Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 248

Побег из тюрьмы (все 4 сезона + Бонус) / Prison Break (2005-2009) DVDRip, HDTVRip [NovaFilm]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Побег / Prison Break
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99616
0%
Побег из тюрьмы (все 4 сезона + Бонус) / Prison Break (2005-2009)
Русское название: Побег из тюрьмы (все серии + Бонус)
Оригинальное название: Prison Break
Год выпуска: 2005-2009
Жанр: боевик, криминал, драма

Описание фильма:
Криминальный сериал Побег: Майкл Скофилд – отчаявшийся человек в отчаянных обстоятельствах: его родной брат Линкольн приговорен к смертной казни за убийство и пребывает в камере смертников в одной из самых строго охраняемых тюрем страны. Несмотря на многочисленные улики, свидетельствующие не в пользу брата, Майкл убежден, что тот невиновен. Понимая, что каждый день приближает исполнение приговора, он инсценирует ограбление банка и, таким образом, попадает в ту же зону, веря, что там он сможет организовать их совместный побег и потом, на свободе, - доказать, что брат стал жертвой заговора.

Бонус (The Final Break - это полнометражный фильм с независимым сюжетом. События повествуют о тех 3ех (6ти, 9ти,) месяцах, которые авторы сериала пропустили в конце финальной серии)

Режиссер: Пол Шойринг
Актеры: Вентворф Миллер, Амори Ноласко, Доминик Перселл, Питер Стормарэ, Роберт Неппер, Рокмонд Данбар, Сара Уэйн Коллиз, Стэйси Кич, Мьюз Уотсон, Робин Танни, Уэйд Уиллиамс

Продолжительность: 56:59:06
Перевод: 1 и 2 Сезон: Дублированный, 3 и 4: Многоголосый закадровый, Бонус: Многоголосый закадровый - Novafilm
Релиз группа: [NovaFilm]

IMDB-рейтинг: 8.9/10 (59,930 votes) Ссылка

Все о раздаче: Битрейт видео: Cезоны ~1060 kb/s, Бонус: ~5500 kb/s
Размер кадра: 1,2 и 3 Сезон: 608x336, 4 Сезон:624x352, Бонус:1280x720
Качество видео: 1 и 2 Сезон: DVDRip, 3 и 4 Сезон:HDTVRip, Бонус:
Аудиокодек: MP3, 2Ch, Бонус: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch
Битрейт аудио: 128 kb/s, Бонус: ~440.00 kb/s

Скриншоты:


Время раздачи: С 8:00 до 23:00 UL 16Mbps
[NNM-Club.ru] Pobeg iz tyur'myi I-II-III-IV Sezon dlya [NNM CLUB] ot TMD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Июл 2009 16:54:16
 Размер:   34 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 199)
 Поблагодарили:   569
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Июл 2009 18:48:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Bacha
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1533
Ratio: 129.865
Поблагодарили: 2602
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
Осталось качать еще сутки с небольшим,но первая серия открылась,глянул-очень впечатляет!На мой взгляд фильм снят лучше,чем наш,хотя наш тоже смотрится с удовольствием,только долгая история-по серии в неделю :задумался:
В общем спасибо за отличный фильм!!! :респект: ПиСи.Надеюсь докачаю-сидов достаточно,скорость макс.моя.
Bacha
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1533
Ratio: 129.865
Поблагодарили: 2602
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
Спасибо! уже посмотрел 3сезона.Начал смотреть 4сезон-такое ощущение,что я прпустил что-то.Здесь что не все серии 3его сезона,или их вообще нет? :(
Bacha
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1533
Ratio: 129.865
Поблагодарили: 2602
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
Ребята!Оч.[плохо],в 4 сезоне начинаешь смотреть,а не достает чего то.В вики вот что
Цитата:
Сезон 3 (2007—2008)

Премьера третьего сезона сериала состоялась 17 сентября 2007 года. Первые 17 минут премьерной серии были показаны на официальном сайте сериала 24 августа 2007. Изначально сезон должен был состоять из 22 серий, но из-за зимней забастовки сценаристов, продлившейся 100 дней, было снято лишь 13 серий. Сюжет продолжает финал второго сезона в Панаме. Хотя Линкольна оправдали, Майкл был заключён в федеральную тюрьму «Сона» лицом к лицу с убийцами. Махоуна, Бэгвелла и Беллика также заключили в Сону за различные преступления. «Компания» взяла в заложники Сару и Линкольна-младшего и отпустит их, если Линкольн и Майкл помогут бежать заключённому.

Люди, которые захватили в плен подругу Скофилда Сару Танкреди, подстраивают её убийство (присылают Линкольну голову похожей на Сару женщины — это выясняется лишь в 4 сезоне, однако и в ходе 3 сезона у зрителей возникают вопросы, поскольку самой сцены убийства показано не было) и угрожают убить его сына Эл-Джея. Братьям необходимо выполнить условия правительственных вымогателей и вывести из «Соны» загадочную личность — Джеймса Уистлера.
[править] Сезон 4 (2008—2009)

Премьера 4 сезона состоялась 1 сентября 2008 года.[1] Как и обещали продюсеры, Сара Танкреди, которая, как полагали, была убита в третьем сезоне, вернулась в сериал[2]. В новом сезоне также появились новые герои, в их числе агент МВД Дон Селф (Майкл Рапопорт), объединившийся с Майклом и Линкольном в борьбе против «Компании». В основе сюжета — охота на «Сциллу» — секретное устройство, хранящее в себе тайны «Компании». Сезон состоит из 24 эпизодов.

