Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 059

nnm.ru или почему акк заморожен, а регистрация закрыта?

Страницы:  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
Invisible ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Ratio: 1,958
Раздал: 2,19 TB
100%
logo.gif
Есть, значится у меня на nnm.ru аккаунт с нетривиальным ником 7654753 - по номеру телефона, да и пароль там был такой же, правда потом поменял.

Несколько месяцев назад увидал программульку (это уже после закрытия и открытия сервиса), пытаюсь зайти своим аккаунтом - пишет что-то, вроде пароль уж слишом простой, поменяйте. Бога ради, меняю на "сложный", с циферками.

Далее вижу сообщение об ошибке (невозможности зайти на страницу). Ну да ладно - плююсь и уповаю на то, что это в связи с недавними тех. работами.

Сейчас снова нужда в ннм.ру вынудила разобраться, почему меня не пускает пару месяцев - меняю пароль, пробую логиниться - выдает постоянно надпись "ваш аккаунт приостановлен".
Повторная регистрация не работает (Регистрация закрыта), с тем аккаунтом ничего сделать нельзя.

Посему, у меня небольшая просьба к тем, кто может передать это администрации NNM.RU - я пользовался этим аккаунтом чуть ли не каждый день (точно каждую неделю) на протяжение лет 3-4, даже помню времена, когда ннм только открылся(буквально пол-года), а я сидел на DIAL-UPе и мы с отцом дружно качали архив с обоями в течение всего выходного дня (правда под другим акк, ну да не важно).

Так вот, у меня просьба - верните аккаунт, напоминаю, 7654753.
Разактивируйте.
Я так больше жить не могу :подмигивание:

Спасибо.
Загрузка...
NorthOn

Админ
Стаж: 13 лет 2 мес.
Ratio: 1048,04
100%
nnm-club.gif
Информация передана админу NNM.

Ratio: 6,761
100%
NorthOn
ммм, мой акк win1dest также попал в список приостановленных, можно какнить восстановить его???
NorthOn

Админ
Стаж: 13 лет 2 мес.
Ratio: 1048,04
100%
nnm-club.gif
win1dest
Я передал ссылку на этот топик админу NNM, теперь все зависит от него.

Стаж: 11 лет 9 мес.
Ratio: 7,67
100%
Заходил на вышеуказанный сайт последний раз наверно год назад, сейчас зашел без каких либо проблем.
win1dest
Стаж: 12 лет 8 мес.
Ratio: 6,761
100%
NorthOn
Invisible ®
100%
logo.gif
NorthOn спасибо, вчера проверял - пока еще заморожен
и кто-то название темы сменил, ну так, по мелочи

zex2 мог бы и не писать, флудильня в другой теме :)

видимо, морозили акк с подозрительными никами, мол, спаммеры или еще кто. Ошибся, видимо, выбирая ник по номеру телефона :)
Гость
Прошу прощения, а регистрацию на nnm когда-нибудь откроют?:) А то там уже сколько я помню висит "регистрация временно закрыта". Или слово "временно" там просто для красоты, и она закрыта вообще?:)
Invisible ®
100%
logo.gif
по-прежнему без изменений...

я начинаю разочаровываться. . . к сожалению . . .
reraq
Стаж: 10 лет 2 мес.
ukraine.gif
При попытке войти на сайт www.nnm.ru под своим логином (reraqreraq, ящик - reraq@mail.ru ) получил следующее:
"Действие учетной записи вашего пользователя приостановлено"

прошу восстановить мою учетную запись.
Заранее благодарен
loxushka
Ratio: 5,164
0%
Такая же проблема: пользователь loxushka. Сначала не пускали на nnm.ru с существующим логином паролем. После смены пароля: "Действие учетной записи вашего пользователя приостановлено". Помогите, плиз!!!! :шок:
Гость
Всем привет! У меня тоже та же самая проблема. Система выдает "Действие вашей учетной записи приостановлено", а регистрация временно закрыта. Не знаю, может, мои лог и пароль были удачно спизж... э, в смысле, украдены и использованы под флуд и всякую другую хрень? Ну, господа, я-то об этом ничего не знал! Может, можно это все как-то восстановить и дать возможность зарегистрироваться-то заново!
loxushka
Ratio: 5,164
0%
Меня пока что не восстановили, но Вот что обнаружилось в процессе поисков: http://arbitration.nnm.ru/
А вдруг кому поможет!!!
Насколько я понимаю этой ссылки достаточно для решения вопроса. Буду ждать результата.

p.s.\ Ответ получен. Через два три дня разбанят.
DeathMan
Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 20,19
Раздал: 4,838 TB
100%
russia.gif
А как мне можно восстановить свой ник, да да именно ник, а то на почту приходит только пароль...

мой email deathman2k4@yandex.ru ! Помогите пожалуйста !
Гость
При попытке войти на сайт www.nnm.ru под своим логином (gsv123456, ящик - gribchenkova@mail.ru ) получила следующее:
"Действие учетной записи вашего пользователя приостановлено"

Прошу восстановить мою учетную запись.
Заранее благодарна.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3