Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

Танцор диско / Disco Dancer (1982) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Индийское кино
Автор Сообщение
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2238
Ratio: 64.804
Поблагодарили: 163321
31.27%
Танцор диско / Disco Dancer (1982) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Индия / B. Subhash Movie Unit
Жанр: Боевик, Мелодрама, Мьюзикл

Режиссер: Баббар Субхаш
Актеры: Митхун Чакраборти, Ким, Калпана Айер, Ом Пури, Гита Сиддхарт, Юсуф Хан, Боб Кристо, Мастер Чхоту, Бейби Пинки, Джанкидас

Описание:
Вечный сюжет о Золушке: восхождение из ничего к вершинам славы. Джимми — бедный ребенок, выступает с дядей на улицах, зарабатывая на кусок хлеба. Однако, мирное существование семьи нарушает инцидент в доме одного богача. После этого Джимми и его мать вынуждены покинуть родной город. Проходят годы. Джимми своим трудом и талантом добивается славы. Встречает он и свою любовь. И надо же случиться, чтобы его девушка оказалась дочерью богача, оскорбившего Джимми и его мать много лет назад…


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: рип Гумрал
Продолжительность: 02:14:46
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~3000 Kbps
Аудио #1: AC3, 2 ch, 192 kbps - русский (дубляж, с закадровым переводом песен)
Аудио #2: AAC, 2 ch, 192 kbps - хинди
Автор рипа: Гумрал
Сведение звука - Гумрал
Эта полная версия фильма. В местах ранее вырезанных вставлен многоголосый перевод от Формат Ав.
На песнях сохранен советский перевод.
Были отреставрированы поврежденные кадры (удалены царапины и пятна), однако пострадала детализация.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Disco Dancer.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Янв 2020 16:37:11
 Размер:   3.13 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 80)
 Поблагодарили:   281
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Янв 2020 17:48:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
SergeyAms писал(а): Перейти к сообщению
девочек за попы щипали, а девочки - мальчиков

Да, было строго, потому щипали втихаря, кнопки втихаря на стулья подкладывали и желательно так, чтобы было не понятно кто это сделал. Забава такая )

А иногда можно было и циркулем в задницу получить, но то уже пацанские разборки.


speeed13
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 25.853
100%
ussr.gif
SergeyAms писал(а): Перейти к сообщению
веселое у вас было детство. Гаджетов нету, развлекались как я понял чисто кто че придумает. А пионеры это же политика, зачем школоту туда звали, не понимаю.

Ничего плохого собственно в пионерии и не было)

Торжественная клятва пионера Советского Союза

" Я (Имя, Фамилия) вступая в ряды Всесоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза."

Законы пионеров Советского Союза:

• Пионер предан Родине, партии, коммунизму
• Пионер готовится стать комсомольцем
• Пионер ровняется на героев борьбы и труда
• Пионер чтит память погибших борцов и готовится стать защитником Отечества
• Пионер лучший в учебе, труде и спорте
• Пионер - честный и верный товарищ, всегда смело стоящий за правду
• Пионер - товарищ и вожатый октябрят
• Пионер - друг пионерам и детям трудящихся всех стран.
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2238
Ratio: 64.804
Поблагодарили: 163321
31.27%
Это я читал. На задней стороне обложки (у родителей сохранилась тетрадка, такая страшного зеленого цвета). Цены странные - газировка 3 копейки, тетрадь 2 копейки... А сколько билет стоил в кино?
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
SergeyAms писал(а): Перейти к сообщению
А сколько билет стоил в кино?

Если правильно помню, детский - 10 коп, взрослый - 25 коп, стакан натурального(!) томатного сока - 10 коп. Вкусный, зараза.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44285
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
SergeyAms писал(а): Перейти к сообщению
Вы еще не старики, вы просто взрослые.
Многие из этих взрослых и душой и телом поактивнее и покрепче и поздоровее нынешней молодежи будут, и с образованием и знаниями не хуже, в чем-то уступают, а во многом и получше будет, причем
hrenok писал(а): Перейти к сообщению
Здесь клуб старпёров что ли открылся?
не старпёры, а винтажные газогенераторы :D

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Ну вы тут и нафлудили... Хотя и неудивительно, фильм культовый для определенной аудитории и своих времен :)

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Nik09692
Автор КТ
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2794
Ratio: 9.17
100%
Откуда: Да тут, совсем рядом..
russia.gif
Max_Alekseyev
Правильно помнишь. 10 - на кино, 10 - на проезд туда и обратно и 30 - на пирожок и сок в буфете кинотеатра. Итого 50 коп. - с головой. Мороженое: 9 коп. фруктовое, 11 - эскимо на палочке, 13 коп. - в вафельном или бумажном стаканчике, 15 - с кремовой розочкой, 48 коп. - семейное (400 гр.). При дневном заработке в 7-10 рублей. Такси с окраины до центра города - 50 коп., чуть дальше - рваный (рубль, потому что самый ходовой и потрёпаный). Цены 70-80-х. А спроси, какие были два года назад - и не вспомню. :D
- Не старпёры, а старая гвардия, кто ещё Суворова помнит! Не то, что вы, шантрапа - зелёные, как три рубля. :смех:
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Nik09692 писал(а): Перейти к сообщению
А спроси, какие были два года назад - и не вспомню.

