Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Танцор диско / Disco Dancer (1982) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Индийское кино
Автор Сообщение
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2238
Ratio: 64.804
Поблагодарили: 163321
31.27%
Танцор диско / Disco Dancer (1982) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Индия / B. Subhash Movie Unit
Жанр: Боевик, Мелодрама, Мьюзикл

Режиссер: Баббар Субхаш
Актеры: Митхун Чакраборти, Ким, Калпана Айер, Ом Пури, Гита Сиддхарт, Юсуф Хан, Боб Кристо, Мастер Чхоту, Бейби Пинки, Джанкидас

Описание:
Вечный сюжет о Золушке: восхождение из ничего к вершинам славы. Джимми — бедный ребенок, выступает с дядей на улицах, зарабатывая на кусок хлеба. Однако, мирное существование семьи нарушает инцидент в доме одного богача. После этого Джимми и его мать вынуждены покинуть родной город. Проходят годы. Джимми своим трудом и талантом добивается славы. Встречает он и свою любовь. И надо же случиться, чтобы его девушка оказалась дочерью богача, оскорбившего Джимми и его мать много лет назад…


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: рип Гумрал
Продолжительность: 02:14:46
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~3000 Kbps
Аудио #1: AC3, 2 ch, 192 kbps - русский (дубляж, с закадровым переводом песен)
Аудио #2: AAC, 2 ch, 192 kbps - хинди
Автор рипа: Гумрал
Сведение звука - Гумрал
Эта полная версия фильма. В местах ранее вырезанных вставлен многоголосый перевод от Формат Ав.
На песнях сохранен советский перевод.
Были отреставрированы поврежденные кадры (удалены царапины и пятна), однако пострадала детализация.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Disco Dancer.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Янв 2020 16:37:11
 Размер:   3.13 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 80)
 Поблагодарили:   281
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Янв 2020 17:48:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.759
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
AlexiSSG писал(а): Перейти к сообщению
А если абонемент на неделю (летом, или на каникулы), то дешевле

Ну, каждый день ходить в КТ у меня не было не времени, ни желания. Я в детстве был постоянно чем-то занят: погулять, секции, меня часто куда-то возили.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

AlexiSSG писал(а): Перейти к сообщению
Шо вы имеете против Буратино ?

Ничего. Буратино - это святое :смех:
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8074
Ratio: 159.489
Поблагодарили: 13433
100%
ussr.gif
Ребята, скачал, вспомнил - поржал, заглянул в каменты - еще поржал
(не смеялся, ржал)
Nik09692
Автор КТ
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2794
Ratio: 9.17
100%
Откуда: Да тут, совсем рядом..
russia.gif
AlexiSSG
И ведь заметьте : никто не написал, что ерунда - эти ваши 80-е и 90-е годы, зато я сейчас на Мерсе езжу... Все ударились в воспоминания и ностальгию по прошлому. То есть у большинства духовное богатство на первом месте. И это очень радует и обнадёживает! :клево:
А фильм - это действительно некая отметка на дороге жизни. Как позывные радио "Маяк", как бой курантов по радио в двенадцать часов ночи, "В рабочий полдень", газета "Пионерская правда" и комсомольский значок... Друзья

Spirit Summer
Талант
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 2507
Ratio: 2.679
Поблагодарили: 23008
100%
Откуда: Николаев
Один раз смотрел, особо не запомнился, песни-пляски, но запомнил этот день, оттого что на свадьбе 6 рублей мелочью насобирал, для школьника младших классов - солидные деньги были. :) В героев индийских фильмов - мы не играли, но примерно в это время, в прокат вышли румынские фильмы: " Жёлтая Роза ", и " Новые приключения Жёлтой Розы ", это были крутые фильмы, у героя фильма была пушка с 6-ю стволами, школьники играли в Мэрджелату, и его кореша Заячью губу. я, научился круто семечки плевать, прям как Мэрджелату, подкидывал с района пояса семку ногтем большого пальца, ловил зубами, и не съедая небрежно выплёвывал, на зависть товарищам. :)
По концовке, прыгая с веранды на веранду в соседнем детском саду, не рассчитал, и угодил в здоровый куст чайной розы, было больно. ) Билетов детских не было для этого фильма, платили 30 коп., дневной сеанс. Были и дорогие билеты, на вечерние сеансы, по 50, 60, и 80 копеек верхний ряд за 2-х серийные. Да, есть чего вспомнить, мороженного валом было, фруктовое в бумажных стаканчиках 8-10 коп., но самое чёткое было " Яичное ", его привозили в тубах из нержавейки, и продавали на вес, хрустящий стаканчик с ним - 15 коп выходил.. Но действительно классное мороженное - в Киеве было, " Каштан " называлось, на палочке, 28 коп., с толстым слоем отменного шоколада.. Пепси-кола, Кока-кола - 45 коп с бутылкой... А в Москве, в аэропорту, продавали Фанту на разлив - 20 коп. стаканчик.. Детство было счастливое, мы были детьми - самой лучшей страны на Земле.. А танцор диско, лишь эпизод из сказки, которая больше не повторится, ибо живём лишь раз. :(

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные..
pmn2000
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 667
Ratio: 7.881
Поблагодарили: 1492
100%
Откуда: Единая Украина!!!
ukraine.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
SergeyAms писал(а): Перейти к сообщению
это да, сейчас куда-то вытащить погулять еще можно, но вот чтоб малышня на улице играла целыми днями - такого нет. Дома в компы тупят.

Ото ж, вот меня спросить как разработчика хотел бы я в детстве комп. Ответ - однозначное "Нет". Мне такое весёлое и озорное детство со сбитыми коленями больше нравится. Нафиг он в детстве не нужен.
LORDONSON писал(а): Перейти к сообщению
В 1987 или 1988 году по телевизору показывали фильм " Робин Гуд ".Всё собираюсь пересмотреть...Если кто в курсе,скиньте сцылку пожалуйста!!!.

Их выпускали как собак не резанных. Поищите на кинопоиске, надо какие-то ориентировки иметь. Не "Стрелы Робин гуда" случайно? Фильм советский? С песнями Высоцкого?

Если с песнями Высоцкого, то фильм не Робин Гуд называется, а "Айвенго!"
zetuneiz
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 285.213
Раздал: 77.47 TB
100%
krevedko.png
Фильм легенда
Kingrarewolf
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.299
72.93%
Нах заливать про то что школа оплатила. Я помню прекрасно как в 5 классе ходил 50 коп билет и было написано детям до 16 лет и проходили еле еле на вечерние сеансы, вроде первый в 19, второй 21 или 21.30 - там киношная версия короткая была - серии по 50 мин или 55
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Nik09692
хорошо написали.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Индийское кино Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6