Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 477

KaliLinux | HTML дополнение к курсу "Kali Linux Для Начинающих" (2020) [unpacked]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Другие мультимедийные материалы
Автор Сообщение
KaliLinux ®
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.103
Поблагодарили: 794
3.16%
KaliLinux | HTML дополнение к курсу "Kali Linux Для Начинающих" (2020) [unpacked]
Автор (издатель): KaliLinux
Жанр: HTML дополнение к обучающему курсу

Системные требования:
• операционная система Windows, Linux, Android, OSx
• процессор 800 MHz
• оперативная память 512 МБ
• звуковая карта (можно встроенную в материнскую плату)
• видеокарта (можно встроенную в материнскую плату)


Формат: unpacked

Описание:
Это уже второе дополнение к обучающим видеоурокам на NNM-Club. Благодаря ему вы сможете не только просмотреть ролики, но и получите доступ к ссылкам и дополнительным материалам, вроде pdf документов.

Всё что нужно, чтобы оно работало как и задумано - это сначала скачать дополнение к курсу, а потом - и сам курс в папку video. Если вы уже обладаете курсом, о котором идёт речь - достаточно просто создать символьную ссылку на него. О том как это сделать - можно узнать из файла help.html
Я продублировал некоторое содержание файла help.html в оформлении раздачи, чтобы было нагляднее.
Необходимо создать символьную ссылку на эти файлы в каталоге video. В windows это можно сделать через командную строку при помощи команды:
Код: выделить все
 mklink /j "путь к каталогу video\[Udemy] [Hackers Academy] Kali Linux Для Начинающих" "Путь к видеофайлам"


Просто откройте любой текстовый редактор (например notepad.exe), и отредактируйте пути, как показано на странице помощи.

Далее - запустите командную строку любым удобным для вас способом (например, указав в поле запуска программ cmd.exe), вставьте созданную вами команду и запустите её, нажав на Enter.

В Linux символьную ссылку можно создать командой
Код: выделить все
ln -s <путь к видеофайлам>

YouTube
Первым делом - необходимо убедиться что обе папки (udemi_kali и udemi_social) лежат рядом. Можно хранить их и раздельно, но тогда нужно будет чётко указать пути к css, картинкам и страницам index.html.

Просто создайте любым удобным для вас текстовым редактором пустой файл под именем index.html и поместите в него код, который я оставил под спойлером в комментарии к релизу.
YouTube
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_udemi_kali.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Янв 2020 01:56:59
 Размер:   386 KB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 101)
 Поблагодарили:   344
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Янв 2020 06:55:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
KaliLinux ®
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.103
Поблагодарили: 794
3.16%
Trenobol писал(а): Перейти к сообщению
если полный Udemy-курс у меня уже есть, тут что тогда ?

Оболочка для того, чтобы изучать курс. =)
Вот вы как курс изучаете? Включаете машину (компьютер, ноутбук, планшет), открываете папку с видео, смотрите... Если надо перейти по ссылке - ставите на паузу, открываете браузер, вручную вбиваете ссылку... Если надо продолжить прохождение курса на другом устройстве - вам надо скопировать его туда, открыть тот файл, на котором вы остановились и продолжить.

Мне так не нравится. Я написал эту оболочку, поместил её на мини-компьютер, который 24/7 работает в качестве сервера и теперь мне доступны ВСЕ уроки прямо в локальной сети. Я могу взять в руки телефон, запустить браузер и просто начать смотреть курс так, если бы я смотрел ролики на YouTube. Если я хочу - я просто включаю компьютер или ноутбук и продолжаю изучение с того места, где остановился. Это - удобно. :подмигивание:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

При всём при этом - файлы, которые содержат курс не находятся ни на компьютере, ни на ноутбуке, ни в телефоне. Мне не надо ничего копировать или сохранять в разных местах, чтобы смотреть с разных устройств. Классно же, разве нет?
Skeptic_09
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.036
0%
ukraine.gif
[quote="KaliLinux";p="10449691"] KaliLinux | HTML дополнение к курсу "Kali Linux Для Начинающих" (2020) [unpacked]
Автор (издатель): KaliLinux
Жанр: HTML дополнение к обучающему курсу

Системные требования:
• операционная система Windows, Linux, Android, OSx
• процессор 800 MHz
• оперативная память 512 МБ
• звуковая карта (можно встроенную в материнскую плату)
• видеокарта (можно встроенную в материнскую плату)


Формат: unpacked

Описание:
Это уже второе дополнение к обучающим видеоурокам на NNM-Club. Благодаря ему вы сможете не только просмотреть ролики, но и получите доступ к ссылкам и дополнительным материалам, вроде pdf документов.

Всё что нужно, чтобы оно работало как и задумано - это сначала скачать дополнение к курсу, а потом - и сам курс в папку video. Если вы уже обладаете курсом, о котором идёт речь - достаточно просто создать символьную ссылку на него. О том как это сделать - можно узнать из файла help.html
Я продублировал некоторое содержание файла help.html в оформлении раздачи, чтобы было нагляднее.

[hide=Что делать если видеофайлы уже скачены в другую папку? Качать заново?]
Необходимо создать символьную ссылку на эти файлы в каталоге video. В windows это можно сделать через командную строку при помощи команды:
Код: выделить все
 mklink /j "путь к каталогу video\[Udemy] [Hackers Academy] Kali Linux Для Начинающих" "Путь к видеофайлам"


Просто откройте любой текстовый редактор (например notepad.exe), и отредактируйте пути, как показано на странице помощи.

Далее - запустите командную строку любым удобным для вас способом (например, указав в поле запуска программ cmd.exe), вставьте созданную вами команду и запустите её, нажав на Enter.

https://youtu.be/VCqGmFlsAVg

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Как-то так...
https://youtu.be/VCqGmFlsAVg
nonameclaber
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 580
Ratio: 3.941
Раздал: 290 GB
100%
ukraine.gif
это дополнение к переводу курса этого?
https://www.udemy.com/course/kali-linux-tutorial-for-beginners/
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Другие мультимедийные материалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2