Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 499

Strategic Command: World War I (2019) [Multi] (1.14.00/dlc) License GOG


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14903
Ratio: 381.602
Поблагодарили: 1698923
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Strategic Command: World War I

Дата выхода: 5 декабря 2019
Жанр: Стратегия, Пошаговая, Историческая
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Fury Software
Издатель: Slitherine Ltd.
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Испанский, Французский
Язык субтитров: Английский, Немецкий, Испанский, Французский
Версия: 1.14.00 (70211)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.5 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: 8 МБ
Свободного места на жестком диске: 800 МБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Игра в жанре стратегия и симулятор, разрабатываемая Fury Software для платформы PC. Окружение в игре относится к cтилистике история, а выделить особенности можно следующие: симулятор, стратегия, первая мировая война. Игроку доступны такие игровые режимы как "для одного игрока", "для нескольких игроков" и "совместная игра". "Великая война" - это грандиозная стратегическая игра в серии от известного игрового дизайнера Хьюберта Катера. Это больше, чем просто очередное дополнение к серии Strategic Command - это целый игровой движок в ваших руках!
  • Empires in turmoil
Скриншоты:
  • Бонусы от GOG:
    • Руководство пользователя
    • Гайд
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[GOG] Strategic Command - World War I.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Янв 2024 10:51:33
 Размер:   1.33 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   107
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Янв 2024 11:02:29

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zvm
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 43.297
100%
ussr.gif
Жаль в игре нет русского языка. А то я не понимаю: Английский, Немецкий, Испанский, Французский
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14903
Ratio: 381.602
Поблагодарили: 1698923
100%
Откуда: Россия
russia.gif
zvm писал(а): Перейти к сообщению
Жаль в игре нет русского языка. А то я не понимаю: Английский, Немецкий, Испанский, Французский

Могу предложить вам использовать данную игру в качестве мотивации для изучения, например, Английского языка...
GraceDis
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 3.82
100%
Откуда: Boston, Massachusetts
usa.gif
NEO_WORK писал(а): Перейти к сообщению
zvm писал(а): Перейти к сообщению
Жаль в игре нет русского языка. А то я не понимаю: Английский, Немецкий, Испанский, Французский

Могу предложить вам использовать данную игру в качестве мотивации для изучения, например, Английского языка...

Ну, вообще, это странный аргумент. Вот среднестатистическому жителю СНГ (60-70%), например, не нужен английский язык, и учить его ради игр или музыки? Не знаю. Мне кажется, что локализация - это уважение разработчика к потребителю. И когда он выпускает игру на языках с общим количеством носителей 150 миллионов (французский и немецкий), но оставляет за бортом 1,5 миллиарда (русский (150 миллионов, на секундочку) и китайский языки), то это странно. И это мы не берем хинди, арабский и португальский языки.

_________________
Don't be silent!
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14903
Ratio: 381.602
Поблагодарили: 1698923
100%
Откуда: Россия
russia.gif
GraceDis, объясните мне, в чем смысл вашего комментария и комментария zvm? Вопрос риторический...
Прочитайте, пожалуйста, правила комментирования торрентов вот здесь.
Оба вышеозначенных комментария - это нарушение пунктов 5.3, 5.5, как минимум... надеюсь мы друг друга поняли...
Canep2013
Стаж: 11 лет
Сообщений: 813
Ratio: 112.374
100%
zvm писал(а): Перейти к сообщению
...А то я не понимаю: Английский, Немецкий, Испанский, Французский...

Так это же ихний междусобойчик, бро!

_________________
Ноутбук Asus ROG GL552VW / Windows 10 Pro версия 22H2 / Геймпад Microsoft Xbox 360 Wireless Controller.
Intel Core i5-6300HQ 2,3 GHz Up to 3,1 / GeForce GTX 960M 4Gb / RAM 32Gb (DDR4-2666) / SSD NT-1B / 2 x Toshiba HDWL120 (2 ТБ, 5400 RPM, SATA-III).
Файл подкачки 32Gb.
SerKur83
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 2.046
40.78%
вопрос для разраба наверное не в том сколько людей разговаривают на русском или китайском, а сколько купят игру из них. видимо аудитория тех языков на которые игра локализована наиболее платежеспособна и прибыльна. или просто рынок таких нишевых игр в этих странах уже сформирован. или все прозводство игр заточено под эти языки. хотя сложно представить любителя таких нишевых стратежек которого бы остановил английский язык.
War_Dragon
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 2.479
100%
belarus.gif
Вообще то русик есть правда только для компании 1914 года Call to Arms

Вот пример Как раз под эту версию игры

Если автор хочет могу ему выслать, а дальше он добавит к релизу, ну или в приват стучитесь ко мне)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1