Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

uTorrent Pack 1.2.3.57 Repack (& Portable) by elchupacabra [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
cigarro ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 7.079
Поблагодарили: 25455
100%
russia.gif
uTorrent Pack 1.2.3.57 Repack (& Portable) by elchupacabra [Multi/Ru]
Версия программы: 1.8.5.17414 / 2.0.4.22967 / 2.2.1.25534 / 3.5.4.44632 / 3.5.5.46248*
Официальный сайт: µTorrent
Официальный сайт сборщика: lrepacks.ru
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (32/64-bit)


Описание:
µTorrent Pack (Repack & Portable) - популярный клиент пиринговых p2p-сетей (протокол BitTorrent), который благодаря своей функциональности и небольшому размеру заслуженно является лидером среди программ данной категории.
К достоинствам µTorrent можно отнести многопоточную загрузку файлов, распределение полосы пропускания, установку ограничения загрузки/раздачи, удаленное управление через web-интерфейс, а также среди нововведений появились такие полезные функции, как стриминг видео (предварительный просмотр скачиваемого материала) и наличие системы рейтингов и комментирования торрентов.

• uTorrent поддерживает параллельные загрузки
• Рационально использует ширину канала и позволяет ее настраивать
• Встроенный планировщик uTorrent управляет заданиями
• uTorrent имеет возможность задавать приоритет трафика и регулировать скорость
• Имеет функции быстрой остановки и возобновления загрузок
• uTorrent поддерживает UPnP и NAT-PMP, а также популярные расширения протокола
• Имеет низкое потребление оперативной памяти и малый размер программы
• Поддерживает чтение RSS-лент и загрузку torrent-анонсов
• Взаимодействует с другими клиентами без необходимости наличия основного трекера (DHT)
• uTorrent поддерживает шифрование протокола
• Интерфейс uTorrent имеет поддержку смены тем и возможность перевода на другие языки
• uTorrent встроено удаленное управление через HTTP-протокол, при помощи web-интерфейса (WebUI)
• uTorrent работает во всех версиях операционных систем Windows
• Также есть возможность использования uTorrent в Linux при помощи Wine

1. Выбор при установке версии программы: 1.8.5.17414 / 2.0.4.22967 / 2.2.1.25534 / 3.5.4.44632 / 3.5.5.46248*
2. Совмещённые в одном дистрибутиве установка или распаковка портативной (от разработчика) версии
3. Опционное использование классического патча DHT ["Enable DHT"/"Peer Exchange"/"Local Peer Discovery"] (файлообмен без участия трекера)**
4. Язык интерфейса английский/русский (альтернативный перевод от Kuzmich) для 1.x и 2.x версий или мультиязычный для 3.x версий
(с установкой дополненной альтернативной русской локализации от m0nkrus на русскоязычные системы)
5. Заблокировано создание папок apps, share и freeplayer (для версий 2.21 и 3.x)
6. Для версий 3.x, заблокирован сервер обновлений, ввиду "мусора", который лезет через него в программу
7. Для установки включено понижение приоритета доступа к оперативной памяти (для портативной версии добавлен PagePriority1.reg)
8. Для установки добавлен дополнительный ярлык в Пуск для запуска второй копии клиента при уже работающем (uTorrentMultiple.bat для portable)
9. Опционная возможность добавить uTorrent в исключения Брандмауэра Windows
10. Опционная возможность установки скина Glyfz 2016 (для всех версий и его мод с тёмным фоном для и 3.x) и icon-мода (для 1.x и 2.x)
11. Опционная возможность установки базы IP-адресов и флагов для определения страны пира
12. Опционная возможность установки фильтра IP-адресов российских госорганов + возможность подхвата и авто копирования в папку с программой
пользовательского ipfilter.dat (постоянная ссылка на обновляемый ipfilter.dat на lrepacks)
13. Опционная возможность установки подборки дополнительных значков для трей, главного окна и поддерживаемых типов файлов
(инструкция по замене значков в папке icons установленной программы + ярлык в Пуск на папку со значками для установки)
14. Выбор при установке значка трей программы (4 варианта)
15. Добавлен vbs-скрипт для установки собственного звука завершения загрузки (для версий 2.2.1.25534 и 3.х)***
16. Опционная возможность (выбор при установке) сохранения уже существующих настроек uTorrent, замена настроек
базовыми из репака.
17. Возможность подхвата и автокопирования пользовательских файлов программы:
• settings.dat - настройки программы
• utorrent.lng - языковой файл
• rss.dat - настройки RSS-лент
• current.btskin - скин программы
• tray.ico - значок программы в трей
• main.ico - значок программы в главном окне
• maindoc.ico - значок торрент-файлов

