Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Андреас Иопп | Мне очень нравится курить… но я бросаю! (2012) [PDF, FB2, EPUB, MOBI]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
Сельский обыватель ®
Новогодний эрудит Реставратор
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1924
Ratio: 1337.662
Поблагодарили: 140391
100%
Откуда: из раскулаченных
Андреас Иопп | Мне очень нравится курить… но я бросаю! (2012) [PDF, FB2, EPUB, MOBI]
Автор: Андреас Иопп
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-57771-2
Жанр: Зарубежная прикладная литература, Зарубежная психология, Здоровье, Практическая психология, Психологическая консультация
Формат: PDF, FB2, EPUB, MOBI
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые
Переводчик: Мария Виноградова
Возрастное ограничение: 16+
Из серии: "НеЗависимость. Жизнь без вредных привычек"

Описание:
Конечно, вам «нравится» курить. Иначе расстаться с сигаретами было бы совсем просто. Только досконально разобравшись в том, почему вам так нравится курить, вы сможете бросить без всяких сожалений. Андреас Иопп, автор всемирно известной методики, постарается последовательно и с чувством юмора разоблачить шаблоны, которые мешают вам покончить с курением раз и навсегда. Он объяснит, как никотин перепрограммирует ваш мозг, делает вас беспокойным и наиболее подверженным стрессу.

К концу чтения книги вы легко, без проблем и лишнего веса расстанетесь с сигаретами. Навсегда!
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: Круглосуточно (по возможности) до 3 сидеров.
[NNMClub.to]_[NNM-Club]_Mne ochen' nravitsya kurit'.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Янв 2020 11:28:10
 Размер:   10.6 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 44)
 Поблагодарили:   235
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Янв 2020 12:19:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4859
Ratio: 153.302
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
Лучшая книга помогающая бросить курить, это медицинская карта с записью о перенесенном инсульте.
Как сказал мне доктор, показывая на соседа справа, -"Хотите быть как он? Продолжайте курить."
И всё. Как отрезало.
strazhzakata
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 197.396
Поблагодарили: 105
100%
Откуда: кировочепецк
реально полезная книга. автору респект и уважуха.

никотин лёгкий наркотик, но от него по миру народу мрёт больше чем от всех тяжёлых вместе взятых. в этом его коварство. физическую тягу можно перетерпеть, неделя или две и она начинает ослабевать. а затем она и вовсе проходит. но остаётся зависимость психологическая и она куда опаснее. по сути у человека остаётся иллюзия что он лишил себя чего-то хорошего и приятного. но это заблуждение и самообман. опасность в том, что случись стрессовая ситуация или наоборот человек расслаблен, и он как бы говорит себе, ну теперь то можно, или одна сигаретка мне не повредит, и всё возвращается круги своя. поэтому то и важно освободится от этой иллюзии, чтобы не наступать на те же грабли. вообще этот вопрос хорошо изучен и описан, есть много литературы на этот счёт.

_________________
Windows Mustdie, UNIX Rulezz Forever!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1