Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Самоучитель игры на электрогитаре


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Образование
Автор Сообщение
vyazovoi ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.232
Поблагодарили: 611
19.23%
russia.gif
Школа игры на электрогитаре
Особенности программы:

* 90 видеофрагментов и 47 риффов.
* Обучение основано на композициях известнейших рок-исполнителей.
* Все примеры представлены как в нотах, так и в табулатурах.
* Советы по выбору инструмента.

Цитата:
"Школа игры на электрогитаре" это первая отечественная мультимедиа-школа, посвященная изучению основ и развитию техники игры на электрогитаре. Обучение построено по принципу «от простого к сложному», начиная с изучения нотной записи и заканчивая такими приемами игры как тэппинг. Все нотные примеры представлены также и в табулатуре, что значительно облегчит чтение примеров, если вы не знакомы с нотной грамотой. Уроки и упражнения проиллюстрированы 90 видеофрагментами, 47 риффами известнейших исполнителей рок-музыки, среди которых Ozzy Osbourne, AC\DC, Motley Crue, Led Zeppelin, Alice Cooper, Nirvana и другие. Также в школе подробно изложены основы звукоизвлечения и приемов игры, которые используются при исполнении сложных соло, на примере композиций таких гитаристов как Paul Gilbert, Zakk Wylde и др. Все уроки и примеры сопровождаются звуковыми и видеофрагментами. Кроме того, вы сможете узнать, как выбрать инструмент в зависимости от стилистической направленности. Школа ориентирована как на начинающих, так и на людей, уже владеющих навыками игры на электрогитаре.


Моя первая раздача, так сказать проба пера, поэтмоу могу наделать ошибок.
Раздавать буду ночью - всегда, днем - когда не за компом (потомучто когда за компом канал нужен).
Дома - канал всего 64килобит, на работе - 256. Такчто медленно простите.
Если раздача с такой скоростью ненужна удалите тему, но сам я скачал этот диск с другого трекера, такчто кто-нибудь выкачает и раздаст потом с нормальной скоростью.
Внешнего ip у меня нет, за корпоративной проксей.
З.Ы. по этой просьбе: http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=12040
на электрогитаре.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Май 2007 09:27:12
 Размер:   648 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 65)
 Поблагодарили:   179
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Июн 2007 09:32:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Rurouni
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.843
Поблагодарили: 498
100%
russia.gif
Молодец, но качать не буду - уже есть. Там правда какая-то лажа со стар-форсом. Так что если у кого не пойдёт не накидывайтесь на релизёра, выпрямите руки. ))
vyazovoi ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.232
Поблагодарили: 611
19.23%
russia.gif
не там не лажа, просто нужно открывать образ или даемон тулсом со включенным старфорсом или алкоголем последних версий который тоже эмулирует старфорс, а серийник в комплекте.
все запускаю торрент
vyazovoi ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.232
Поблагодарили: 611
19.23%
russia.gif
личеры, как докачаете не слезайте с раздачи плз, помогите дораздать. У меня сча у прова чето сглюкнуло и отдача без ограничения пошла, а как порежут опять до 64кб я это несмогу раздавать
f_blaizer
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 42.509
100%
latvia.gif
У ченя проблема . Как запускаю она меняет разрешение экрана так что не видно левой стороны . Как настроить подскажите .
vyazovoi ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.232
Поблагодарили: 611
19.23%
russia.gif
я незнаю, у меня все впорядке. разрешение у меня - 1024x768
VovanKav
Гость
Народ киньте ссылку на рабочий Алкоголь или Даемон тулс,
не могу никак запустить.

Спс
Defiance
Гость
С Вистой не работает :незнает: . Умирает на проверке диска, Daemon Tools последний.
scott2to
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 5.236
6.25%
С алкоголем не пашет у меня.
нагасракин
Гость
извините мож не в тему,но ... а есть разница обучения на электро гитаре и акустической???прост обучение на акустической не могу найти...
conan
Гость
Уже есть, но все равно спасибо!!!))
Ыгы
Гость
Че за лажа...я ее когда включаю комп в экран смерти выползает..
YuronN
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.517
0%
Откуда: Воронеж
russia.gif
На Висте как-то можно ее запустить?
danaster
Гость
Не работает, после 71% установки выдает ошибку:

Компонент: New Component 1
Группа файлов: Tutorial Files
Файл: D:\data2.cab
Ошибка: Ошибка в данных (CRC).
123WWW123
Гость
Автор (или кто разобрался), можно по русски написать, как устанавливается? Всё по порядочку, что зачем.
Пожалуйста без сокращений и слэнга типа: "... даемон тулсом со включенным старфорсом или алкоголем", а то есть народ тёмный.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Образование Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2