Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 106

Танцор диско / Disco Dancer (1982) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Индийское кино
Автор Сообщение
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2238
Ratio: 64.804
Поблагодарили: 163316
31.27%
Танцор диско / Disco Dancer (1982) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Индия / B. Subhash Movie Unit
Жанр: Боевик, Мелодрама, Мьюзикл

Режиссер: Баббар Субхаш
Актеры: Митхун Чакраборти, Ким, Калпана Айер, Ом Пури, Гита Сиддхарт, Юсуф Хан, Боб Кристо, Мастер Чхоту, Бейби Пинки, Джанкидас

Описание:
Вечный сюжет о Золушке: восхождение из ничего к вершинам славы. Джимми — бедный ребенок, выступает с дядей на улицах, зарабатывая на кусок хлеба. Однако, мирное существование семьи нарушает инцидент в доме одного богача. После этого Джимми и его мать вынуждены покинуть родной город. Проходят годы. Джимми своим трудом и талантом добивается славы. Встречает он и свою любовь. И надо же случиться, чтобы его девушка оказалась дочерью богача, оскорбившего Джимми и его мать много лет назад…


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: рип Гумрал
Продолжительность: 02:14:46
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~3000 Kbps
Аудио #1: AC3, 2 ch, 192 kbps - русский (дубляж, с закадровым переводом песен)
Аудио #2: AAC, 2 ch, 192 kbps - хинди
Автор рипа: Гумрал
Сведение звука - Гумрал
Эта полная версия фильма. В местах ранее вырезанных вставлен многоголосый перевод от Формат Ав.
На песнях сохранен советский перевод.
Были отреставрированы поврежденные кадры (удалены царапины и пятна), однако пострадала детализация.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Disco Dancer.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Янв 2020 16:37:11
 Размер:   3.13 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 80)
 Поблагодарили:   281
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Янв 2020 17:48:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2238
Ratio: 64.804
Поблагодарили: 163316
31.27%
Andrei007-47
и у Гумрала и у этого очень низкие настройки качества кодирования. У Гумрала вообще взят алгоритм esa (которым практически не пользуются, т.к. его считают избыточным, umh вполне достаточно, разницы не видно), зато остальные параметры кодирования очень низкие.
Wolfdog
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 22.922
Поблагодарили: 3
100%
ussr.gif
monkdt писал(а): Перейти к сообщению
SergeyAms

так тогда больно не баловали такими фильмами а тут даже школа оплатила. Конечно не все фильмы производили впечатление, но тут драки, ущемление бедных, месть, трагедия ) Короче на неделю впечатлений хватило

Балдели...Кривые ножки....

_________________
Klaatu Barada Nikto
maldoror666
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4526
Ratio: 18.412
100%
SergeyAms писал(а): Перейти к сообщению
Это я читал. На задней стороне обложки (у родителей сохранилась тетрадка, такая страшного зеленого цвета). Цены странные - газировка 3 копейки, тетрадь 2 копейки... А сколько билет стоил в кино?

Правильно. Это потому что газировка шипит, а тетрадь нет :смех: наценка за шипение, из серии без кайфа нет лайфа )
А страшно зеленого цвета это напоминание что береги природу - мать твою. Правильная тетрадка. Поэтому воздух был чистый, города зеленые, море голубое. А теперь вместо всего этого счастья одна Грета Тумблер, как тетрадка страшная, и все засрали - у нас вот с какого-то перепугу при температуре летом под 40 на центральной красивой улице местная администрация все деревья вырубила разом и хрень какую то посадила. Зато вывески супермаркетов теперь издалека сразу видны.
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
SergeyAms писал(а): Перейти к сообщению
А сколько билет стоил в кино?

Если правильно помню, детский - 10 коп, взрослый - 25 коп, стакан натурального(!) томатного сока - 10 коп. Вкусный, зараза.

О да! Воистину!
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Ну вы тут и нафлудили... Хотя и неудивительно, фильм культовый для определенной аудитории и своих времен :)

Так этого Тархуна с его Плясуном Диско иначе без погружения в историю детства фиг поймешь ))
Мне вот другое непонятно, почему "детям до 13 лет просмотр нежелателен"? Я в упор не помню там пикантных сцен, разве что когда этого Джимми било током как кого-то из группы AC\DC. Хотя вот странно: почему страна подарила миру Камасутру, а в кино как только герой начинает трогать героиню, все вокруг резко вскакивают и душераздирающе начинают петь и плясать. Ну понятно почему после этого герой уже героиню трогать бздит ...
SergeyAms писал(а): Перейти к сообщению
Мне больше всего понравилось то, что они в своем подъезде в хрущевке всех соседей по именам знали, я считаю это правильно

