Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Джойс Кэрол Оутс | Зомби (1995) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Детективы
Автор Сообщение
Кайор ®
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1941
Ratio: 4.725
Поблагодарили: 250012
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Джойс Кэрол Оутс | Зомби (1995) [FB2]
Автор: Джойс Кэрол Оутс
Перевод: the hanged man
Издательство: Самиздат, любительский перевод
Жанр: Детектив, Триллер, Про маньяков
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые
Возрастное ограничение: 18++

Описание:
Знакомьтесь, Квентин П. — возможно, самый жуткий сексуальный маньяк и убийца из всех, кто встречался вам в художественной литературе.
Знаменитый автор с пугающим мастерством уводит читателя в глубины разума бесчеловечного серийного убийцы, хладнокровно исследуя самые потайные механизмы безумия.
Книга основана на биографии и преступлениях Джеффри Дамера, известного американского серийного убийцы 80-х годов. В одном из своих интервью Дамер однажды сказал: «Единственное, что мной всегда двигало — это желание полностью контролировать человека, способного привлечь меня физически, и владеть им так долго, как только возможно, даже если это значило, что владеть я буду лишь его частью».
Невзирая на присущую автору образность, глубину и актуальность освещаемых проблем, роман не получил широкой известности, так как основная масса читателей нашла его «чрезмерно брутальным». Произведение содержит детальные графические описания секса и насилия, описания гомосексуальных отношений, нецензурную лексику.
Рекомендуется к прочтению лицам с крепкими нервами. Может представлять интерес с точки зрения криминальной психологии, как конструктивная иллюстрация мышления сексуальных преступников.

Скриншоты:


Время раздачи: Пн.-Пт. с 18.00 до 22.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dzhoys Kyerol Outs - Zombi.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Янв 2020 19:20:00
 Размер:   1.05 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   112
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Янв 2020 19:22:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Детективы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1