Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) [Ru/Multi] (Build 4073014/dlc) Repack xatab [Ultimate Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14860
Ratio: 380.26
Поблагодарили: 1695692
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
Ultimate Edition

Дата выхода: 7 марта 2017
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Paris
Издатель: Ubisoft Entertainment
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Ubisoft Paris, Ubisoft Entertainment
Версия: Build 4073014
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 ГГц, AMD FX-4320 @ 4 ГГц
Оперативная память: 6 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX660, AMD R9 270X, 2 ГБ, Shader Model 5.0, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 82 ГБ


Таблетка: Вшита (DeltaT)

Описание:
В недалеком будущем живописный уголок Южной Америки, прекрасная Боливия, становится крупнейшим в мире производителем кокаина. Наркокартель Санта-Бланка подчинил себе правительство страны, в которой отныне процветает беззаконие, а жителей преследует постоянный страх. Влияние картеля в преступном сообществе огромно, и, возможно, очень скоро Санта-Бланка станет угрозой мировой безопасности.
Однако прямым военным вмешательством эту проблему не решить. Действовать необходимо скрытно и нанести выверенный удар в самое сердце врага. С этой задачей могут справиться только «Призраки» – бойцы элитного спецподразделения США.

Они отправятся в неприятельский тыл, чтобы дестабилизировать работу картеля и, в конце концов, разрушить преступный альянс между жестокими наркоторговцами и продажным правительством. Отряд будет заброшен на территорию чужой страны и столкнется с невероятно опасным врагом. «Призракам» предстоят сложнейшие военные операции, в ходе которых не раз доведется делать нелегкий выбор, чтобы добиться цели.

Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands поднимает знаменитую серию тактических шутеров на новый уровень. Игра с нуля разработана для современных систем и может похвастать великолепной графикой, большим и глубоко проработанным открытым миром, а также возможностью совместного прохождения по сети для четырех участников.
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Китайский (упрощенный, традиционный), Корейский, Японский, Нидерландский, Польский, Бразильский Португальский, Чешский
  • Языки озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Бразильский Португальский
  • За основу взят Uplay-Rip
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты;
  • Время установки от 35 минут (зависит от компьютера)
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tom Clancy's Ghost Recon xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Янв 2020 13:44:22
 Размер:   44.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 216)
 Поблагодарили:   709
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Янв 2020 14:38:05

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
HeadSlater
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 5.896
1.77%
не устанавливается...как и у многих
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Так в итоге никто тут так и не свистнул, идёт ли новая октябрьская версия хряка номер 3 на Windows 7?

Лицуха то идёт на Windows 7, но по Осени первые две версии хряка не запускали игру на Windows 7, а потом в конце ноября вышла proper третья версия, и вот вопрос: ==> с третьей версией идёт полная игра на Windows 7, проверял кто?
Первую и вторую версию я по Осени проверял, не запускалась обновлённая версия игры, хотя та старая версия без новых DLC на Windows 7 шла спокойно в 17-ом и 18-ом году.

Щас идёт лунная распродажа и Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands в списке.
https://store.ubi.com/ru/lunar-sale
Standard Edition стоит всего 950, но нафиг она нужна без DLC, а вот Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands с изданием Year 2 Gold Edition, где базовая игра и Year 2 Pass - то что и нужно, но она уже стоит 1350 р.

Чо то я ступил, в Декабре в ЕГС у галёнкина можно было взять её за 880 р. - именно Year 2 Gold Edition, а я взял РДР 2,The Crew® 2 и Полный Отсоссин Одиссей GOLD в Греции, а про эту тогда забыл. А,блин, скидка в ЕГС уже прошла. Всё я профукал в ДЕкабре. Ну не всё конечно, а эту полную ¯\_(ツ)_/¯

==> с третьей версией хряка идёт полная обновлённая игра на Windows 7, проверял кто?
AlexDud
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 10.46
62.55%
Откуда: Cherkassy
ukraine.gif
игра не устанавливается, в чем причина?
punisherman
Стаж: 6 лет
Сообщений: 60
Ratio: 2.338
1.33%
при запуске вылетает с ошибкой остановки видеодрайвера. драйвер последний, RADEON 7790. оперативы 8гб. семерка, что тебе не хватает то?
svinoed
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 6.57
95.45%
israel.gif
Скажите пожалуйста будет ли она работать на Win 10 Pro - 1909 ?
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
svinoed писал(а): Перейти к сообщению
кажите пожалуйста будет ли она работать на Win 10 Pro - 1909 ?

