеку React, первые два про ванильный JS, и само собой без базовых знаний языка JavaScript лезть сразу на третий уровень бессмысленно, мало что поймешь.

А в целом даже интересно, на HTML и CSS уровнях тоже новый препод, с чем интересно связанны перестановки в компании у них

Ну а депикту, как и всегда, большой поклон :приветствую:
Фонарь1
Стаж: 9 лет
Сообщений: 228
Ratio: 4.002
21.28%
знание бесценно, познание бесконечно, истины нет
geomerlin
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 5.768
0.14%
Первый поток был очень плох. Попытались сделать работу над ошибками, но в целом вижу примерно ту же картину... Имхо, из всех курсов академии этот самый слабый. По крайней мере с точки зрения лекций. Очень много воды, в которой даже сами преподы иногда плавают, очень мало реальной практики... По сути, целая первая треть (!) курса - просто абстрактные разговоры вокруг да около, при этом нет плавной и логичной структуры: со второго триместра сразу бросают в самое пекло, не особо объясняя что к чему... Видимо, весь упор идет на самостоятельную работу с наставниками. Но платить за такой курс я бы не стал, т.к. полезной информации здесь от силы 50%... Рекомендую лучше посмотреть курс от Udemy, да даже у webformyself есть более-менее сносный курс по реакту.
Sea_Man_1989
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.678
36.68%
Спасибо вам, с новым годом)
валентин37
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.45
0%
Автору однозначно спасибо. За все курсы HTML Academy не спорю лучше проходить в платной версии, но пока средств нет, возможно в будущем. А так если есть возможность то с нетерпением буду ждать PHP 2 уровень.
sasstr
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.311
0%
валентин37
Цитата:
А так если есть возможность то с нетерпением буду ждать PHP 2 уровень.
Можно никогда не дождаться! Он асинхронный и там нет лекций.
Mdu091008
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 21.07
3.03%
geomerlin писал(а): Перейти к сообщению
Первый поток был очень плох.

Судя по скриншоту, этот курс тоже скорее вредный. Если они на серьезных щах обучают рендерить на классах, когда все уже давно хуки используют, плюс расположение метода класса на скриншоте внизу под рендером, вызывает моного вопросов об общей адекватности лектора. =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1