Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 246

Москва слезам не верит (1979) BDRip [H.264] (серии 1-2 из 2) [Реставрация КП]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD)
Автор Сообщение
BBS12345 ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3517
Ratio: 385.516
Поблагодарили: 103462
100%
Москва слезам не верит (1979) BDRip [H.264] (серии 1-2 из 2) [Реставрация КП]
Производство: СССР / Мосфильм, Второе творческое объединение
Жанр: драма, мелодрама, комедия

Режиссер: Владимир Меньшов
Актеры: Вера Алентова, Ирина Муравьёва, Алексей Баталов, Раиса Рязанова, Александр Фатюшин, Борис Сморчков, Юрий Васильев, Наталья Вавилова, Виктор Уральский, Валентина Ушакова

Описание:
Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка. Их судьбы складываются именно так, как предполагает характер каждой из девушек.
Антонина выходит замуж, растит детей, любит мужа. Людмиле Москва представляется лотереей, в которой она должна выиграть свое особенное счастье. Катерина же — отчаянно влюбляется, но избранник ее оставляет. Однако она не опускает руки, в одиночку растит дочь и к тому же успевает сделать блестящую карьеру. В сорок лет судьба дарит ей встречу с прекрасным человеком и настоящую любовь…


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)

Релиз от: MAG3131

Продолжительность: 02:28:18
Качество видео: BDRip
Перевод: Не требуется (BD RUS)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 760x576, ~2188 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 до первых 10 скачавших, потом ухожу с раздачи
[NNMClub.to]_Moscow.Does.Not.Believe.In.Tears.1979.BDRip.RUS.RKP.MAG3131.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Янв 2020 04:20:50
 Размер:   2.73 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 109)
 Поблагодарили:   450
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Янв 2020 04:22:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kabalevsky
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 18.923
6.35%
canada.gif
Есть неплохая переозвучка этого фильма,называется "Москва не резиновая" 2010 года
Enforcer25
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 483
Ratio: 314.774
Поблагодарили: 363
100%
kabalevsky
Москва еще какая резиновая!
Как кино?
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 5.804
Поблагодарили: 121
100%
Откуда: OttYDA
krevedko.png
Изумительный и жизненный фильм, на все времена.
Такие произведения не стареют и всегда остаются актуальными и свежими, сколько бы времени ни прошло!
Fteush
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 10.287
0.87%
что такое реставрация Кп?
VINT75

Online
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 1480.887
Раздал: 32.58 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Цитата:
что такое реставрация Кп?


Реставрация от киновидеообъединения Крупный План
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.106
24.2%
Откуда: Бостон
usa.gif
Как кино? писал(а): Перейти к сообщению
Изумительный и жизненный фильм, на все времена.
Такие произведения не стареют и всегда остаются актуальными и свежими, сколько бы времени ни прошло!

Какой же это жизненный фильм?
Это киносказка, современный вариант Золушки. Поэтому он и стал таким популярным, что присутствует хэппи энд и добро побеждает зло.
Я сам люблю такого типа фильмы-сказки, и терпеть не могу подлинно "жизненных" типа Калины красной и пр.
Всего "жизненного" в жизни и так хватает с лихвой.

Так что я согласен, что фильм хороший, вызывает положительные эмоции и всё это потому что он к жизни не имеет большого отношения. Я имею в виду не те трудности, которые были у главной героини, а то что она стала директором производства из своего начального низкого жизненного и социального положения.
makatero
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 8.747
Поблагодарили: 375
5.78%
когда уже старые фильмы в FHD и 4K будут?
dinogen
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 19.28
53.78%
Цитата:
Так что я согласен, что фильм хороший, вызывает положительные эмоции и всё это потому что он к жизни не имеет большого отношения. Я имею в виду не те трудности, которые были у главной героини, а то что она стала директором производства из своего начального низкого жизненного и социального положения.


А что Вас удивляет? О какой стране идет речь где такое было возможно? Правильно - это страна СССР!

Из биографии председатель Правительства Российской Федерации В.С. Черномырдина:

Окончив в 1957 году Орское техническое училище № 1, начал свою трудовую деятельность на Орском нефтеперерабатывающем заводе имени В. П. Чкалова в качестве слесаря, машиниста компрессоров и насосов. Отслужив срочную службу аэродромным техником ВВС в 1957—1960 годах в городе Спасск-Дальний Приморского края, вернулся на тот же завод, где работал машинистом и оператором, а затем и начальником технологической установки.
В 1962 году поступил в Куйбышевский политехнический институт, который окончил в 1966 году, получив диплом инженера-технолога. С 1967 по 1973 годы работал в Орском городском комитете КПСС инструктором, заместителем заведующего, заведующим отделом.
В 1968—1972 годах учился в Всесоюзном заочном политехническом институте, по окончании которого получил диплом инженера-экономиста.
В 1973—1978 возглавлял Оренбургский газоперерабатывающий завод, затем работал в Москве инструктором отдела тяжёлой промышленности ЦК КПСС. В 1981 году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата технических наук по теме «Исследование и разработка технологии процесса очистки природного газа от органических соединений серы».
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.106
24.2%
Откуда: Бостон
usa.gif
Вы сравнили биографию мужика с иногородней одинокой женщиной в общежитии без образования с маленьким ребёнком на руках.
Вспомните окончание первой серии и начало второй.
Во второй главная героиня просыпается в новой реальности - директором предприятия, отдельной квартире и взрослой дочерью.
Для жизненного фильма главным было бы показать весь путь от бедственного положения к полному успеху. Это и есть суть жизненых фильмов.
Вместо этого показано как тыква прекращается мгновенно в золотую карету, а Золушка - в принцессу. Мгновенно и без какого-то напряжения и приложения сил.
Вот почему этот фильм - сказка, не имеющего ничего общего с реальностью, особенно в такой беспросветной стране как СССР. Я там жил и работал и поэтому хорошо знаю ту систему.
Поэтому СССР для меня эталон беспросветности и бесперспективности и у меня остались самые худшие воспоминания о том режиме несмотря на то что там прошли лучшие мои годы.
dinogen
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 19.28
53.78%
Цитата:
Во второй главная героиня просыпается в новой реальности - директором предприятия, отдельной квартире и взрослой дочерью.
Для жизненного фильма главным было бы показать весь путь от бедственного положения к полному успеху. Это и есть суть жизненых фильмов.

Показать жизненный путь к успеху не входило в задачи этого фильма. Достаточно было производственных драм которых в СССР на экранах было представлено предостаточно! Это фильм всё таки о любви о судьбах людей. И Оскара американского этот фильм получил не за сказку о Золушке. Что касается беспросветной страны СССР, как Вы выразились, опять же это Ваше мнение. Так сейчас - это модно пнуть страну которой уже нет! Можно лишь сожалеть, о Ваших словах об эталоне, ну что-же каждому свое, надеюсь вы нашли свой эталон света и перспективы в Бостоне США.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1