Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 008

JetBrains PhpStorm 2019.3.1 build 193.5662.63 [En]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
AZWebDDS ®
Стаж: 7 лет
Сообщений: 20
Ratio: 15.579
Поблагодарили: 312
46.48%
JetBrains PhpStorm 2019.3.1 build 193.5662.63 [En]
Версия программы: 2019.3.1 build 193.5662.63
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: другое

Системные требования:
ОС: Microsoft Windows 10/8/7 (32/64-bit)
Дополнительное ПО: Oracle Java JDK 8+.
Процессор: 1 ГГц и выше
Память не менее 2 ГБ
Свободное место на диске не менее 1 ГБ
Разрешение экрана не менее 1024x768 пикселей

Программа в настоящее время также установлена и удовлетворительно работает на Windows 7 32-bit (SP1), RAM 1Гб с экраном 1024x600 px.


Описание:
PhpStorm – это интегрированная среда разработки на PHP с интеллектуальным редактором, которая глубоко понимает код, поддерживает PHP 7.2,7.1,7.0, 5.6, 5.5, 5.4 и 5.3 для современных и классических проектов, обеспечивает лучшее в индустрии автодополнение кода, рефакторинги, предотвращение ошибок налету и поддерживает смешивание языков. Сотни инспекций заботятся о верификации кода, анализируя проект целиком во время разработки. Поддержка PHPDoc, code (re)arranger, форматтера кода с конфигурацией стиля кода и другие возможности помогают разработчикам писать опрятный и легко-поддерживаемый код. Поддерживаются передовые технологии веб-разработки, включая HTML5, CSS, Sass, SCSS, Less, Stylus, Compass, CoffeeScript, TypeScript, ECMAScript Harmony, шаблоны Jade, Zen Coding, Emmet, и, конечно же, JavaScript. PhpStorm включает в себя всю функциональность WebStorm (HTML/CSS редактор, JavaScript редактор) и добавляет полнофункциональную поддержку PHP и баз данных / SQL.
- Глубоко анализирует структуру кода
- Поддерживает все возможности языка PHP
- Удобная навигация
- Редактор использует автодополнение, безопасный рефакторинг, проверку кода "на лету", поддерживает PHPDoc, code (re)arranger, форматирование, быстрые исправления и другие возможности, которые делают код аккуратным и легко поддерживаемым
- Поддерживает основные PHP-фреймворки (Symfony, Drupal, WordPress, Zend Framework, Laravel, Magento, Joomla!, CakePHP, Yii и др.)
- Поддерживает популярные фронтенд-технологии с мгновенным просмотром всех изменений в браузере (HTML5, CSS3, Sass, Less, Stylus, CoffeeScript, TypeScript, Emmet, JavaScript)
- Имеет удобные инструменты разработчика (системы контроля версий и удаленного развертывания, командную строку, Docker, Composer, REST-клиент и др.)
- Включает в себя всю функциональность WebStorm, а также полноценную поддержку баз данных и SQL-запросов
- Наглядно визуализирует все этапы отладки (Xdebug, Zend Debugger)
- Поддерживает модульное тестирование (PHPUnit, BDD с Behat) и интегрируется с профилировщиком
Новое в PhpStorm версии 2019.3

- Поддержка PHP 7.4, включая стрелочные функции, разделители числовых литералов, типизированные свойства и т.п., проверка и быстрое исправление устаревшего синтаксиса
- Поддержка стиля кода PSR-12 (расширение предыдущего стандарта PSR-2)
- Поддержка разработки в Windows Subsystem for Linux
Скриншоты:


Время раздачи: В будни 9:00-18:00 (до появления первых 5-6 скачавших)
[NNMClub.to]_JetBrains PhpStorm 2019.3.1 build 193.5662.63 (En).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Янв 2020 16:48:02
 Размер:   488 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   168
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Янв 2020 08:59:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
andrew_hk
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 8.564
Поблагодарили: 194
100%
Откуда: Минск
belarus.gif
Win 10 x64, лечение не прошло. Второй этап отработал, но при последующих запусках сразу появляется ошибка и далее окно с активацией, которая уже не проходит, есть только кнопка exit. Я скачал у китайцев новый джетбрейнс-агент, с ним пока работает (есть ненавязчивый алерт при каждом старте программы что нехорошо быть жмотом и надо покупать). Инструкция у китайцев на английском попроще (агент может лежать где угодно, про необхожимость ставить отдельно jre не сказано), там есть и сервер и оффлайн ключ.
sinc
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 8.391
12.26%
Обновление плагинов убивает шторм (каких именно не разбирал, обновил все) :(
vitcore
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.936
0.2%
andrew_hk писал(а): Перейти к сообщению
Win 10 x64, лечение не прошло. Второй этап отработал, но при последующих запусках сразу появляется ошибка и далее окно с активацией, которая уже не проходит, есть только кнопка exit. Я скачал у китайцев новый джетбрейнс-агент, с ним пока работает (есть ненавязчивый алерт при каждом старте программы что нехорошо быть жмотом и надо покупать). Инструкция у китайцев на английском попроще (агент может лежать где угодно, про необхожимость ставить отдельно jre не сказано), там есть и сервер и оффлайн ключ.


