Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

Мой ласковый и нежный зверь (1978) BDRip [H.264] [Реставрация КП]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD)
Автор Сообщение
BBS12345 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 3517
Ratio: 385.516
Поблагодарили: 103394
100%
Мой ласковый и нежный зверь (1978) BDRip [H.264] [Реставрация КП]
Производство: СССР, Германия (ФРГ) / Inter Allianz Film, Мосфильм, Satra, Совэкспортфильм
Жанр: драма, мелодрама, история

Режиссер: Эмиль Лотяну
Актеры: Галина Беляева, Олег Янковский, Кирилл Лавров, Леонид Марков, Светлана Тома, Григоре Григориу, Василий Симчич, Олегар Федоро, Александр Звенигорский, Анна Петрова

Описание:
Юная Оленька родилась и выросла в бедной семье, поэтому вынуждена выйти замуж за богатого, но нелюбимого человека, который, к тому же, гораздо старше ее. Но сердцу не прикажешь, и страстная любовь вдруг настигает «девушку на выданье» — вот только любящий ее человек не может смириться с тем, что она отдана другому…


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Релиз от: MAG3131

Продолжительность: 01:47:55
Качество видео: BDRip
Перевод: Не требуется (BD RUS)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 928x576, ~1362 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 до первых 10 скачавших, потом ухожу с раздачи
[NNMClub.to]_My.Tender.And.Affectionate.Beast.1978.BDRip.RUS.RKP.MAG3131.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Янв 2020 12:19:02
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 81)
 Поблагодарили:   306
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Янв 2020 12:21:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vanter73
Стаж: 15 лет
Сообщений: 56
Ratio: 18.93
Поблагодарили: 77
100%
Откуда: Родом из детства
ussr.gif
Очень хорошее кино. Главная героиня - Оленька (Беляева, Галина Викторовна) - просто красавица... Музыка Евгения Дога просто прекрасна, ее знают и любят. И если кто-то не смотрел этот фильм. Посмотрите...
Если вам не понравится - можете на меня потом "пальцем тыкать", но тем кому нравится, ставьте "лайк"!
victor5718
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.179
100%
germany.gif
Очень классный фильм нашего времени, смотрел несколько раз. Советую
Zedoeg
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 2.558
23.38%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Фильм шедевр.
borodetskiy
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 5.443
0.79%
Название на слуху. В детстве точно смотрел. В памяти не остался совсем. Поверю отзывам и Беляевой. Как же её облик подходит к ее голосу. Или наоборот. Понравилась, запомнилась. Я раньше знал фамилии артистов, которые хорошо играли. Титры ждал, чтоб фамилию узнать. Сейчас же всякую шушеру в голову забьют постоянным упоминанием. Действует наоборот...как же ненавижу того то...противный, бездарный.
Alghenius
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 251.388
Раздал: 113.1 TB
Поблагодарили: 284
0%
Откуда: от верблюда
witch.png
Наверное всё же Олег Фёдоров а не Олегар Федоро (да я знаю, что сейчас в Испании и США у него официально именно такое имя).
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
странное у меня с этим фильмом.
вроде хороший
а внутрь не пошел в свое время даже
а должен был бы вроде по всему
да и музыка-вальс лейтмотив под стать - ан- нет

вероятно совсем для детей фильм..
fontan16
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.265
24.69%
Откуда: Бостон
usa.gif
Alghenius писал(а): Перейти к сообщению
Наверное всё же Олег Фёдоров а не Олегар Федоро (да я знаю, что сейчас в Испании и США у него официально именно такое имя).

Кстати, Евгений Дога уже называется Юджин Дога ( Eugene ).
zinaida1
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 11.103
100%
Некоторые фильмы стали известны лишь благодаря музыке, которая была для них написана.

Я считаю, что это не справедливо, когда в аннотации к таким фильмам не указывают композиторов. Ведь сюжет достаточно банален и встречается у каждого третьего классика, но именно благодаря музыке это фильм и вошёл в историю нашего кинематографа.

Музыку Евгения Дога я знала и любила ещё с детства, а сам фильм посмотрела не так давно, о чём особенно и не пожалела. Фильм как фильм.

Точно такая же история с французским фильмом "Шербургские зонтики" - великолепная музыка, знакомая всем и любимая, и серенький фильм с серенькой игрой катрин денёв. Напиши музыку кто-нибудь другой, а не Мишель Легран и этот фильм канул бы в лету незамеченным вместе с посредственностью денёв.

Это довольно частая история - когда композитор главный творец в фильме, но их, как правило, в фильмах не указывают :(
A_lexP4
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 36.888
100%
ussr.gif
Она вышла замуж за богатого что бы деньги получить и обеспечить безбедное существование?
Zedoeg
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 2.558
23.38%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
По сути Оленька алчная, циничная провинциалка. Коих и сейчас не мало. Только изящество, тонкость и обаяние Галины Беляевой заставляет любить и жалеть героиню, сочувствовать ей. Которая по сути своей пустышка (читай - жена футболиста)))
gazmat
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 1.379
1.17%
russia.gif
можно было хоть пару слов написать, что это за реставрация
и кто такой КП
и вообще ...
Zedoeg
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 2.558
23.38%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Я вот не пойму что за бабу в красном на постер прилепили.
bankomat666
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 25.693
0.3%
Простите, какой дурак писал эту рецензию? Он кино-то смотрел, повесть читал? Оленька..., вынуждена...
veinpipe
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 15.101
95.61%
Ольги все бедовые
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2