Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 305

Журнал | Твой малыш №8 [август 2009] [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Журналы для детей и родителей
Автор Сообщение
stimrik ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 56
Ratio: 6.687
Поблагодарили: 820
40.08%
Откуда: Иркутск
russia.gif
Журнал | Твой малыш №8 [август 2009] [PDF]
Сайт Издательства: _www.tvoymalysh.com.ua
Название: Твой малыш №8
Год: август 2009
Отрасль (жанр): Журнал для родителей
Формат: PDF
Качество: HQ

Описание:
Дорогие родители!
Статья «Папа в декрете» вызвала дискуссию у нас в редакции. Почему в Европе мужчины спокойно занимаются детьми и не чувствуют себя виноватыми или несостоятельными, а нам нужно оправдание для этого. Например, кризис… Деградируют молодые папы, сидя дома, или по-прежнему остаются интересными и яркими? А как же добытчик и защитник? А жена не отдаляется от семьи?.. Вопросов множество!
Наш редактор Наташа Корбут попыталась найти ответы на некоторые из них. Надеюсь, теперь вам будет легче определиться. И решите все вы с женой, а не сложная экономическая ситуация или сокращение штатов. И никто не помешает развиваться и быть защитником. Главная же ваша добыча – счастье всей семьи! Лично я не знаю ни одной женщины, которая бы не радовалась тому, что ее муж заботится о ребенке. Остается убедиться, что эти двое тоже радуются, и… вперед.
У папы есть отличный помощник – наш журнал. В августе можно начать учить ребенка делать выбор. В ходе работы материал «Проблема выбора» переименовали в «Выбор за тобой!» Я полностью согласна с Натальей Емелиной и Лилей Дубинской.
Как бы ни было тяжело, только ты выбираешь – страдать или помочь тем, кому еще хуже. Согласиться быть слабым или из последних сил сделать рывок. И улыбнуться. Победе. Или тому, кому ты помог.
Когда «Твой Малыш» вместе с компанией CHICCO передавал помощь для Новоград-Волынского Дома ребенка, главный врач Василий Александрович Радченко говорил: «У мене зараз серце стане!» Я хочу пожелать ему крепкого здоровья, этому человеку с золотым сердцем, и сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие в уникальной акции.
Терпеть не могу пафоса, но для меня вы – герои. Не из сказки, а самые настоящие!
Влада Барсукова Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Tvoy malyish 08-2009.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   03 Авг 2009 04:35:12
 Размер:   52.9 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   28
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Авг 2009 06:39:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Журналы для детей и родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1