Спасибо огромное и у меня работает!
Pocherk
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.896
19.56%
И у меня вариант от китайцев работает.
andrew_hk - Спасибо добрый человек!
Джонсон_86
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 13.348
100%
Добрый вечер. Это все конечно хорошо, метод лечения работает, но только с интернетом. Без интернета вобше не заходит в программу, висит окошко что нет конекта к серверу. Можно как то заставить работать без интернета?
AZWebDDS ®
Стаж: 7 лет
Сообщений: 20
Ratio: 15.579
Поблагодарили: 312
46.48%
Автор метода "лечения" на своем сайте https://zhile.io сообщает об обновлении файла jetbrains-agent.jar (ver. 2.2.2 от 15 января 2020).
Я просто скачал предлагаемый автором zip-архив по указанной на его сайте ссылке (брал архив на onedrive.live.com), извлек из него этот jar-файл и заменил старый - на новый. При загрузке программы будет появляться окно-предупреждение, что неплохо-бы купить программу - его можно закрыть, работе это не мешает.

В этом же архиве есть ключ, с которым, как пишет автор "лечения", можно использовать IDE в автономном режиме (без подключения к Интернету я не пробовал, нет необходимости).

Цитата:
про необхожимость ставить отдельно jre


JRE ставить отдельно НЕ надо.
Поясню...
JRE - это просто виртуальная машина Java, а для работы PhpStorm этого мало - нужен Java Development Kit (JDK), который, кроме всего прочего, также содержит "на борту" и виртуальную машину Java (JRE).
Поэтому нужно поставить только JDK и указать к нему правильный путь (или просто проверить корректность пути) в системной переменной PATH (обычно при установке JDK путь в переменную PATH прописывается автоматически).

Также важно проверить состояние файла hosts (c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts). В нем не должно быть записей, указывающих на продукты JetBrains
ZergeZ
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.439
Поблагодарили: 598
0%
russia.gif
У меня и этот активатор сработал без сучка и задоринки, - точно по инструкции,
и аналогичный активатор для PyCharm 2019.3 также прошел без сбоев. Пока оба работают
sinc
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 8.391
12.26%
Активация слетела при повторном запуске, что-то пошло не так и крашится в ошибку. Вызвано плагинами :( Откатился на 2019.1
turtiks
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.353
0%
witch.png
агент китайца помог!
HugoBossUA
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 5.792
100%
а ктото пробовал агент от rover12421?
cocaineee
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 32.799
1.25%
UPD: всё работает, сорри, это я затупил, использовал старую версию активатора
leonovAV
Стаж: 16 лет
Сообщений: 17
Ratio: 8.634
100%
У меня на win10 не прокатило. Задолбали эти пляски с бубном. Буду переходить на лицензию. 600 руб. в месяц - не обеднею. В конце концов на пару тройку банок пива буду пить меньше. И нервы в порядке, и здоровье лучше. =)
AnOcToJI
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1108
Ratio: 50.691
Раздал: 100.7 TB
Поблагодарили: 4233
100%
Откуда: со дна
krevedko.png
leonovAV писал(а): Перейти к сообщению
У меня на win10 не прокатило. Задолбали эти пляски с бубном. Буду переходить на лицензию. 600 руб. в месяц - не обеднею. В конце концов на пару тройку банок пива буду пить меньше. И нервы в порядке, и здоровье лучше. =)

и это правильно) кто-то же должен разработчиков поддерживать)
AZWebDDS ®
Стаж: 7 лет
Сообщений: 20
Ratio: 15.579
Поблагодарили: 312
46.48%
UPD:
Установил по описанной методике IntelliJ IDEA ver. 2019.3.3 Build: 193.6494.35 (11 February 2020) и к ней плагины для PHP и Python (теперь все нужное - в одной установке).
До этого стоял отдельно PhpStorm 2019.3.1 и отдельно PySharm 2019.3.1

Все работает (Win 7 x32).

Единственное, надо обращать внимание, что с выходом каждой новой версии, если обновляться, то нужно ходить на сайт к китайцу https://zhile.io и загружать очередное обновление для jetbrains-agent.jar.
Сейчас для продуктов JetBrains версий 2019.3.3 уже актуально "китайское" обновление v3.0.0 дата сборки: 2020-01-31 и в процессе "лечения" устанавливается новый сервер лицензий jetbrains-agent http://fls.jetbrains-agent.com.
И, конечно, для IntelliJ IDEA каталог c:\Users\<user_name>\.IntelliJIdea2019.3 (а не .PhpStorm2019.3).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2