Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 263

Алла Пугачева. Тот самый концерт (2019) HDTV [H.264/1080i-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Концерты (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13346
Ratio: 10K
Поблагодарили: 545071
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Алла Пугачева. Тот самый концерт (2019) HDTV [H.264/1080i-LQ]
Производство: Россия | Кинокомпания "Водород", "Art Pictures Studio"
Жанр: концерт, музыка

Режиссер: Филипп Григорьян, Татьяна Гулина
Ведущий хореограф: Егор Дружинин
Актеры: Алла Пугачёва

Описание:
Юбилейный концерт Примадонны российской эстрады состоялся 17 апреля в Государственном Кремлевском дворце. В его создании приняли участие настоящие звезды: театральный режиссер, лауреат премии «Золотая маска» Филипп Григорьян, хореограф, режиссер театра, кино и телевидения Егор Дружинин, в создании некоторых танцевальных номеров принял участие премьер Большого театра Артем Овчаренко. Теперь этот неповторимый концерт смогут увидеть зрители всей страны. Такой подарок сделал Алла Пугачева для всех почитателей ее многолетнего творчества.


Дата российской премьеры: 31 октября 2019, «Централ Партнершип»

Продолжительность: 01:36:02
Качество видео: HDTV

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~5535 kbps, 25.00 fps
Аудио: AC3, 6 ch, 48 kHz, 384 kbps
Музыкальный фильм, в основу которого легли съемки юбилейного концерта Аллы Пугачевой, прошедшего в Москве 17 апреля 2019 года. Алла Борисовна вышла на сцену после 10-летнего перерыва. Премьера киноверсии состоялась 31 октября 2019 года на Дальнем Востоке, затем география показов расширилась на запад. 6 декабря певица лично представила фильм на специальном показе в Москве. В сет-лист концерта вошли в основном новые, ранее не представленные публике песни: «Я сегодня обеты молчанья нарушу», «Анестезия», «На коне», «Вольная», «Жизнь напоказ» и другие. Кроме того, певица включила и несколько авторских композиций: «Все хорошо», «Звезда», «Святая ложь», «Женщина, которая поет». На шестой неделе показа «Алла Пугачева. Тот самый концерт» стал самым кассовым фильмом-концертом российского постсоветского проката.

Алла Пугачева:

Сейчас я чувствую волнение, 10 лет я не выступала с сольными концертами и всю жизнь я пою не для избранных, а для своего народа, поэтому счастлива, что пришла такая идея — единственный прошедший в Москве концерт выпустить как киноверсию в кинотеатрах. Увидеть его хотели бы многие, и я очень рада, что это смогут сделать люди начиная с Дальнего Востока и дальше по всей России.

Киноконцерт, это конечно что-то особенное — зритель видит меня крупно, ничего не ускользает от него. Я буду признательна каждому, кто придет в кинотеатр. Это будет действительно юбилей и общение душ. Я всегда заканчиваю концерт одной фразой — «если хоть что-нибудь останется в вашем сердце, большей награды для себя я и не желаю».

Чтобы сделать концерт нужна команда: музыканты, режиссер, звукорежиссер. Но подбор репертуара мне диктует только жизнь. Для этого концерта я выбрала те песни, которые полностью соответствовали моим мыслям, моему отношению к жизни, к людям, это моя Исповедь. Теперь, уже не от лица какой-то героини, а просто Исповедь Аллы Пугачевой.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Alla_Pugacheva_Tot_samyiy_kontsert_1080i.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Янв 2020 16:12:28
 Размер:   3.97 GB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 113)
 Поблагодарили:   290
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Янв 2020 10:13:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mescalitozz
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.683
0%
При всей любви к А.Б. - новый репертуар абсолютно не интересен, на уровне борделя Аллегровой.. Действует иммунитет, что она звезда. Если бы я услышал подобное у другой неизвестной певицы - прошел бы мимо....
evgeniya_0903
Стаж: 10 лет
Сообщений: 7
Ratio: 2.984
0%
Враг народа а не "великая" https://www.youtube.com/watch?v=R5jxpG1cRzU
Ahtircev
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 21.004
Поблагодарили: 1
100%
ussr.gif
SwanSONG2008 писал(а): Перейти к сообщению
Напрасно вы так
А.Б. - единственный человек на эстраде РФ, который может себе позволить начхать на всех и делать то, что считает нужным. Ей уже нечего и некому доказывать.
Да, звучит не так, как лет 30 назад. Но дай Бог всем так звучать в 70. И не говорите, что это песок сыплется, что ей должно быть стыдно.
За что? За то, что может и сейчас порвать добрую половину нынешних звездочек. За то, что голос (севший, прокуренный, пожилой, не такой звонкий - все верно) её завораживает и сейчас.
Впрочем, на вкус и цвет... Но лучше А.Б., чем нынешняя эстрада. МНого лучше!!!
Лолита кстати тоже молодец !!!

_________________
БОГ ОДИН - провайдеры разные ....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Концерты (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2