Че,так и нет концовки 3его сезона??? :( Уж напишите,кто-нибудь!
112CAIIIA112
Кладоискатель Клуба
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1940
Ratio: 15.52
Поблагодарили: 5265
100%
Bacha, здесь все серии 3-го сезона. Их было всего 13 как и сказано в Википедии.
Bacha
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1533
Ratio: 129.865
Поблагодарили: 2602
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
112CAIIIA112 писал(а): link
Bacha, здесь все серии 3-го сезона. Их было всего 13 как и сказано в Википедии.

Понятно!Но оч.обидно :( :( :(
petbka
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.888
0%
Встанте ктонибудь на раздачу, пожалуйста!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Встанте ктонибудь на раздачу пожалуйста!
Bacha
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1533
Ratio: 129.865
Поблагодарили: 2602
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
petbka
Погляди на свое ратио "Ratio: 0,155".Мне так кажется,что тебе этот сериал не позубам :нет:

_________________
Не старость сама по себе уважается, а прожитая жизнь. Если она была. /В. Шукшин/
H_elenka
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 19.123
Поблагодарили: 16410
100%
ukraine.gif
мало фильмов / сериалов, которые производили на меня ТАКОЕ впечатление ...
смотрится на одном дыхании ...
хотела написать много, но просто не хватает слов ...
мой совет: кто не видел - ПОСМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
denzel1403
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 1.688
Поблагодарили: 1946
100%
Откуда: ZP
ukraine.gif
Цитата:
И ведь все, все выжили, кто боролся, все.. кроме него я даже когда понял - умрет, все равно надеялся на то что еще раз его спасут
Спасибо за релиз. Отличный сериал.

подобные посты бесят больше всего...вот я смотрел смотрел, и на**й нада мне это сейчас знать??? И как бы вроде ненаписано о ком речь, но для людей которые просмотрели хотя бы первый сезон - все понятно... Что б тебя...
А за релиз действительно спасибо, и за сериал. Он вошел в "один из лучших" мною просмотреных!
Bacha
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1533
Ratio: 129.865
Поблагодарили: 2602
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
Цитата:
denzel1403писал(а): А за релиз действительно спасибо, и за сериал. Он вошел в "один из лучших" мною просмотреных!

Хочу добавить тоже самое от себя!
ЗЫ.Чето захотелось еще разок посмотреть.

_________________
Не старость сама по себе уважается, а прожитая жизнь. Если она была. /В. Шукшин/
9 3DpaBcTByuTe
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 1.967
6.08%
witch.png
хороший сериал, просмотрел за 3 дня, вроде...с перерывами на сон )))
Bacha
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1533
Ratio: 129.865
Поблагодарили: 2602
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
Все-таки неразговорчивый у нас народ.Столько людей скачали,а комментов всего 2странички.Я например не могу так.Или за или против-обязательно хочется высказаться.Ну а уж насчет этого фильма-ваще слов нет!Шедевр!

_________________
Не старость сама по себе уважается, а прожитая жизнь. Если она была. /В. Шукшин/
drnkmnk
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 7.688
Раздал: 3.882 TB
Поблагодарили: 431
100%
ukraine.gif
смотрел еще начиная с премьеры=))

раз в неделю по серии с 1ого сезона..

и каждую следующую ждал с огромнейшим нетерпением=)

около года назад тут скачал все серии, и уже раза 3 или 4 пересмотрел=)))

Bacha писал(а): Перейти к сообщению
Че,так и нет концовки 3его сезона??? :( Уж напишите,кто-нибудь!

просто в то время была толь зимняя забастовка у режиссеров/сценаристов и т.д., толь каникулы..точно не помню..
вобщем вместо 22 серий весь сюжет сжали и переделали до 13, из-за этого сезон кажется неполным=)

а "нашего" побега мне хватило первых двух серий, чтоб сказать, что уг по сравнению с оригиналом...
хотя пересилил себя. и просмотрел весь 1ый сезон...
подтвердил свое изначальное мнение..=)
Bacha
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1533
Ratio: 129.865
Поблагодарили: 2602
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
drnkmnk писал(а): Перейти к сообщению


а "нашего" побега мне хватило первых двух серий, чтоб сказать, что уг по сравнению с оригиналом...
хотя пересилил себя. и просмотрел весь 1ый сезон...
подтвердил свое изначальное мнение..=)

Тоже самое,посмотрел наш-вроде как для сравнения :огорчение:
Спасибо нашим!Иначе может и не узнал бы о существовании этого сериала(телик практически не смотрю) :D

_________________
Не старость сама по себе уважается, а прожитая жизнь. Если она была. /В. Шукшин/
Stepa56
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 11722
Ratio: 628.819
Поблагодарили: 47893
100%
Откуда: Tver
russia.gif
Спасибо!

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Побег / Prison Break Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3