Вот это точно подмечено )
Nik09692
Автор КТ
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2794
Ratio: 9.17
100%
Откуда: Да тут, совсем рядом..
russia.gif
Kalex
Мы ещё любого научим, как правильно рогатку сделать, и где на неё резину и кожу взять!. Друзья
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2238
Ratio: 64.804
Поблагодарили: 163321
31.27%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению

Ну вы тут и нафлудили... Хотя и неудивительно, фильм культовый для определенной аудитории и своих времен :)


Прежде чем сюда выложить я его собсно и искал по просьбе родителей, потому что мои родители как и Вы говорят что фильм легендарный (хотя скачало его не так уж и много народу), а я вот не понимаю че в нем такого.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Nik09692 писал(а): Перейти к сообщению
Kalex
Мы ещё любого научим, как правильно рогатку сделать, и где на неё резину и кожу взять!. Друзья


А я и мои ровесники тоже умеем рогатки делать. :)
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
SergeyAms писал(а): Перейти к сообщению
потому что мои родители как и Вы говорят что фильм легендарный, а я вот не понимаю че в нем такого.

Думаю, для них это машина времени )

P.S. Дайте им почитать эту ветку, они еще чего-нибудь интересного расскажут )
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2238
Ratio: 64.804
Поблагодарили: 163321
31.27%
Max_Alekseyev
Они мне очень много про свое СССР-овское детство рассказывали. Мне больше всего понравилось то, что они в своем подьезде в хрущевке всех соседей по именам знали, я считаю это правильно. Так и должно быть. В нашем новом доме я со всеми здороваюсь, хотя у нас 10-этажка, и всех не запомнишь. Но я со всеми подряд....
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
SergeyAms писал(а): Перейти к сообщению
Мне больше всего понравилось то, что они в своем подьезде в хрущевке всех соседей по именам знали, я считаю это правильно. Так и должно быть.

Да я тоже в своей 5-тиэтажке в подъезде всех по именам знал. Как-то это нормально было. Двор был 7 подъездов по 5 этажей, остальных конечно по именам не знал, но все всегда здоровались во дворе. Правда, двор был не типовой, буквой "П", 2/3 одной стороны занимал технарь, т.е. он закрытый был, свой мирок. Сейчас живу в 4-этажке тоже все здороваются, с некоторыми за руку. Ну, с кем очень давно знакомы, с кем общие вопросы по подъезду/коммуналке решали.
SergeyAms писал(а): Перейти к сообщению
Но я со всеми подряд....

Конечно это правильно. Имхо, это элементарная вежливость.
Andrei007-47
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 319
Ratio: 123.553
Раздал: 80.93 TB
Поблагодарили: 707
93.71%
ussr.gif
Сохранённый перевод на песнях благодаря мне, с большим трудом удалось найти раритетную кассету 25 летней давности которую я потом оцифровал и выслал дорожку гумрал в контакт. на ней не только перевод на песни, но и начальная заставка в виде советских титров. Качество конечно оставляет желать лучшего, но в моём релизе не было ни одного иностранного титра или субтитра, делал исключительно для себя, чтобы был только советский дубляж и советские заставки

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

LORDONSON писал(а): Перейти к сообщению
В 1987 или 1988 году по телевизору показывали фильм " Робин Гуд ".Всё собираюсь пересмотреть...Если кто в курсе,скиньте сцылку пожалуйста!!!.

На известном трекере есть, называется Робин из Шервуда / Робин Гуд / Robin of Sherwood, в главной роли Майкл Праед
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2238
Ratio: 64.804
Поблагодарили: 163321
31.27%
Andrei007-47
Я так понимаю, этот Гумрал просто сделал апскейл с ДВД?
Andrei007-47
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 319
Ratio: 123.553
Раздал: 80.93 TB
Поблагодарили: 707
93.71%
ussr.gif
Нет, скорей всего это был другой релиз, у нас на bw один чел выкладывал записанный с тв, может была за основу была взята та версия, а она только дорожку подгоняла, но честно говоря не знаю чей видеоряд, если только у ней самой спросить.

A теперь понятно, тот релиз не подходит, там логотип канала, она скачала без перевода с desitorrents и подгоняла звук, а потом выложила на кинозал.
Кстати на DESI есть ещё один с более высоким битрейтом, но вы правы, все это апскейл, правда боле менее качественные которые делает Phantom, так как HD качества пока нет.



Cлева на 5гб, справа ваш, отличия не большие
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Индийское кино Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6