Да! Все игры на 10 работают. У меня 10 1909 education. Только в форза нужен определенный билд 10-ки.
svinoed
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 6.57
95.45%
israel.gif
Цитата:
Да! Все игры на 10 работают. У меня 10 1909 education. Только в форза нужен определенный билд 10-ки.


Как раз после форзы спрашиваю. Вес большой не хочется тратить время напрасно.
Шаровик
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 61.641
100%
Откуда: Бендеры
moldova.gif
А ботами по отдельности разве нельзя управлять?чо то найти не могу.Только общие команды.
В Tom Clancy’s Ghost Recon Advanced Warfighter,это было очень интересно и удобно .
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Шаровик писал(а): Перейти к сообщению

А ботами по отдельности разве нельзя управлять?чо то найти не могу.Только общие команды.
В Tom Clancy’s Ghost Recon Advanced Warfighter,это было очень интересно и удобно .

Это не контр страйк. Здесь одиночный сюжет. По сети есть наверное поддержка, но с этим на пиратских тяжело. Подчеркну - вместо ботов - сюжет с ботами.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Шаровик писал(а): Перейти к сообщению
А ботами по отдельности разве нельзя управлять?

Прости - сразу не понял вопроса. Да - можно давать комманды - на tab или q - точно не помню.
Rommel85FRO
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.679
0.96%
russia.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
идёт ли новая октябрьская версия хряка номер 3 на Windows 7?


Все пока работает. Win7, до этого в игру не играл.
Шаровик
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 61.641
100%
Откуда: Бендеры
moldova.gif
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
Шаровик писал(а): Перейти к сообщению

А ботами по отдельности разве нельзя управлять?чо то найти не могу.Только общие команды.
В Tom Clancy’s Ghost Recon Advanced Warfighter,это было очень интересно и удобно .

Это не контр страйк. Здесь одиночный сюжет. По сети есть наверное поддержка, но с этим на пиратских тяжело. Подчеркну - вместо ботов - сюжет с ботами.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Шаровик писал(а): Перейти к сообщению
А ботами по отдельности разве нельзя управлять?

Прости - сразу не понял вопроса. Да - можно давать комманды - на tab или q - точно не помню.

Команды только общие,большего я не нашел.Еще какие-то эмоции.... по TAB и правой мышкой.То есть я не могу расставить их как мне удобно,а только всех троих гонять туда сюда.Корочке ,бред.
Модераторы простите за https://youtu.be/Arp3LmEhTCw?t=53,я для примера и сравнения привожу.
Rommel85FRO
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.679
0.96%
russia.gif
Шаровик писал(а): Перейти к сообщению
не могу расставить их как мне удобно


Как вы это предлагаете с учетом безумного рельефа и тысячи объектов на карте? Да и смысл при миллионах болванчиков-противников? Отмечаем цели и одновременно стреляем.
Шаровик
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 61.641
100%
Откуда: Бендеры
moldova.gif
Rommel85FRO писал(а): Перейти к сообщению
Шаровик писал(а): Перейти к сообщению
не могу расставить их как мне удобно


Как вы это предлагаете с учетом безумного рельефа и тысячи объектов на карте? Да и смысл при миллионах болванчиков-противников? Отмечаем цели и одновременно стреляем.

Повторю.для тех кто на бронепоезде. В Tom Clancy’s Ghost Recon Advanced Warfighter 2 это было удобно и интересно.Намного интересней чем в этой ботошляпе.Можно было указать напарникам ,к примеру встать за пулемет,или простреливать конкретный сектор,или прикрывать конкретное направление.Тут же,с трудом вытерпел первые пару заданий,и удалил.Ссылка на геймплей старой игры ,выше!
Boogiman23
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 160.224
100%
Сохранения из версии игры Tom Clancy's. Ghost Recon. Wildlands v. 1.6.0 (buld 2355883) не подходят к сборке 4073014! :злость: :злость: :злость: Это так и должно быть, или есть какой-то обходной путь, чтоб сейвы заработали?
Скачал эту версию, потому что на v. 1.6.0 (buld 2355883) не открывались задания Тонио Матео и Невидимки в дополнении Narco Road. Основная кампания прошлась без глюков.
Кстати, а что это за версия репака от Хатаба? Везде написан только номер сборки (4073014), а номера версии нету.
Bl00dRedDragon
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 126.3
Раздал: 49.65 TB
Поблагодарили: 846
100%
witch.png
Не устанавливается игра, на файле зависает за 5 мин до конца и так и час и два весит, как и у других проблема.
Редисты все стоят. Хрень какая-то.

Добавлено спустя 22 минуты 31 секунду:

Хм со второй попытки установилось. Чтооооооооооо просто, не знаю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5