Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 280

Terminator: Resistance (2019) [Ru/Multi] (1.050/dlc) Repack xatab


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14860
Ratio: 380.141
Поблагодарили: 1695349
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Terminator: Resistance

Дата выхода: 14 ноября 2019
Жанр: Экшн, Приключение, Фантастика
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Teyon
Издатель: Reef Entertainment
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Teyon
Версия: 1.050 (42950)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3 4160 @ 3.6 ГГц, AMD FX 8350 @ 4.0 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GTX 1050, AMD RX 560
Свободного места на жестком диске: 22 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Terminator: Resistance – шутер от первого лица во времена Войны Будущего, о которой мельком было рассказано в фильмах «Терминатор» и «Терминатор 2: Судный день». События игры разворачиваются в пост-апокалиптическом Лос-Анжелесе, около 30 лет после Судного Дня, а главным героем выступает новый персонаж, Джейкоб Риверс, солдат Сопротивления во главе с Джоном Коннором. Несмотря на то, что он личность не важная, вскоре герой обнаруживает, что находится под прицелом Скайнет и должен быть уничтожен. В Terminator: Resistance вам предстоит пережить события, приведшие к решающей финальной битве за судьбу человечества в войне против машин.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Бразильский Португальский
  • За основу взят релиз от GOG
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Выбор языка игры в меню настроек
  • Время установки ~5 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Terminator Resistance xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Янв 2021 14:00:29
 Размер:   12.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 206)
 Поблагодарили:   768
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Янв 2021 14:16:11

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Besik1
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.175
Раздал: 102 GB
1.18%
Ну короч начало игры.Терминатор напал на чела взял его за шкирки застрелил и отбросил после идёт меня мочить.У меня сразу вопрос а какого баклажана ты идёшь ко мне у тебя же оружие в руках..?Возьми и застрели - нет он идёт ну его тут кто то и грохнул.Далее я бегу такой и по мне начали стрелять Терминаторы экран немного краснеет а мне хоть бы что и у меня сразу вопрос.Так кто тут Терминатор я или они..?Терминатора который хотел меня убить замочили всего с двух трёх выстрелов а в меня попало штук 6 выстрелов и хоть бы что.Меня этот грёбаный режим Полубог в играх уже достал и мыльная графика и звук гавняный и боты тупые тоже.Снёс эту очередную муть созданную на коленке !
Yendor
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 50.14
Поблагодарили: 19
100%
Besik1
А вот и экспертное мнение завезли.

Про условности в играх слышали? Нравится когда убивают с 1го выстрела? Так идите играть в ARMA.
lelik0984
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 5.895
22.77%
georgia.gif
Yendor
да при чем здесь арма,просто баланса нет!Я так понял и арма одна ,а игр тысячи и в тех которых должна быть правдоподобность.НеТ ЕЕ.

_________________
Core i7-4790K, 4600 MHz.Zotac GTX 1070 AMP EXTREME .RAM 16 Dual.SSD 560 win 10 22h2
Yendor
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 50.14
Поблагодарили: 19
100%
lelik0984 писал(а): Перейти к сообщению
Yendor
да при чем здесь арма,просто баланса нет!Я так понял и арма одна ,а игр тысячи и в тех которых должна быть правдоподобность.НеТ ЕЕ.


Арма чисто для примера. Какой правдоподобности вы ждете от бюджетного аттракциона с роботами убийцами? Он должен развлекать, за реализмом и правдоподобностью ходят в другие игры.
Enforcer25
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 483
Ratio: 314.774
Поблагодарили: 363
100%
Besik1 писал(а): Перейти к сообщению
в меня попало штук 6 выстрелов и хоть бы что.Меня этот грёбаный режим Полубог в играх уже достал и мыльная графика и звук гавняный и боты тупые тоже.Снёс эту очередную муть созданную на коленке !


Если бы они сделали что вы после первого выстрела умираете, вы бы эту игру снесли еще раньше, поверьте.
iatoha
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1062
Ratio: 2.794
53.68%
Спасибо за русский , давно ждал !
NekiiUser
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 15.193
Раздал: 25.6 TB
Поблагодарили: 7
0.49%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Отличная Игра
lepa25
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 7.002
100%
Можно как нибудь сделать поменьше мыла?
6DarkAngel6
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 12.137
Раздал: 21.09 TB
Поблагодарили: 867
100%
russia.gif
iatoha писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за ру титры , давно ждал !

