Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 472

Iridium Browser 2019.11 + Portable [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
«Хирург» ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 9357
Ratio: 404.798
Поблагодарили: 1034298
100%
Iridium Browser 2019.11 + Portable [Multi/Ru]
Версия программы: 2019.11
Официальный сайт: Open Source Business Alliance
Язык интерфейса: Русский, Английский, другие

Лечение: не требуется
Системные требования:

    • Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)


Описание:
Браузер на основе Chromium, предлагающий улучшенную безопасность, контроль за передачей данных и защиту приватности. Показывает довольно быструю скорость загрузки веб-страниц, стабильную работу, отличную совместимость с интернет-ресурсами и поддержку последних веб-технологий. Имеет минималистичный интерфейс и совместим с расширениями Google Chrome.
    • Блокирует автоматическую передачу данных о частных запросах, файлы куки, ключевые слова и другие данные третьим лицам без вашего согласия.
    • Отображает уведомления в окне браузера при обнаружении трекера, который пытается получить информацию о вас.
    • Не мешает другим Chromium'ам на столе.
    • Технология проверки доменов, которая идентифицирует и выделяет превосходящие сертификаты SSL из низших.
    • Максимально очищенный код.
    • Встроенный набор удобных и полезных функций предоставляет больше возможностей веб-серфинга без использования сторонних плагинов.
    • Универсальные параметры и настройки браузера доступны для выборочной настройки на любой вкус и повышения производительности работы в Интернете.
    • Блокировщик файлов cookies - не расширение к браузеру, а встроен в код и включен по умолчанию.
    • Расширенные настройки контента и безопасности по сравнению с Google Chrome.
    • Быстрое открытие вкладки или окна в режиме Инкогнито.
    • Доступ к журналу навигации браузера при помощи горячих клавиш Ctrl+Shift+T.
    • Несколько предустановленных поисковых машин с возможностью редактирования: впервые по умолчанию применен поисковик Qwant, а также Google, DuckDuckGo, Яндекс и Mail.Ru
    • Сохранение страниц, многовкладочный режим, добавление расширений, просмотр исходного кода и консоли ошибок, управление языками и поисковыми системами, диспетчер задач и многое другое.
    • Портативная версия от разработчика, работает без установки в систему.
Скриншоты:


Время раздачи: до первых 10 скачавших
[NNMClub.to]_Iridium Browser 2019.11 + Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Янв 2020 09:30:20
 Размер:   586 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   99
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Янв 2020 12:02:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
LeOnIdOvIcH1981
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 7.014
64.19%
russia.gif
Не плохой арбузyз.Не очень я то что на движке хромиум работает.Ну не по душе они мне...остаюсь на опере
monkdt
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1589
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
LeOnIdOvIcH1981 писал(а): Перейти к сообщению
Не плохой арбузyз.Не очень я то что на движке хромиум работает.Ну не по душе они мне...остаюсь на опере


а на каком движке опера по твоему? :смех: Если конечно это не что-то древнее которое смысла не имеет
Loko73loko
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 112.361
Поблагодарили: 13596
100%
Откуда: Мистик фолс
russia.gif
monkdt писал(а): Перейти к сообщению
LeOnIdOvIcH1981 писал(а): Перейти к сообщению
Не плохой арбузyз.Не очень я то что на движке хромиум работает.Ну не по душе они мне...остаюсь на опере


а на каком движке опера по твоему? :смех: Если конечно это не что-то древнее которое смысла не имеет


Сейчас все известные браузеры работают на Chromium кроме Mozilla Firefox и Safari и то он только для Apple техники

_________________
i7-3770K 4.2 MHZ Asus P8Z77-V PRO | GTX 980Ti G1 Gaming| 18GB Kingston RAM | Corsair RM 1000 |Samsung 850 PRO 256 Gb | SSD Samsung 840 EVO 120Gb | WD Blue 320GB - WD Gren 2TB | WD red 4 TB | Windows 10 Pro x64
monkdt
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1589
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
Loko73loko

отчасти согласен. На линухе есть браузера которые работают еще на webkit а не blink от гугела. Вот кстати у меня epiphani например, которая умеет нативно на wayland как бы парадоксально не звучало. но я все равно предпочитаю фокс на вяленом
GORGONAX99
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 1.275
Поблагодарили: 2532
0.68%
Откуда: Дубна
russia.gif
Не сохраняет новые пароли и не видит старые. Пришлось выкинуть.
«Хирург» ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 9357
Ratio: 404.798
Поблагодарили: 1034298
100%
GORGONAX99
А включить/выключить во флагах кто-то запретил? Ещё можно настроить "под себя". Не слышали о таком?
GORGONAX99
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 1.275
Поблагодарили: 2532
0.68%
Откуда: Дубна
russia.gif
dimanoid333 писал(а): Перейти к сообщению
GORGONAX99
А включить/выключить во флагах кто-то запретил? Ещё можно настроить "под себя". Не слышали о таком?

Можно было бы просто объяснить и написать, как это сделать, а не брызгать здесь слюной. Кстати, включить/выключить во флагах - не работает.
«Хирург» ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 9357
Ratio: 404.798
Поблагодарили: 1034298
100%
GORGONAX99
Касаемо слюны. Это вам браузер пришлось "выкинуть"(брызг слюны). Так что, приберегите слюну для других браузеров.
PS. Как толковый совет дать, так все язык прячут в ... не знаю, куда. Как охаять программу, так все спецы.
GORGONAX99
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 1.275
Поблагодарили: 2532
0.68%
Откуда: Дубна
russia.gif
При чем здесь "хаять не хаять", если она не работает. Я этим браузером пользуюсь давно. Предыдущая версия у меня работает хорошо, а эта не запоминает пароли. О чем и было написано. А Вас, батенька, вон куда понесло, как будто мы виноваты, что вы тут навыкладывали. Кстати, с официального сайта тоже не запоминает.
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1362878

Исправил релиз - напиши ЛС Eastoop, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1