Совершенно правильно, как же иначе! У нас соседи пирожки пекли, компоты варили - заходили всегда угощали помню. И сейчас "старую гвардию" от нововъехавших так и можно отличить - по пирожкам, хотя здороваются все, но с пирожками как то больше камильфо
Max_Alekseyev
Uploader 100+

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17255
Ratio: 31.747
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2670
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
maldoror666 писал(а): Перейти к сообщению
Хотя вот странно: почему страна подарила миру Камасутру, а в кино как только герой начинает трогать героиню, все вокруг резко вскакивают и душераздирающе начинают петь и плясать. Ну понятно почему после этого герой уже героиню трогать бздит ...

Культур-мультур такой: потрогал - женись, а потом уже можешь и Камасутру применять :)
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2238
Ratio: 64.804
Поблагодарили: 163316
31.27%
Пипец, мужики... вот ведь вас накрыло на почве "Танцора Диско" - детство в памяти всплыло! :)
Max_Alekseyev
Uploader 100+

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17255
Ratio: 31.747
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2670
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
SergeyAms писал(а): Перейти к сообщению
Пипец, мужики... вот ведь вас накрыло на почве "Танцора Диско" - детство в памяти всплыло!

Да, попадание в эту цель было неожиданным, фильм такой, знаковый для многих )
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2238
Ratio: 64.804
Поблагодарили: 163316
31.27%
Да что в нем такого знакового?! Обычная индийская мелодрама с кривыми драками.
21dmitry21
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 0.68
0.08%
SergeyAms писал(а): Перейти к сообщению
Да что в нем такого знакового?! Обычная индийская мелодрама с кривыми драками.


Прав ты ! Обычное кино
Я в детстве 4 раза в кинотеатре смотрел , а сейчас не буду , чтобы не портить детского восторженного впечатления .
Пусть оно для меня останется там ...... в счастливом детстве , а там оно , для меня , знаковое
Max_Alekseyev
Uploader 100+

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17255
Ratio: 31.747
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2670
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
21dmitry21 писал(а): Перейти к сообщению
Пусть оно для меня останется там ...... в счастливом детстве , а там оно для меня знаковое

+1
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2238
Ratio: 64.804
Поблагодарили: 163316
31.27%
Наверное, Вы правы. У меня тоже остались в памяти из детства фильмы, которые сейчас наверняка мне показались бы наивными. Потому и не пересматриваю...
Max_Alekseyev
Uploader 100+

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17255
Ratio: 31.747
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2670
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
SergeyAms писал(а): Перейти к сообщению
У меня тоже остались в памяти из детства фильмы, которые сейчас наверняка мне показались бы наивными.

Буратино, например :смех:
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2238
Ratio: 64.804
Поблагодарили: 163316
31.27%
Если Вы про старый российский (точнее СССРовский) фильм где куча песен - да, мне его родители включали. Мне там музыка нравилась.

Я 2001 го года рождения, так что наверное тут лучший пример - фильмы про Гарри Поттера. Тогда они казались крутыми, а сейчас смешно смотреть: малышня разруливает проблемы вселенского масштаба, а опытные маги-взрослые даже не в курсе имеющихся проблем и угроз. Да и диалоги сильно малышковые у главных героев.
А, ну и если бы пацан реально рос бы у такой семейки - он был в этой каморке вырос бы не крутой сильной личностью а забитым, безвольным и физически больным чмырём.
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8074
Ratio: 159.489
Поблагодарили: 13432
100%
ussr.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Если правильно помню, детский - 10 коп, взрослый - 25 коп

А если абонемент на неделю (летом, или на каникулы), то дешевле
Гыы = лента билетов :D
Max_Alekseyev
Uploader 100+

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17255
Ratio: 31.747
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2670
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
SergeyAms писал(а): Перейти к сообщению
малышня разруливает проблемы вселенского масштаба, а опытные маги-взрослые даже не в курсе имеющихся проблем и угроз. Да и диалоги сильно малышковые у главных героев.

Для детей очень круто + отличный графон. То же ж наверное в детстве удивило. Мой в детстве в КТ посмотрел, офигел )

Кстати, я тоже с удовольствием посмотрел за компанию. Хорошая сказка, хорошее исполнение.
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8074
Ratio: 159.489
Поблагодарили: 13432
100%
ussr.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Буратино, например

Шо вы имеете против Буратино ? Я малым на утреннике был буратинкой :D
Бабуля мне колпако-чепчик связала, а папа ... клеил мне нос на нос (узнал много слов) :смех:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Индийское кино Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6