Рано радуетесь, в игре есть система репутации с NPC, перевод в текущей версии (1.0 от 03.01.2020) ее ломает, репутация не засчитывается, что влияет естественно на сюжет, в частности на концовку.
Nibelung_007
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 41.552
Поблагодарили: 5298
100%
Откуда: Ixtlan
krevedko.png
В Стиме эта игра стоит около 1400 рэ. Не хочу никого обидеть, но эта игра не стоит тех денег, которые за нее просят. В прошлом месяце в Uplay, на распродаже, взял Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint. Со всеми скидками он обошёлся в 960 рэ. Так же, в прошлом месяце, в Epic Games, распродавали Metro Exodus за 1000 рэ. Оцените уровень игр Ghost Recon Breakpoint и Metro Exodus с этим шедевром. :нет:
По игре. На втором часу игры поймал себя на мысли, что засыпаю при отстреле очередной партии терминаторов. Так что настоятельно рекомендую игрушку лицам страдающим бессонницей! :смех:
Kiberyozheg
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 5.334
100%
Откуда: от верблюда
ussr.gif
Besik1 писал(а): Перейти к сообщению
Ну короч начало игры.Терминатор напал на чела взял его за шкирки застрелил и отбросил после идёт меня мочить.У меня сразу вопрос а какого баклажана ты идёшь ко мне у тебя же оружие в руках..?Возьми и застрели - нет он идёт ну его тут кто то и грохнул.Далее я бегу такой и по мне начали стрелять Терминаторы экран немного краснеет а мне хоть бы что и у меня сразу вопрос.Так кто тут Терминатор я или они..?Терминатора который хотел меня убить замочили всего с двух трёх выстрелов а в меня попало штук 6 выстрелов и хоть бы что.Меня этот грёбаный режим Полубог в играх уже достал и мыльная графика и звук гавняный и боты тупые тоже.Снёс эту очередную муть созданную на коленке !


Вот тупой терминатор, взял за шкирки и застрелил. Надо было содрать кожу и на себя надеть?
trunk_85
Предупреждений: 1
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 1.877
Раздал: 2.659 TB
Поблагодарили: 1
25.24%
Откуда: Русь Матушка
nnm-club.gif
чё раскритиковались, все такие великие критики-эксперты,
Эта игра рассчитана на детей,
на 6-10 лет это очень даже крутой шутер
Ivan_Kasyanov
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 23.035
92.18%
russia.gif
lepa25 писал(а): Перейти к сообщению
Можно как нибудь сделать поменьше мыла?

Цитата с другого форума - Кстати, для максимальной чёткости изображения (убирает мыло, блевотину, мусор и размазню) ;)
В самих настройках игры, отключаем "Film Grain" и "Motion Blur".
В папке C:\Users\User\AppData\Local\Terminator\Saved\Config\WindowsNoEditor\
в фале Engine.ini добавляем в самом начале следующие строки:

[SystemSettings]
r.MaxAnisotropy=16
r.SceneColorFringeQuality=0
r.DepthOfFieldQuality=0
r.TemporalAACurrentFrameWeight=0.2
r.TemporalAASharpness=0.8
r.Tonemapper.Sharpen=1

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

6DarkAngel6 писал(а): Перейти к сообщению
iatoha писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за ру титры , давно ждал !

Рано радуетесь, в игре есть система репутации с NPC, перевод в текущей версии (1.0 от 03.01.2020) ее ломает, репутация не засчитывается, что влияет естественно на сюжет, в частности на концовку.

Опять цитата оттуда же - Причина в 4 жестко закодированных строках которые находятся в самом коде игры. Для корректной работы системы рейтинга в игре их придётся оставить на языка оригинала, всего 4 слова так что общей вид русификации практически не пострадает. Через пару дней будет новая версия.
frostyc
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 3.598
23.08%
Откуда: Саранск
ussr.gif
отличная игра, приятная музыка , сюжет прикольный с фильмами связали, море отсылок к фильмам, музыка то что надо. Играл с огромным удовольствием , фанатам очень зайдет, рекомендую !
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3