*Сомнительное нововведение с версии 3.5.5.45449 - BitTorrent Speed отключено в репаке. Папка helper и файл helper_ui.btinstall будут удалены
при установке/распаковке. Однако, если была выбрана опция "Не перезаписывать существующие пользовательские настройки" и BitTorrent Speed
уже включён, то репак не отключит его. А для отключения, потребуется снять чекбокс в Настройки - BitTorrent - Enable protocol enhancement

**Поскольку, патч DHT запрёщён (вплоть до бана) на ряде закрытых трекеров, его установка выведена, как опционная (по умолчанию - включён)

***Для установки звука завершения загрузки, перейдите в Настройки - Настройки программы - Дополнительно - Запуск программы
и укажите путь к файлу complete.vbs, который находится в папке с uTorrent (если путь к complete.vbs имеет пробелы, его нужно брать в кавычки).
При необходимости, откройте complete.vbs в Блокноте и измените путь к проигрываемому wav-файлу на собственный
(сейчас установлен C:\Windows\Media\tada.wav)

Версия 3.x дополнительно пропатчена по аналогии с модом A1eksandr1:
- Отключена вся адварь, секции с рекламными модулями, инфо-окно о версии Plus/Pro и т.п.
- Отключена подгрузка Recomended, apps (пакетов, приложений, рекомендуемого контента)
- Пропатчена проверка лицензии на версию Plus, отключена вся банерная реклама
- Не заполняется список устройств при добавлении торрента (ManHunter PCL)
- Уменьшен минимально допустимый период обновления RSS-лент (rss.update_interval) с 5 минут до 1
- Убраны переходы на сайты соц-сетей фейсбук и твиттер
- Изменен цвет фона для активной строчки списка торрентов по методу weqyz
- Добавлен список популярных торрент-трекеров для быстрого поиска раздач

"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Тихая установка.cmd")
Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Распаковка portable.cmd")

При установке будет предложено посетить сайт автора репака. Жмём Да или Нет по желанию.

Скриншоты:


Время раздачи: С 14:30 до 17:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_uTorrent Pack 1.2.3.57 Repack (& Portable) by elchupacabra.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Апр 2022 19:46:27
 Размер:   12.6 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1765)
 Поблагодарили:   5809
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Апр 2022 21:39:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
cyclone-53
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1098
Ratio: 28.043
Раздал: 17.36 TB
1.64%
Sapun писал(а): Перейти к сообщению
**Поскольку, патч DHT запрёщён (вплоть до бана) на ряде закрытых трекеров, его установка выведена, как опционная (по умолчанию - включён)

...... - Пропатчена проверка лицензии на версию Plus, отключена вся банерная реклама
lemoneo
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.226
Поблагодарили: 5
0.53%
russia.gif
устанавливается 32 bit, 64 не нащёл :(
Ganymede
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4839
Ratio: 2.439
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
lemoneo писал(а): Перейти к сообщению
устанавливается 32 bit, 64 не нащёл :(

А эта версия (64-bit), в этом репаке есть?

_________________

alexandr_45
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 508.176
98.26%
russia.gif
Доброго времени суток всем. Знатоки, подскажите...
Стояла значит у меня вин7 много лет и в ней был торрент с кучей раздач (версия 3.5.5 вроде, не суть)
Поставил новый вин10, перенес папочку торрента из AppData, но мне не нравилось, как работает стандартная сборка
Увидел данный репак, скачал, химичил всяко разно, чтоб перегнать торренты из старой папки в репакнутую - ничего не работало. Все торренты были недоступны

Сейчас сделал так: взял старую папку торрента и накатил прям в нее этот репак. Произошли чудеса. Репак встал и подхватил все мои раздачи и тд.

Теперь и вопрос: могу ли я не беспокоиться и пользоваться репаком и своими раздачами в плане, что накатил его сверху на старый торрент и допустим ли вообще такой метод?
По сути все установилось и работает...

:цветок:
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75208
100%
russia.gif
alexandr_45
Если работает, значит можете пользоваться.
podlaserdance
 
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 318.017
Раздал: 354 TB
Поблагодарили: 2785
100%
Откуда: Default City
russia.gif
Использую версию 3.5.5 из репака, функциональностью (тёмная тема на MVA спасает глаза) и скоростью скачивания доволен. Но чёт недоволен скоростью раздачи - вроде всё то же самое, что и раньше было, а будто исчезли желающие что-то качать.

Подозреваю, что они ко мне не могут достучаться из-за "фильтр IP-адресов российских госорганов". У кого-нибудь ещё был такой эффект?

