Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

Рубеж мира / Rim of the World (2019) UHD WEBRip [H.265/2160p] [4K, 10-bit]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD)
Автор Сообщение
buba5473 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1298
Ratio: 661.372
Поблагодарили: 156889
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Рубеж мира / Rim of the World (2019) UHD WEBRip [H.265/2160p] [4K, 10-bit]

Производство: США / Wonderland Sound and Vision, Netflix
Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения

Режиссер: МакДжи
Актеры: Джек Гор, Мия Чех, Бенжамин Флорес мл., Алессио Скальцотто, Эндрю Бэчелор, Аннабет Гиш, Скотт Макартур, Дин Джаггер III, Майкл Бич, Линн Коллинс

Описание:
Мама с трудом вытаскивает из-за компьютера подростка Алекса, ботаника и всезнайку, чтобы отправить его в летний лагерь «Край света» завести друзей и набраться впечатлений. С летними развлечениями у парня как-то сразу не задаётся, ведь его больше интересуют новости о происходящем на международной космической станции. Когда весь лагерь приезжает к озеру, Алекс увязывается за решительной китаянкой Чжэньчжэнь, а за ними — и неугомонный чернокожий Дариуш. Не успевает троица толком познакомится с новым парнем Габриелем, как внезапно оказывается в эпицентре инопланетного вторжения.



Релиз от: UHDCANDY

Продолжительность: 01:39:08
Качество видео: UHD WEBRip
Перевод: Дублированный (Пифагор)
Субтитры: русские (форсированные), английские (форсированные, полные)

Видео: HEVC/H.265, 3840x1924, ~15,3 Mbps
Аудио 1: E-AC3, 6 ch, 768 Kbps (английский)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 Kbps (русский) Просмотр 4K HDR-контента на ПК
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 11:00 до 21:00 по Новосибирску (UTC +7) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Rim_of_World.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Янв 2020 16:18:46
 Размер:   11.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   156
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Янв 2020 11:36:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Романуза
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 2.262
100%
russia.gif
Цитата:
Алекс увязывается за решительной китаянкой Чжэньчжэнь, а за ними — и неугомонный чернокожий Дариуш. Не успевает троица толком познакомится с новым парнем Габриелем...

Может, оно и к лучшему? Ну, что эта расово сбалансированная и без сексистских перегибов компания, не успела таки познакомиться новым парнем? :смех:
herezad
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2809
Ratio: 27.584
Поблагодарили: 58445
100%
Познакомиться поглубже

_________________
Мы не бандиты! Мы - Благородные Пираты! :стрельба:
В связи с санкциями, всё скачанное считать трофеем! Это же так по - Человечески!
dikikrol
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 25.871
64.1%
russia.gif
Скачала. Заи.. Цензура кхм.. помучалась с кодеками, программами, фильтрами и поняла: либо у меня руки из ж, либо слабоват мой ноут, либо пора подучить английский. Вобщем не мое это, не мое. Пойду качать в других форматах... :огорчение:
Посмотреть нормально не удалось из-за тормозящей картинки (а то и вовсе статичной).
msv71
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 4.72
Поблагодарили: 6
7.77%
russia.gif
dikikrol
А зачем на ноут тащить 4K, да еще и в H.265? Не каждый компьютер справится, что там ноуты... Это для нормальных плееров с аппаратными декодерами.
alexdll
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 6.499
Поблагодарили: 1
0%
Откуда: Краматорск
ukraine.gif
msv71 писал(а): Перейти к сообщению
dikikrol
А зачем на ноут тащить 4K, да еще и в H.265? Не каждый компьютер справится, что там ноуты... Это для нормальных плееров с аппаратными декодерами.

ноут с 7700hq GTX 1070
полет нормальный через Movies & TV
Refrion
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 2.765
100%
Откуда: Jerusalem
israel.gif
msv71 писал(а): Перейти к сообщению
dikikrol
А зачем на ноут тащить 4K, да еще и в H.265? Не каждый компьютер справится, что там ноуты... Это для нормальных плееров с аппаратными декодерами.

Скорее для новых телевизоров. Всё отлично летает на телевизоре через хард диск ssd, без всякого компа. А на ноут скачивать 4к, это извращение, тупо нет такой резолюции в ноутах..
kasha23
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 30.861
2.04%
Отличное обсуждение фильма! Фильм, то как?
UGON-15
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 486
Ratio: 7.358
6.76%
kasha23 писал(а): Перейти к сообщению
Отличное обсуждение фильма! Фильм, то как?

тут это мало принято, сам хотел посмотреть, но вот что нашел на просторах паутины
Я чет не понял, а это нормально что 12летние дети целуются на экране? А что инопланетная тварь совершает насильственный половой акт над ребенком 12-ти лет на экране? О том как дети спасают мир от пришельцев взрослому смотреть не то, что не интересно - просто скучно. Тогда для кого этот фильм? Может быть для детей?
да ПРОСТЯТ меня админы, но ведь людям хочется знать истину, а не пустой треп
4avezzz
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 273.635
100%
jamaica.gif
[/quote]

[i]Я чет не понял, а это нормально что 12летние дети целуются на экране? А что инопланетная тварь совершает насильственный половой акт над ребенком 12-ти лет на экране? [/quote]

Лучшая реклама фильма !!! Сейчас все ринутся качать, чтобы посмотреть на это !!! :дьявол: Даешь хэнтай на большом экране !!! :стеб: :смех:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1