Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 371

Арчибальд Кронин | Замок Броуди (1989) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги)
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 5786
Ratio: 1704.616
Раздал: 63.22 TB
Поблагодарили: 426063
100%
Арчибальд Кронин | Замок Броуди (1989) [MP3]
Автор: Арчибальд Кронин
Жанр: Зарубежная литература
Читает: Николай Козий
Продолжительность: 29:45:44
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Нигде не купишь

Описание:
«Замок Броуди» - первый и, пожалуй, самый известный роман замечательного прозаика Арчибалда Джозефа Кронина. «Мой дом - моя крепость» - эта английская пословица хорошо известна. И узнать тайны английского дома, увидеть «невидимые миру слезы» мало кому удается.
Дом Джеймса Броуди стал не крепостью, а превратился для членов его семьи в настоящую тюрьму. Из нее вырывается старшая дочь Мэри, уезжает сын Мэт, а вот те, кто смиряется с самодурством и деспотизмом Броуди - его жена Маргарет и малышка Несси, - обречены...

Прочитано по изданию: М., Правда 1956 г.
Запись 1989 года
Звукообработка: alka peter 2019 г.
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kronin_Archibal'd_-_Zamok_Broudi_-_Kozij_Nikolaj.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Янв 2020 23:39:25
 Размер:   1.6 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 3)
 Поблагодарили:   48
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Янв 2020 23:40:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
FedorDymov
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 16
100%
Книга достойная во всех отношениях, написание изумительное, легка в прочтении, смысл улавливается сразу.

Реализм повествования помогает полностью переосмыслить себя. Вся эта история заставляет задуматься над своими поступками, над тем, как мы относимся к другим, показывает, как важно быть гуманными по отношению друг к другу, особенно к своей семье.

Действие начинается в 1879 году в выдуманном городке Ливенфорде в устье реки Тэй. Центральным персонажем является Джеймс Броуди, жестокий и властный владелец магазина шляп, живущий в доме со своей престарелой полубезумной матерью, женой Маргарет, 24-летним сыном Мэтью и двумя дочерьми — семнадцатилетней Мэри и двенадцатилетней Несси.

Я не хочу много говорить о книге, дабы ненароком не взболтнуть лишнего, но думаю, что этот роман обязан прочитать каждый, чтобы лично познакомиться с этой странной и по-своему несчастной семьей.

И если Вы думаете что Ваша жизнь плоха - просто почитайте эту книгу! Арчибальд Кронин - мастер своего дела, который очень мрачно и чувственно описал события этой книги.

Это один из тех немногих романов, которые хочется перечитывать.
boba88
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 460123
86.97%
Откуда: Одесса
FedorDymov писал(а): Перейти к сообщению
Это один из тех немногих романов, которые хочется перечитывать.
Переслушивать, то бишь =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1