И теперь не очень понятно, как этот фильтр удалить - если ставить поверх со снятой галочкой, то установщик говорит "я-то установлю ещё раз, но фильтр от этого не удалится". Попробую полную переустановку, конечно, но мало ли... :задумался:
Lighter_by
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 2.227
Поблагодарили: 91
100%
belarus.gif
podlaserdance писал(а): Перейти к сообщению
И теперь не очень понятно, как этот фильтр удалить :задумался:

На самом деле очень просто. Удалите файл ipfilter.dat в папке программы.
niask
Стаж: 15 лет
Сообщений: 361
Ratio: 4.257
100%
Откуда: Калуга
russia.gif
Отличная сборка, спасибо. Долгое время пользовался uTorrent (1.6.1 > 1.8.2 > 2.0.4 > 2.2.1 > 3.4.2), потом перешёл на qBittorrent, потому что надоело, что uTorrent сильно диск грузит, и скорость проседает. И вот в один прекрасный момент qBittorrent просто взял и отказался скачивать :злость: Сейчас обновил свой старенький uTorrent с сохранением настроек, всё ок.
podlaserdance
 
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 318.017
Раздал: 354 TB
Поблагодарили: 2785
100%
Откуда: Default City
russia.gif
Lighter_by

Я пока через консоль ("дополнительно" в настройках uTorrent) отключил - чёт раздача всё равно не особо интенсивная.

Может я мнительный просто. Но до этого репака ставил клиенты, раздачи за сутки начинали выжимать из роутера максимум (настолько, что он "захлёбывался" и uTorrent нормально раздавал, а пользоваться серфингом сайтов было проблематично, если скорость или количество раздач не уменьшать). А здесь всегда свободно можно серфить при раздаче, но по факту данные отдаются на 8-10 раздачах (из 700), и не под "потолок". Хотя в настройках выставлено, чтобы активны были все.

Странно это всё, в общем. То ли провайдер начал меня осаживать (маловероятно), то ли в новых сборках uTorrent/Windows защита от перегрузки роутеров, то ли роутер провайдерский обновил прошивку и теперь не позволяет хулиганить. Но раздаются файлы "уже не так". Буду разбираться.
Lighter_by
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 2.227
Поблагодарили: 91
100%
belarus.gif
podlaserdance
Ну разобраться в самом деле не так уж и сложно. Установите клиент с офсайта и оцените как он раздаёт. По крайней мере станет понятно в сборке дело или нет. У себя я разницы за последнее время не заметил. Ну и на всякий проверить вот эту настройку:
niask
Стаж: 15 лет
Сообщений: 361
Ratio: 4.257
100%
Откуда: Калуга
russia.gif
Может кто подскажет как убрать загрузку диска на 100% и лаги при закачке больших файлов? Т.е. например качаю файл на 10 Гб на HDD, процента 2-3 первые на максимальной скорости идут, дальше начинается disk overload 100%, и скорость падает до нуля. Через пару минут всё норм возобновляется.
Настройки кэширования:
torg
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.573
0%
russia.gif
niask, у меня было также.
Сбой произошел в программе.
Переустановил. Проблема ушла.
Если будет появляться перегрузка, то ненадолго.

Кэш сделайте вручную 128-256 мб.

Внизу.
Отключить кэширование чтения..... галочку удалите.
Смысла этой опции непонимаю.
При отключении кэширования только вред.

Пробуйте выше галочки "Сохранять завершенные..." и/или "Сохранять нетронутые..."

Странно опции нету использовать windows кэширование.
Или включается возможно win cache включается когда убираем ручной размер кэша.

В меню "общие" можно выключить распределять все файлы сразу.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

У кого плохо качает установите больше общее кол-во соединений.
Мне помогло.
К примеру было 200 подключений плохо качало.
Ставлю 300 лучше начинает качать.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

alexandr_45 писал(а): Перейти к сообщению
могу ли я не беспокоиться и пользоваться репаком и своими раздачами в плане, что накатил его сверху на старый торрент и допустим ли вообще такой метод?

Нельзя смешивать разные версии программ.
Лучше сделайте по новый для надежности.
Lighter_by
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 2.227
Поблагодарили: 91
100%
belarus.gif
niask писал(а): Перейти к сообщению
Может кто подскажет

Попробуйте отключить автоматическое увеличение размера кэша при его заполнении (последний пункт настроек).
Вот настройки кэширования по умолчанию для этой сборки:
bee2bw
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2589
Ratio: 4.472
Поблагодарили: 4582
100%
niask
torg
Lighter_by
Пользуюсь версией 1.8.5
3 недели сижу и думаю, почему у меня всё к чертям виснет и интернет падает.
Дело в кешировании ?
niask
Стаж: 15 лет
Сообщений: 361
Ratio: 4.257
100%
Откуда: Калуга
russia.gif
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
Пользуюсь версией 1.8.5
3 недели сижу и думаю, почему у меня всё к чертям виснет и интернет падает.
Дело в кешировании ?
В смысле интернет падает? Поподробнее.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12