Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 246

MonsterLessons | React Hooks - Пишем Реальный Проект с Нуля (2019) PCRec [H.264/720p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
DepictWeb ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117514
100%
pirates.png
MonsterLessons | React Hooks - Пишем Реальный Проект с Нуля (2019) PCRec [H.264/720p-LQ]
Автор (режиссер): MonsterLessons
Производство: Александр Кочергин
Жанр: Программирование, React

Описание:
В этом курсе мы создадим клон сайта Medium используя React и React hooks. Этот курс полностью сфокусирован на быстром и глубоком погружении в создание реального приложения с Реакт и хуками. Мы начнем с нуля и шаг за шагом дойдем до законченного приложения. Мы глубоко разберемся как структурировать приложение, создавать переиспользуемые и понятные хуки и компоненты и как разбивать код на маленькие кусочки. Мы будем писать код в подходе, который пропагандируют хуки, чтобы сделать весь наш код иммутабельным и избежать ненужной сложности.

Продолжительность: 07:08:08
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~162-989 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 127-128 Kbps
В раздаче имеются архивы! В них содержится дополнительные материалы.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] [Aleksandr Kochergin] React Hooks - Pishem Real'nyiy Proekt s Nulya (2019).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Дек 2019 18:02:10
 Размер:   2.73 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   204
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Дек 2019 18:25:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
karnege
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 59.307
2.86%
Буду первым)

Курс наверняка можно считать не плохим ,так как аналогов на русском языке пока к сожалению нет .Но если на момент прочтения моего комента будет ,советую сразу пробовать что то другое .После прохождения курса от Юрия Буры (который я приобрёл).Код этого автора кажется   каким неряшливым,ни о каком разделение ответственности речь даже не идёт ,один и тот же компонент и рендерит и общается с сервером и ходит за молоком ,из-за этого читаемость кода сильно ухудшается .Такое ощущение ,что автор тупо старается быстро отчитать всё и закончить .Домашних заданий нет ,от слова совсем.
Всем добра!
Anathem10
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 240.238
0%
karnege писал(а): Перейти к сообщению
Буду первым)

Курс наверняка можно считать не плохим ,так как аналогов на русском языке пока к сожалению нет .Но если на момент прочтения моего комента будет ,советую сразу пробовать что то другое .После прохождения курса от Юрия Буры (который я приобрёл).Код этого автора кажется   каким неряшливым,ни о каком разделение ответственности речь даже не идёт ,один и тот же компонент и рендерит и общается с сервером и ходит за молоком ,из-за этого читаемость кода сильно ухудшается .Такое ощущение ,что автор тупо старается быстро отчитать всё и закончить .Домашних заданий нет ,от слова совсем.
Всем добра!

Точно такие же мысли, автор налепил всё в кашу, о реюзабельности речи не идёт, не говорю уже про название всех файлов index.js, в больших проектах я бы за такое увольнял, представил проект с 100+ файлами и каждый с навазанием index.js. Глаза вылезли на лоб на половине курса.
artemic747
Стаж: 11 лет
Сообщений: 47
Ratio: 50.529
100%
karnege писал(а): Перейти к сообщению
Буду первым)

Курс наверняка можно считать не плохим ,так как аналогов на русском языке пока к сожалению нет .Но если на момент прочтения моего комента будет ,советую сразу пробовать что то другое .После прохождения курса от Юрия Буры (который я приобрёл).Код этого автора кажется   каким неряшливым,ни о каком разделение ответственности речь даже не идёт ,один и тот же компонент и рендерит и общается с сервером и ходит за молоком ,из-за этого читаемость кода сильно ухудшается .Такое ощущение ,что автор тупо старается быстро отчитать всё и закончить .Домашних заданий нет ,от слова совсем.
Всем добра!


У Буры там же пара детских проектов всего, как я слышал. Сам курс не смотрел.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1