Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Гемини / Gemini Man (2019) BDRip [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Skandar2018 ®
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 2.249
Поблагодарили: 13568
100%
pirates.png
Гемини / Gemini Man (2019) BDRip [H.264]
Производство: США, Китай / Skydance Media, Jerry Bruckheimer Films, Fosun Group Forever Pictures
Жанр: боевик, фантастика

Режиссер: Энг Ли
Продюсер: Джерри Брукхаймер, Дэвид Эллисон, Дэна Голдберг
Актеры: Уилл Смит, Мэри Элизабет Уинстэд, Клайв Оуэн, Бенедикт Вонг, Дуглас Ходж, Теодора Вулли, Ральф Браун, Линда Эмонд, Андреа Суч, Илья Волох

Описание:
Первоклассный киллер Генри Броган становится мишенью таинственного оперативника, который, кажется, знает наперёд каждый его шаг.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 25 сентября 2019
Дата российской премьеры: 10 октября 2019, «Централ Партнершип»

Релиз от: OlLanDGroup

Продолжительность: 01:57:00
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (Full), Английские (Full)

Видео: AVC/H.264, 720x390, ~1468 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps - Русский (iTunes)
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Gemini.Man.2019.BDRip(AVC).OlLanDGroup.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Янв 2020 15:37:11
 Размер:   1.36 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 117)
 Поблагодарили:   588
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Янв 2020 16:54:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tartarelin
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 461
Ratio: 204.364
100%
Похоже из фильма очень много чего вырезали.
Например откуда взялся самолёт? Как у них получилось взять за яйца Джэнет Ласситер? Как Дэнни Закаревски находит в Венгрии специалиста по расшифровке ДНК? И так далее и тому подобное.
Так фильм не совсем уж трешь, смотреть можно, но я смотрел на увеличенной скорости.
Хотя конечно идея о том, что клонированный человек кроме набора генов получает и приобретенные навыки очень глупо выглядит, но видали и похуже (Чужой 4).
Zabavnik88
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 0.443
5.24%
фильм норм, я думал будет хуже! Это творение куда лучше последнего Рэмбо, который я не осилили досмотреть до начала трешака мясного.
В Гемини имхо проблема со слегка плоховатыми специфектами, т.е. не сказать что прям вообще хрень, но местами колит глаз. Хотя в целом второго Смита нарисовали вполне не дурно.
varakud
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 28.208
100%
Ну не знаю. Много слышал "не очень" отзывов об этом фильме. Посмотрел. Да, местами движения компьютерных моделей чересчур очевидно именно "нарисованные", и это странновато для данного времени и технологий. Прямо-таки вспоминается вторая честь "Блейда" - там нарисованные вампирчики практически так же нарисованно выполняли акробатические этюды под потолком и двигались.

Но в целом, если отстроиться от этого, то получилась довольно интересная помесь боевика и мелодрамы, что ли... Вроде бы и экшн есть, и героям сопереживаешь.

В общем, 8 из 10 я бы все же этому фильму поставил.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1